Вопрос об увеличении

Avatar
  • обновлен

добрый день Подскажите, пожалуйста, можно ли теоретически добавить 2 - 3 см в длину за полгода? Я уже приобрел ПМП Род( +Hydromax 7 15мин )ношу 7-8 часов в день, с макс. натяжением, 1 сет - 2,5 часа. Месяц до ношения гидропомпа(по 15 мин в день). Планирую занятия с одним выходным. По ощущением все ок, больше 2 недели ношу, по инструкции, с эрекцией все ок.

Avatar
Одинокий Волк

антон90, почему теоретически? Вам не достаточно в соседней ветке практических результатов за полгода?
https://forum.andromedic.ru/ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?page=44#comment-2089

Avatar
Cеpгей

если рост будет идти нормально, то вполне возможно получить такой результат. ну если 3 см, то может месяцев 8 понадобится, в общем начинай носить, а там видно будет, говорить о результатах в самом начале занятий - интересно, но не очень смысл имеет, все только на практике понятно будет

Avatar
konstantin

по истечении курса ( 6 месяцев планировал сделать отдых на месяцок ) и возобновить занятия при значительно большем времени ( 2лет ) возможно результат что будет более 3 см ?

Avatar
Cеpгей
Цитата от konstantin

по истечении курса ( 6 месяцев планировал сделать отдых на месяцок ) и возобновить занятия при значительно большем времени ( 2лет ) возможно результат что будет более 3 см ?

результаты индивидуальны конечно, но да, конечно возможен. получали и более 4 см, хоть и не часто.

Avatar
tim

Доброго времени суток, на сколько реально можно увеличить член экстендером, для каких целей стретчер нужен насколько я понимаю у него тяга меньше чем у экстендера (или это не так) ?

Avatar
Cеpгей

реально сантиметра на 2-4, стретчер обычно применяют дополнительно ,когда не хватает времени носит ь экс дома. тогда можно одеть стреч вне дома или ночью например и добить еще пару часов. 

но мое мнение, что:

- основное время должен применяться экстендер (либо хэнгер)

- стреч лучше одевать после сета экстендера, когда член уже растянут немного.