Рекорд ношения.

Avatar
  • обновлен

Всем привет.Кто носил этот прибор экс. ну скажем сутки ради эксперимента? 

Avatar
павел pavel

Ну скажем больше 1.5 часов уже становится проблематично.  Видимо ты не являешся счастливым обладателем экса)))раз тему такую поднял

Avatar
Cеpгей

да, рекорды эти приведут к серьезным травмам, у эксов с механическим креплением - жгутом или ремешком - серьезно ограничивается кровообращение в головке, надевать их более чем на 2 часа нельзя, да и как комрад выше нписал - больше 1.5 часов ты врядли выдержишь из-за сильной боли.

если брать вакуумно-адгезионный экс, то там более 3 часов также носить нельзя, так как могут быть травмы кожи головки и волдыри.

Avatar
BoMG

Хочется верить, что на этом форуме нет таких гореэксперементаторов, но я бы и этому не удивился.
igor если тебе нужен челлендж, то лучше его поискать в чём-то другом, потому как при таком риске получить серьёзную травму, можно до конца жизни остаться без секса вообще.

Avatar
frank

носил за один подход 3 часа максимум ( хенгер ) , но смысла в этом не увидел и начал просто делить с небольшим перерывом ( 1.5 часа минут, 20 перерыв и еще 1.5) 

Avatar
Cеpгей

мне кажется идеальная длина сета примерно 2-2,5 часа, но и к такой длительности нужно подходить очень постепенно.

Avatar
JDM Неизвестный

Являюсь давним владельцем экстендер Про года так с 15го скорее всего китайской копией владею. В комплекте есть ремень и жгут. Честно сказать когда купил . ремень откинул сразу. давил на головку при креплении было больно. Пробовал так же сразу делать обмотки , тоже не заходило. Поэтому крепил головку прямо на голую жгутом силиконовым, растягивал и подтягивал. время ношения от 4х часов и макс 8 часов . Есть нюансы, бывает головка выскакивает из под жгута приходится крепить по новой. И поскольку я без обмотки делал силикон прилипал к венцу под головкой и при снятии был дискомфорт, решалось намачиванием водой. в целом терпимо без дискомфорта. 

Недавно стал пробовать ремень с обмоткой феха бинтом. ну такое вроде как норм но феха иногда трет в венец головки (все зависит от обмотки конечно) если изолировать грамотно и наловчится будет норм. ношу не менее 4 часов. Меньше смысла носить не вижу так как растяжение должно быть на постоянной основе.

Avatar
павел pavel

Привет. А скажи пожалуйста....каких результатов достиг?

Avatar
Cеpгей

скорее всего никаких, что-то мне подсказывает, что на жгутовом крепление если можешь выдержать от 4 до 8 часов, то значит натяжение около нулевое

Avatar
алексей86
Цитата от frank

носил за один подход 3 часа максимум ( хенгер ) , но смысла в этом не увидел и начал просто делить с небольшим перерывом ( 1.5 часа минут, 20 перерыв и еще 1.5) 

А результат есть с такими подходами? Так как тяжело найти в день 2 раза по 3 часа, а по 1.5 часа найти в день промежутки намного проще 

Avatar
Cеpгей

почти все и носят по 1.5-2 часа, ну 2.5 максимум. Поэтому результаты от 1.5-часового сета конечно будут.