Поговорим об экстендерах из Китая. ProExtender, Phallosan, Uvipe PRO, Size Doctor, Dahan, Miracle, Maxman и их аналоги (ред. админ)

Avatar
  • обновлен

Всем трям, господа-бояре!
Хочу поднять эту тему, поскольку надоело читать об одном и том же экстендере здесь
Месяц назад на алике взял себе вот такого красавца)

Image 129

Носить его не смог, сильно щипит головку, после чего она распухает и мешает нормально заниматься сексом, а иногда и ходить
Называется сей девайс Doctor Size
Кто и что про него знает, если он реально плох, есть ли альтернативы, кроме дорогущего Penimaster Pro?

Avatar
Cеpгей

SizeDoctor продается еще? Это удивительно, еще лет 5 назад его Петрович тестил и у всех были волдыри. Он как раз тогда двигал идею, что Пенимастеры можно носить без внутренней мембраны. В итоге конечно выяснилось, что ни пенимастер нельзя так носить, ни Сайздоктор, где она не предусмотрена в принципе.

Avatar
Просто_чел
Цитата от mihal

Алекс Спирит, Опять Пенимастер)) Да что такое, а? Не могу поверить, что кроме него в мире больше ничего не существует.
Если взять автопром - там всегда есть конкуренты, мобильные телефоны - есть из чего выбирать, да что не возьми, всегда есть и аналоги и качественный выбор, а тут у вас на форуме или пенимастер или пенимастер - это вообще нормально?? Алё, люди)) Живём в 21 веке)
Меня не устраивает ничем не аргументированная цена. Даже у эйплов или феррари - есть аргументы, но при этом есть автомобили и телефоны, которыми тоже удобно пользоваться и они не хуже - просто другие))

mihal, ну вот опять 25, ещё и новую тему создал)
В параллельной ветке, я писал, что использовал увип про, это вот такой

Image 130

Я не буду защищать или обвинять те или иные марки эксов, но по твоим размышлениям выскажу свою позицию
Не нужно сравнивать тёплое и мягкое. Автопром и телефония, востребованы сегодня всеми людьми, оттого на эти вещи такой высокий спрос, а значит и производства будет больше, чем спроса, а значит и конкурентоспособных производителей, нацеленных не только на деньги, но и на качество и удобство будет очень много.
Так сложилось исторически, что увеличение писюнов - это очень узкая ниша на сегодня. Таких как мы в мире, я так думаю, процентов 10 от силы, а это значит, что не будет никакого ажиотажа и великих конкурентных сражений. Отсюда и моделей и производителей - раз, два и обчёлся.
Ты думаешь, что тут никто не задавался таким же вопросом, что и ты?? Все сразу перешли на Пенимастер??? Потому что тупые и повелись на рекламу??? Тут каждый второй прочекал весь интернет, в поисках идеального "грааля" для себя, но ничего удобнее, проще и безболезненнее не нашли.
И я сейчас не хвалы Пенимастер пишу, сам бы на него не перешёл, если бы знал альтенативу. Но увы и ах, я ничего похожего не нашёл, и даже травмировал себя несколько раз, вот этой всей китайской "ссаниной", даже на гратисе. А тебе - удачи в поисках)

Avatar
-2
mihal
Цитата от Алекс Спирит

mihal, привет! Если вопрос поставлен так, то уж лучше использовать классику жанра - Pro Extender, а ещё лучше (раз ты не любитель пенимастер про) - пенимастер хром)
Там площадь у ремня самая широкая и процедура давления идёт не на какую-то одну точку, которая будет натираться и болеть
Сайз доктор я носил и те же самые проблемы испытывал. Головка держиться за счёт сухого вакуума, а потом её рапирает. Отказываешься уже на 2 ношение такое использовать на себе)))

Алекс Спирит, Опять Пенимастер)) Да что такое, а? Не могу поверить, что кроме него в мире больше ничего не существует.
Если взять автопром - там всегда есть конкуренты, мобильные телефоны - есть из чего выбирать, да что не возьми, всегда есть и аналоги и качественный выбор, а тут у вас на форуме или пенимастер или пенимастер - это вообще нормально?? Алё, люди)) Живём в 21 веке)
Меня не устраивает ничем не аргументированная цена. Даже у эйплов или феррари - есть аргументы, но при этом есть автомобили и телефоны, которыми тоже удобно пользоваться и они не хуже - просто другие))

Avatar
Алекс Спирит

mihal, привет! Если вопрос поставлен так, то уж лучше использовать классику жанра - Pro Extender, а ещё лучше (раз ты не любитель пенимастер про) - пенимастер хром)
Там площадь у ремня самая широкая и процедура давления идёт не на какую-то одну точку, которая будет натираться и болеть
Сайз доктор я носил и те же самые проблемы испытывал. Головка держиться за счёт сухого вакуума, а потом её рапирает. Отказываешься уже на 2 ношение такое использовать на себе)))