Хочу купить помпу нужен совет

Avatar
  • обновлен

Хочу купить помпу нужен совет какую брать на, что обратить внимание, какой магазин выбрать , какой результат реально дает такое устройство ?

Avatar
Cеpгей
Цитата от андрей234

Всем привет мелкописечники))))) я такой же был когда то. История такая, член мой в размере был 14см, это меня очень напрягало, перепробовал всякого, но вот наткнулся на гидропомпу, фирму рекламировать не стану, выбирайте на свой вкус, всего лишь напишу отзыв кто ищет хороший способ увеличить своего младшего брата. Наткнулся на одном из форумов на эту гидропомпу и решил все таки попробовать раз о ней хорошо отзываются и не прогадал, долгие тренировки в течении года ,ну 15 мин в день примерно занимает, короче мой Валерка вырос до 16 см и на 1см в обхвате, какой же я сейчас довольный

зачем ты все это накопировал во все темы? пиши толком, если есть что сказать - как носил и что, какие трудности, какой опыт.

Avatar
андрей234

Всем привет мелкописечники))))) я такой же был когда то. История такая, член мой в размере был 14см, это меня очень напрягало, перепробовал всякого, но вот наткнулся на гидропомпу, фирму рекламировать не стану, выбирайте на свой вкус, всего лишь напишу отзыв кто ищет хороший способ увеличить своего младшего брата. Наткнулся на одном из форумов на эту гидропомпу и решил все таки попробовать раз о ней хорошо отзываются и не прогадал, долгие тренировки в течении года ,ну 15 мин в день примерно занимает, короче мой Валерка вырос до 16 см и на 1см в обхвате, какой же я сейчас довольный

Avatar
Cеpгей

не знаю, у меня наоборот с вакуумной помпой опыт был скорее негативный, крайняя плоть в бублик вокруг головки превращалась, и отек сильный был постоянно. вроде на вид член больше после помпы, а в эрекции как мочалка, большой полувялый)) 

да и на неназываемом форуме в то время многие писали, что от постоянной гиперемии в вакууме кожа постепенно темнеем - по факту от тысяч микроскопичных кровоизлияний подкожных. в целом страшного ничего в этом нет, но как то не понравилось мне все это

Avatar
Cеpгей

что за такой страшный форум, название которого нельзя называть?)) это гратис чтоле?)) называют его тут все кому не лень))

а можешь программу свою запостить, интересно посмотреть

касаемо контроля давления, то да, его нет у гидропомп, шкала на колбе мало чего показывает. но в принципе мне было понятно просто по ощущениям, какое давление в колбе, ставил максимальное, при котором еще не повреждалась кожа. начал с 1 качка, и дошел до того, что практически гофра не разжималась

в легком режиме не делал, просто 3 сета с перерывом в минуты 2, длину сета в конце ношения делал уже минут 10, изначально начинал с 5 ,как в инструкции. лимфой при таком раскладе сильно не заливало ,хотя у многих заливает, тк что я думаю, что программу себе лучше индивидуально составить ,исходя из своих ощущений.

Avatar
sergey
Цитата от Cеpгей

почему наоборот?

вакуумные для эрекции врачами уже лет 50 или больше используются. и не-врачами тоже.

для увеличения они не сильно подходят, так как для увеличения важно длительное растяжение.

а если ты помпу оденешь на минут 20, отек будет такой, что из цилиндра трудно будет достать член. если конечно идет речь о мощной помпе, а не о китайской поделке за 1000 р

Занимаюсь с помпой по 45-60 минут в день по 3 подхода:  10 минут в легком режиме и 5 минут дожимаю в конце. За 4 месяца прирост в обхвате +1 см. (по программе с форума, который тут называть не принято) Хотелось бы узнать о результатах от гидро-помпы и о программах по занятию с ней т.к. слышал, что как раз они и не подходят для увеличения в силу отсутствия функции собственноручно контролировать давление и т.п. Объясните?

Avatar
Cеpгей

почему наоборот?

вакуумные для эрекции врачами уже лет 50 или больше используются. и не-врачами тоже.

для увеличения они не сильно подходят, так как для увеличения важно длительное растяжение.

а если ты помпу оденешь на минут 20, отек будет такой, что из цилиндра трудно будет достать член. если конечно идет речь о мощной помпе, а не о китайской поделке за 1000 р

Avatar
sergey
Цитата от Cеpгей

если в 2 словах, вакуумная - для создания эрекции, гидро - для роста. есть нюансы конечно, но в целом так.

А разве не наоборот?

Avatar
Cеpгей
Цитата от tim

Здравствуйте Уважаемые , подскажите пожалуйста гидропомпа или воздушная ( эта я слышал вообще вредная для использования ), что же лучше взять ? еще видел у bathmate есть вариант и так и так прошу простить забыл точное название, нужно для увеличения в объеме вот застрял в выборе (((

если в 2 словах, вакуумная - для создания эрекции, гидро - для роста. есть нюансы конечно, но в целом так.

Avatar
tim

Здравствуйте Уважаемые , подскажите пожалуйста гидропомпа или воздушная ( эта я слышал вообще вредная для использования ), что же лучше взять ? еще видел у bathmate есть вариант и так и так прошу простить забыл точное название, нужно для увеличения в объеме вот застрял в выборе (((

Avatar
алекс12
Цитата от Cеpгей

нет, это совсем не один и тот же магазин, 

extender24.com - магазин торгующий подделками. и сам являющийся подделкой под дилеров Пенимастера (extender24.ru). 

extender24.com торгуют поделками под известные бренды, девайсами которые вызывают травмы в 100% случаев, как СайзДоктор, но мало того, мне писали про них в личку несколько раз, что заказываешь за 10000 аппарат, а приходит Proextender или Miracle за полторы тыщи самый дешевый.
Да я уже писал тут про них. 

Круто , спасибо большое я не особо в форумах разбираюсь не видел ранее этой информации. 

Avatar
Cеpгей

нет, это совсем не один и тот же магазин, 

extender24.com - магазин торгующий подделками. и сам являющийся подделкой под дилеров Пенимастера (extender24.ru). 

extender24.com торгуют поделками под известные бренды, девайсами которые вызывают травмы в 100% случаев, как СайзДоктор, но мало того, мне писали про них в личку несколько раз, что заказываешь за 10000 аппарат, а приходит Proextender или Miracle за полторы тыщи самый дешевый.
Да я уже писал тут про них. 

Avatar
алекс12

Благодарю за ответ, почитал немного экстрим серия вроде как дороже но и мощность там поболее (думаю на вырост ее взять) , по поводу магазина можно уточнить есть просто 2 ресурса с подобным названием экстендер24 (ru/com) это один и тот же магазин?

Avatar
Cеpгей

из Bathmate я бы смотрел на модели серии Hydromax или Hydroxtreme, они по мощности оптимальные.

по своим размерам обязательно выбирай помпу, они в описании должны быть указаны.

не бери навырост, в них есть запас для роста. возьмешь сильно большую - будет всасывать мошонку, или на лобке следы оставлять, пользовать будет неудобно.

магазин подойдет любой, у которого есть сертификат от производителя, я брал на экстендер24. Но паленого товара и подделок сейчас полно, смотри внимательно. на самой помпе есть код проверочный, который на сайте производителя должен биться.