Нет результатов ПМП

Avatar
  • обновлен

Доброго, коллеги!

Сергей (и кто реально сталкивался с моей проблемой), помогите советом и вашим мнением.

Как я писал ранее в отзывах - за 6 месяцев результатов не было (адаптация + еще месяц только экс, потом хэнг и стрэтч без экса по 6-8 часов в день). Казалось бы, все правильно делал, но отсутствие результата не дает покоя. Отдохнул несколько месяцев, хочу начать снова и изменить подход.

1. Я попал к «счастливчикам» с жесткой оболочкой? Как бороться с этим?

2. Сергей, вы говорили, что считаете наиболее эффективными связку хэнг и экс. До этого я носил основную часть времени хэнг дома и стрэтч на работе к колену (вниз). Сейчас хочу выполнить адаптацию по 10 дней на каждый этап, потом носить на работе стрэтч (потому что на работе почти весь день) через плечо (вверх) 4-6 часов и хэнг 2-4 часа (свободное время после работы). Как вы считаете, такой подход будет лучше с учетом первого пункта?

3. Как вы считаете, стоит ли после адаптации увеличить вес на хэнге и стрэтче с учетом первого пункта? (Например, до 1,5кг).

4. Как вы считаете, способствует ли гидропомпа расслаблению жесткой оболочки? Думаю добавить помпу к тренировкам перед вечерним сетом хэнгера. И подскажите хорошую помпу (марка, модель, где заказать?).

Avatar
Cеpгей

1. возможно. если она существует, то я так понимаю, что никак. 

2. есть мнение, основанное на ощущениях тяги, что хэнгер больше тянет именно поддерживающую связку, значит на само тело пениса нагрузка будет меньше, и если связка не достаточно эластична, то получается что тяга хэнгера может пропадать впустую.

и мне кажется еще что стретч малоэффективен, если не было перед ним сета экстендера, чтобы член растянулся, а стреч только поддерживал его в растянутом состоянии.

конечно это все только мои наблюдения и попытка логические выводы сделать

3. можно попробовать я думаю. если симптомов перетрена нет (и не появится при увеличении нагрузки). иногда повышение нагрузки позволяет сорвать процес с мертвой точки, но такое всегда рекомендовать сомнительно - большая нагрузка может вести к травмам. 

4. в том случае если она существует - может)) из помп я бы смотрел на серии Гидромакс и Гидрокстрим, у них максимальная мощность. 

ну и размер свой подобрать, там обычно размеры указаны. если экс брали у официалов, на экстендере24 или пенимастер-раша, то и помпу там возьмите - наверняка какую-то скидку можно получить с учетом, что уже покупали у них. вроде у них все оригинал, не разу не слышал, чтобы поделками торговали.

Avatar
victor

подскажите ношу хенгер пмп 3 месяца а прироста вроде нет ну если есть то хз 0.5 может не понятно вообщем продолжать носить? или чтото не так?

Avatar
victor

Да и заметил что вообще улучшилась эрекция стояк каменный , да и секс ураганный стал, вот собственно фиг бы с этим приростом итак на деле все норм))) но вот таскать если хенгер так по 1,5- 2 часа в день ( для чисто поддержки члена в боевом состоянии ) наверно норм ? а так еще бонусом гидроэкстрим через день использую ( тут тоже вопрос капиляры немного лопаются мажу гепариновой мазью на следующий день проходит ) эрекция не пропадает в принципе все норм ( ранее был гидромакс у меня но с экстримом не сравнить его конечно ) ну и капиляры не лопались ( вернее маленькие красные точки ) так 3 сета по 5 минут делаю на последней минуте каждого сета делаю максимальный вакуум .

Avatar
Cеpгей
Цитата от victor

подскажите ношу хенгер пмп 3 месяца а прироста вроде нет ну если есть то хз 0.5 может не понятно вообщем продолжать носить? или чтото не так?

носи пока что. а сколько в день носишь вообще хэнгер?

Avatar
Cеpгей
Цитата от victor

Да и заметил что вообще улучшилась эрекция стояк каменный , да и секс ураганный стал, вот собственно фиг бы с этим приростом итак на деле все норм))) но вот таскать если хенгер так по 1,5- 2 часа в день ( для чисто поддержки члена в боевом состоянии ) наверно норм ? а так еще бонусом гидроэкстрим через день использую ( тут тоже вопрос капиляры немного лопаются мажу гепариновой мазью на следующий день проходит ) эрекция не пропадает в принципе все норм ( ранее был гидромакс у меня но с экстримом не сравнить его конечно ) ну и капиляры не лопались ( вернее маленькие красные точки ) так 3 сета по 5 минут делаю на последней минуте каждого сета делаю максимальный вакуум .

в принципе, если по 2 часа хэнгера да еще помпа ,в перспективе на рост даже можно рассчитывать. ну и что тонус улучшается, это многие отмечают, да.