не могу надеть PMP

Avatar
  • обновлен

Всем привет. Такая проблема, что головка не помещается в грушу. Буквально 30 минут назад пробовал надеть и после 20-ой попытки все равно не получилось. К слову, в предыдущие дни пару раз получалось после мучений. Может быть есть какие-нибудь лайфхаки? А то уже руки опускаются.

Avatar
Cеpгей

а что за мучения? опиши что ты делаешь и как, не должно быть там никаких мучений, все надевается за полминуты от силы

Avatar
kolo

А второй качек грушей делаешь?

Avatar
anonym

Купил пенимастер Но есть проблема. Он не подходит по размеру. Вакумная камера маленькая. Можно ли переделать его в простой экстендер , или есть камеры большего размера возможно , ( Или я не правильно его одеваю)

Avatar
павел pavel

Подскажите пожалуйста. Хочу купит пмп  какие расходники лучше сразу докупить?

Avatar
владислав
Цитата от anonym

Купил пенимастер Но есть проблема. Он не подходит по размеру. Вакумная камера маленькая. Можно ли переделать его в простой экстендер , или есть камеры большего размера возможно , ( Или я не правильно его одеваю)

Попробуй синие резинки поставь. И ты уверен, что правильно член закачиваешь? 

Avatar
Cеpгей
Цитата от anonym

Купил пенимастер Но есть проблема. Он не подходит по размеру. Вакумная камера маленькая. Можно ли переделать его в простой экстендер , или есть камеры большего размера возможно , ( Или я не правильно его одеваю)

если у тебя член не 25 см, то врядле она маленькая. головка в расслабленом состоянии должна быть сантиметров 5 в диаметре, но тогда непонятно, зачем нужен экстендер))

а переделать можно, надо купить просто ложе ремешковое от пенимастера, оно встает без переделок на стандартные штанги. плюс ремешки купить и что-то для смягчения под ремешок - стандартные ленты силиконовые мне лично не очень понравились, но может тебе будут ок. 

или пеха-хафт купить вместо лент.

Вроде у официалов на сайте есть уже готовый комплект для переделки в ремешок.

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Подскажите пожалуйста. Хочу купит пмп  какие расходники лучше сразу докупить?

гель сразу возьми. мембраны или сразу средний размер можно купить, или сначала примерить разные размеры с комплекта. 

я бы сначала примерил, вдруг не подойдут. 

Avatar
anonym
Цитата от Cеpгей

если у тебя член не 25 см, то врядле она маленькая. головка в расслабленом состоянии должна быть сантиметров 5 в диаметре, но тогда непонятно, зачем нужен экстендер))

а переделать можно, надо купить просто ложе ремешковое от пенимастера, оно встает без переделок на стандартные штанги. плюс ремешки купить и что-то для смягчения под ремешок - стандартные ленты силиконовые мне лично не очень понравились, но может тебе будут ок. 

или пеха-хафт купить вместо лент.

Вроде у официалов на сайте есть уже готовый комплект для переделки в ремешок.

Да нет , если былоб 25 см яб не заморачивался) 15 в состоянии эрекции , просто возможно не до конца понял технологию одевания с качка головка заходит не полностью , на новых мембранах и почти полностью на (бывалых)

Avatar
anonym
Цитата от Cеpгей

если у тебя член не 25 см, то врядле она маленькая. головка в расслабленом состоянии должна быть сантиметров 5 в диаметре, но тогда непонятно, зачем нужен экстендер))

а переделать можно, надо купить просто ложе ремешковое от пенимастера, оно встает без переделок на стандартные штанги. плюс ремешки купить и что-то для смягчения под ремешок - стандартные ленты силиконовые мне лично не очень понравились, но может тебе будут ок. 

или пеха-хафт купить вместо лент.

Вроде у официалов на сайте есть уже готовый комплект для переделки в ремешок.

вот именно ремешковое жгутовое абсолютно нет желания даже в руки брать , потому этот вариант рассматривается в крайнем случае. Я считаю , что не понял просто методику одевания , может есть инструкция (помимо официальной )

Avatar
Cеpгей
Цитата от anonym

Да нет , если былоб 25 см яб не заморачивался) 15 в состоянии эрекции , просто возможно не до конца понял технологию одевания с качка головка заходит не полностью , на новых мембранах и почти полностью на (бывалых)

Она и не должна с 1 качка заходить.
технология надевания такая:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Avatar
anonym
Цитата от Cеpгей

Она и не должна с 1 качка заходить.
технология надевания такая:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Большое спасибо, получилось со вторым качком все отлично работает