Поговорим об экстендерах из Китая. ProExtender, Phallosan, Uvipe PRO, Size Doctor, Dahan, Miracle, Maxman и их аналоги (ред. админ)

Avatar
  • обновлен

Всем трям, господа-бояре!
Хочу поднять эту тему, поскольку надоело читать об одном и том же экстендере здесь
Месяц назад на алике взял себе вот такого красавца)

Image 129

Носить его не смог, сильно щипит головку, после чего она распухает и мешает нормально заниматься сексом, а иногда и ходить
Называется сей девайс Doctor Size
Кто и что про него знает, если он реально плох, есть ли альтернативы, кроме дорогущего Penimaster Pro?

Avatar
gringo
Цитата от Cеpгей

А какая модель экстендера китайского? что юзаешь для смягчения?

Про зкстендер ( брал понять стоит ли это вообще усилий ) носить конечно достаточно проблематично  бинты пеха хафт наматываю, почитал много отзывов думаю вот к новому году подарок себе сделать ПМП хочу попробовать , но нужно подкопить)

Avatar
Cеpгей
Цитата от валера

Добрый вечер! Пользуюсь экстендером 1 месяц и 15 дней. Результат очевиден.... Эрекция лучше, проблема преждевременной эякуляции отошла на второй план, ПА стал насыщеннее.... Супруга заметила изменения в размере.... Ношу с 6.00 до 9-10.00, а потом с 19. 00 и до 23-24.00.....выходит от 7 до 8 часов... Купил аргинин, принимаю 2 таблетки в сутки, утром и вечером...

А какая модель экстендера китайского? что юзаешь для смягчения?

Avatar
валера

Добрый вечер! Пользуюсь экстендером 1 месяц и 15 дней. Результат очевиден.... Эрекция лучше, проблема преждевременной эякуляции отошла на второй план, ПА стал насыщеннее.... Супруга заметила изменения в размере.... Ношу с 6.00 до 9-10.00, а потом с 19. 00 и до 23-24.00.....выходит от 7 до 8 часов... Купил аргинин, принимаю 2 таблетки в сутки, утром и вечером...

Avatar
Cеpгей

насчет форумов, как это не печально, но правда. Искать информацию на форумах очень трудно, большинство приходит и пишет непроверенные данные, какие-то субъективные мнения, которые на поверку оказываются бредом. или просто пишут оффтоп, приходят в ветку про результаты пенимастера и начинают там в сотый раз спрашивать как "чэлен" увеличить.
Так что инструкции читать нужно, все разжевано уже сто раз, никаких новых непонятных вопросов за последние лет 5 не возникло.

Avatar
владислав
Цитата от Egor

 Эксом пользуюсь с 16 лет купил китайца и с 13.5 вырос до 14.5 за полтора года мучений. Не покупайте китайцев, не берите качественные петли и ремни это пздц все советы на форумах о том как облегчить боль от которой выть охота уже после часа ношения, а относить надо 3, с помощью бинтов пеха-хавт или бадяги которая до сих пор в носу стоит это бред и оно точно не стоит сэкономленных 20 т.р. Всякие джелки и т.д все это тоже бред, не в том плане, что это не работает, напротив это работает, но не стоит оно того - железно! Покопите 3 месяца, но купите норм экс и затем вырастите в длине и если не хватит в обхвате купите норм гидропомпу. И ради всего святого не пропускайте тренировки иначе откат сильный возможно на недели, уменя это было с первым эксом, готовтесь к тому что займет это год 6 рабочих 1.5 мес отдых и еще раз 6 рабочих, от меня совет не читайте форум в инструкции все очень подробно написано все что нужно знать. Главное правило если не комфортно во время ношения или если появляются боль после снятия значит носишь не правильно и перечитай инструкцию. Сейчас мне 23 на старте 15 см через полтора месяца 15.5 только потому что каждый день ношу и с каждым разом время увеличиваю. Это строгая дисциплина но оно того стоит!

Image 144

А в период с 17 до 23 лет  не носил эксы?

Avatar
Egor

 Эксом пользуюсь с 16 лет купил китайца и с 13.5 вырос до 14.5 за полтора года мучений. Не покупайте китайцев, не берите качественные петли и ремни это пздц все советы на форумах о том как облегчить боль от которой выть охота уже после часа ношения, а относить надо 3, с помощью бинтов пеха-хавт или бадяги которая до сих пор в носу стоит это бред и оно точно не стоит сэкономленных 20 т.р. Всякие джелки и т.д все это тоже бред, не в том плане, что это не работает, напротив это работает, но не стоит оно того - железно! Покопите 3 месяца, но купите норм экс и затем вырастите в длине и если не хватит в обхвате купите норм гидропомпу. И ради всего святого не пропускайте тренировки иначе откат сильный возможно на недели, уменя это было с первым эксом, готовтесь к тому что займет это год 6 рабочих 1.5 мес отдых и еще раз 6 рабочих, от меня совет не читайте форум в инструкции все очень подробно написано все что нужно знать. Главное правило если не комфортно во время ношения или если появляются боль после снятия значит носишь не правильно и перечитай инструкцию. Сейчас мне 23 на старте 15 см через полтора месяца 15.5 только потому что каждый день ношу и с каждым разом время увеличиваю. Это строгая дисциплина но оно того стоит!

Image 144

Avatar
Cеpгей

кстати говоря, я как-то делал расчет по расходникам. почему-то все забывают, что у механики тоже есть расходники. ремешки, смягчение - бинты или паралонки. если купить не на побаловаться а реально пользовать по 6-8 часов, ремня хорошо если на месяц хватит, обычно рвется недели через 2-3 плотного использования
по европейским моделям что механика, что вакуумные получались плюс минус одинаково по расходам. по китайцам не знаю как, запчастей на них в россии в продаже не видел, получается, что ремешок порвался - покупай новый экс))) если найду расчет выложу отдельной темой

Avatar
konstantin

Пользовался ( если это можно так назвать) ProExtender - результатов нет, носить не возможно , но один + есть что не надо экономить на своем здоровье купил ПМП и доволен, ( да дороговато в обслуживании) но за такое качество и результат , честно говоря НЕ ЖАЛКО !!!)))

Avatar
Cеpгей
Цитата от Predator111

Всем прива! В сравнении для себя (ИМХО конечно же) пришел к выводу что вакуумная камера в разы комфортнее чем механика, бинты приходится наматывать, перематывать по несколько раз, а то и больше. Не всегда бинты спасают что также для меня факт и кто-то уже выше здесь писал, что механика не участвует в росте головки, потому что ремень крепится за ней 😎

ну так то да если подумать, то и часть ствола член тоже находится под ремнем и толком не растягивается, сантиметра 3 наверное а тто и больше.

Avatar
Predator111

Всем прива! В сравнении для себя (ИМХО конечно же) пришел к выводу что вакуумная камера в разы комфортнее чем механика, бинты приходится наматывать, перематывать по несколько раз, а то и больше. Не всегда бинты спасают что также для меня факт и кто-то уже выше здесь писал, что механика не участвует в росте головки, потому что ремень крепится за ней 😎

Avatar
Cеpгей

у меня на сайте есть тоже описание обмотки, но фоток того, что должно получиться - нету, а по ссылке вроде понагляднее

Avatar
Cеpгей

прям пришлось поискать, но нашел, держи: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8102-smyagchayuschie-materialyi-mehanicheskij-ekstender

там кстате и по другим вопросам статьи есть, нажмешь на "база знаний" если будет интересно. 

Avatar
kolo
Цитата от Cеpгей

Можно и Проэкстендер, а то темы про обмотку бинтами, тряпочками, и салфеточками на нашем форуме незаслужено забыты)) Никто не спрашивает, нормально ли, что чернеет головка и как носить больше 40 минут. 

А есть только темы про плохие вакуумники, которые и сложно одевать и так трудно носить)) Каждый должен поносить Проэкстендер ящетаю)) Для начала, а то разбаловались)

А можешь дать ссылку на обмотку? Видел где то про бинты, я думаю многим будет интересно. Да, геморойно. Да, давит чуть меньше. Но первые результаты получить поможет сто пудово.

Avatar
Toni Montana

Боже я в шоке с таких людей кто пишет китайские лучше или жаба душит купить пинимастер ну если тебе жаба душил то ходи с разьебенным хуем я лучше отдам осенью 20 тысяч и буду спокоен и надёжен чем с этими беспонтовыми китайскими поделками 

Avatar
Cеpгей

Петеч - это модифицированный Увайп, а Увайп - модифицированная система Монкибара, который еще 20 лет назад такую конструкцию стал продавать в штатах. Он кстати и придумал класть в комплект сразу пластырь, чтобы головку от пузырей обматывать, так я видел в комплекте увайпа этот пластырь и кладут. 

что касается Петеч, то там вроде в России в него добавили какой-то насос с клапаном, чтобы головка в силиконовый рукав меньше проваливалась. не очень то я доверяю нашим производителям, хотя думаю, что это фэйк, и все это в китае производится, а история с российской модернизацией - просто выдумана, типа покупайте отечественное.

Avatar
Nick2121

mihal, не бро, вакуумники это вообще не вариант. Честно тебе скажу, брал лет 5 назад себе Petech Pro (хотя... или увайп про .. изучал, они одинаковые или сделали ребрендинг, тк отзывы были плохие, что неудивительно, ), за 5 тыс и пожалел, полопал себе все капиляры и не мог заниматься сексом с подругой месяц, это мало того, что до точки G не доставал тогда и тут ещё такое. Бросил это дело на год, потом увидел ProExtenderы по 800 р продавали на авито, думаю, ну 800 р, это не 5, почему не попробовать. Проносил прошку месяц - сломалась правая штанга, вот в этом месте. Показывать буду на фото своего Хрома, потому как тот китайский хлам я выбросил сразу после того как мне дали скидку на Хром - у представителей в России есть такая акция до сих пор - отправляешь им фото поломанных своих эксов, а они тебе за это скидос 10% - щедрО, как по мне

Image 133

А ещё очень быстро рвались вот эти ремешки - благо продавались отдельно по 100 р

Image 134



Думаю, ладно, может запчасть эта тоже у них есть, ан-нет - покупай новый, типа гарантия на него месяц. Новый уже стоил 1000 рублей, но я всеравно купил, т.к. за месяц всетаки получил +1 см. Жаба то давит))
Взял второй, ремешки по прежнему рвались то раз в неделю, то раз в 2 недели и я на всё про все истратил около 10 тыров.
Именно столько стоил пенимастер хром, про который все тогда писали и говорили, что у него таких проблем нет. И оказалось, что не соврали - штанги не ломаются, проносил на !!!одном!! ремне полгода и прибавил своих заветных 3 см, а больше мне не надо. Вот такая история моего опыта про китайские эксы

Avatar
Cеpгей
Цитата от mihal

Cеpгей, вот кто например такой Петрович?? Это единый лидер мирового авторитета мнений?
С чего мне нужно верить кому то на слово? Он там что то проверял и просто что то где то сказал..
Ну хорошо, предположим что вакуум отрицательно влияет на головку, а мембрана её якобы защищает
Цена экстендера без мембран, как у меня - 5 тыс
extender24.com products size-doctor - вместо пробелов поставьте слэш /
Цена с мембранами - 20 тыс???
Так это же резинки, цена которых за упаковку всего 1000 руб?
Вот о чём речь, почему я не хочу иметь дело с пенимастерами

Петрович - хирург с огромным практическим опытом увеличения с операцией и без нее. Кроме того что "он где-то что-то кому-то как-то сказал" он еще имеет собственный сайт, где выложены кейсы по операциям, придумал повязку из самофиксирующегося бинта, с которой стало возможным нормально носить механику, разработал методики ношения экстендеров и послеоперационной реабилитации. 

я тут никого не уговариваю верить на слово или пенимастеры раскупать - хочешь иметь дело с пузырями на головке и учится на своих ошибках - отлично. 

Да и вот такое ценообразование как ты посчитал - ну это не очень грамотно. конечно пеник стоит дорого, ну а что произведенное в германии стоит дешево? цена тут никак не связана с тем, что к экстендеру за 5 тыщ добавили мембранок на косарь, есть другие причины, которые думаю большинству понятны, лень объяснять по 10 кругу.

Avatar
-1
mihal
Цитата от Cеpгей

SizeDoctor продается еще? Это удивительно, еще лет 5 назад его Петрович тестил и у всех были волдыри. Он как раз тогда двигал идею, что Пенимастеры можно носить без внутренней мембраны. В итоге конечно выяснилось, что ни пенимастер нельзя так носить, ни Сайздоктор, где она не предусмотрена в принципе.

Cеpгей, вот кто например такой Петрович?? Это единый лидер мирового авторитета мнений?
С чего мне нужно верить кому то на слово? Он там что то проверял и просто что то где то сказал..
Ну хорошо, предположим что вакуум отрицательно влияет на головку, а мембрана её якобы защищает
Цена экстендера без мембран, как у меня - 5 тыс
extender24.com products size-doctor - вместо пробелов поставьте слэш /
Цена с мембранами - 20 тыс???
Так это же резинки, цена которых за упаковку всего 1000 руб?
Вот о чём речь, почему я не хочу иметь дело с пенимастерами

Avatar
Cеpгей
Цитата от Алекс Спирит

mihal, привет! Если вопрос поставлен так, то уж лучше использовать классику жанра - Pro Extender, а ещё лучше (раз ты не любитель пенимастер про) - пенимастер хром)
Там площадь у ремня самая широкая и процедура давления идёт не на какую-то одну точку, которая будет натираться и болеть
Сайз доктор я носил и те же самые проблемы испытывал. Головка держиться за счёт сухого вакуума, а потом её рапирает. Отказываешься уже на 2 ношение такое использовать на себе)))

Можно и Проэкстендер, а то темы про обмотку бинтами, тряпочками, и салфеточками на нашем форуме незаслужено забыты)) Никто не спрашивает, нормально ли, что чернеет головка и как носить больше 40 минут. 

А есть только темы про плохие вакуумники, которые и сложно одевать и так трудно носить)) Каждый должен поносить Проэкстендер ящетаю)) Для начала, а то разбаловались)