Поговорим об экстендерах из Китая. ProExtender, Phallosan, Uvipe PRO, Size Doctor, Dahan, Miracle, Maxman и их аналоги (ред. админ)

Avatar
  • обновлен

Всем трям, господа-бояре!
Хочу поднять эту тему, поскольку надоело читать об одном и том же экстендере здесь
Месяц назад на алике взял себе вот такого красавца)

Image 129

Носить его не смог, сильно щипит головку, после чего она распухает и мешает нормально заниматься сексом, а иногда и ходить
Называется сей девайс Doctor Size
Кто и что про него знает, если он реально плох, есть ли альтернативы, кроме дорогущего Penimaster Pro?

Avatar
Cеpгей

хз, стоит еще аналоги пробовать или нет, может лучше подождать немного да взять фирменный? 

спешить все равно некуда, увеличение за месяц не происходит ,месяц туда ,месяц сюда, особой разницы не будет.

Avatar
12354
Цитата от Cеpгей

ну вот у тебя "аналог" уже есть, они все плюс-минус такие, есть получше качеством ,есть похуже

может помпу тогда пока купить раз только подобные аналоги пока есть, единственное не могу понять какую выбрать макс или экстрим (батмате) , и дождаться нормальный экс .

Avatar
Cеpгей
Цитата от 12354

может помпу тогда пока купить раз только подобные аналоги пока есть, единственное не могу понять какую выбрать макс или экстрим (батмате) , и дождаться нормальный экс .

если важен бюджет, то Hydromax, если не важен, то HydroXtreme, там на самом деле почти все полезное в комплекте идет - и ремень хэнс-фри, и груша для точной откачки давления, и приспособа для чистки, и фибра чтобы все это просушить перед тем как на хранение убрать.
да и чехол с замком может пригодиться ,если есть вариант, что кто-то увидит помпу и начнет вопросы задавать лишние))
только не Геркулес, он же Гидро - эти слабые. лучше не полностью качать мощной.

а по эксу да, я бы дождался наверное немецкий пенимастер.

Avatar
Valer
Цитата от Cеpгей

если важен бюджет, то Hydromax, если не важен, то HydroXtreme, там на самом деле почти все полезное в комплекте идет - и ремень хэнс-фри, и груша для точной откачки давления, и приспособа для чистки, и фибра чтобы все это просушить перед тем как на хранение убрать.
да и чехол с замком может пригодиться ,если есть вариант, что кто-то увидит помпу и начнет вопросы задавать лишние))
только не Геркулес, он же Гидро - эти слабые. лучше не полностью качать мощной.

а по эксу да, я бы дождался наверное немецкий пенимастер.

У меня есть экстендер Увип Про, который в рекламе был указан как замена пенимастеру, но носить его неудобно, надевать долго, колпаки сдавливают головку, в общем, только начал носить, а уже намучился. До этого еще был Проэкстендер, там вообще садомазо, а не ношение. Решил, что полгода с ними возиться - не вариант. Поэтому использовал не долго.

пару недель, по паре 2-4 часа вечером. В дальнейшем в планах было увеличение времени, но…

дискомфорт, причем жуткий. Трудности были постоянно, почему и пришлось отказаться.

На фото, показаны части двух экстендеров, один был основан на перетягивании головки силиконовой трубкой или резиновым ремешком, второй вариант был в обклеивании головки медицинским бумажным пластырем, и использованием колпачка и давления, для фиксации. Оба варианта не приемлемы для меня в виду непереносимости дискомфорта, вызываемые этими методами.

Image 203

Image 204