Эффективность экстендера при искревлении

Avatar
  • обновлен

Доброго времени , подскажите насколько эффективны экстендеры при искривлении ?

Avatar
Cеpгей

стретч тянет вправо-влево, врядле он поможет выправлять искривление. 

хэнгер тянет больше связку, ну так считается по крайней мере.

если брать только для искривления и увеличивать не планируеш, то наверное экса достаточно. если планируеш, то я бы Премиум брал

Avatar
an1

Подскажите какой вариант лучше подобрать для искривления только экстендер или хенгер и стретчер тоже помогают, просто по комплектации и цене выгоден премиум , но на сколько нужны дополнения при этом вопросе увы не нашел информации

Avatar
Cеpгей

еще слышал, что хорошо помогает параллельно с эксом препараты, размягчающие бляшку использовать, можешь у врача уточнить

Avatar
Cеpгей
Цитата от саня

Так же буду благодарен за совет с выбором если это помогает , возможно есть какие-то материалы которые можно почитать по этому вопросу?

советую к penimaster pro присмотреться - вакуумно-адгезионное крепление позволит носить длинными сетами, часа по 2-2.5, длинные сеты - залог хорошего результата

Avatar
Cеpгей

Экстендеры довольно эффективны при искривлении, особенно при приобретенном - болезни пейрони. отзывы неплохие, исследования тоже показали хороший результат. конечно 100% результата ничего не дает, даже операция. 

но почему не попробовать, даже если потом придется сделать операцию - экстендер позволит вернуть потерянную длину члена (операция вызывает некоторое уменьшение длинны)

Avatar
саня

Так же буду благодарен за совет с выбором если это помогает , возможно есть какие-то материалы которые можно почитать по этому вопросу?