Поговорим об экстендерах из Китая. ProExtender, Phallosan, Uvipe PRO, Size Doctor, Dahan, Miracle, Maxman и их аналоги (ред. админ)

Avatar
  • обновлен

Всем трям, господа-бояре!
Хочу поднять эту тему, поскольку надоело читать об одном и том же экстендере здесь
Месяц назад на алике взял себе вот такого красавца)

Image 129

Носить его не смог, сильно щипит головку, после чего она распухает и мешает нормально заниматься сексом, а иногда и ходить
Называется сей девайс Doctor Size
Кто и что про него знает, если он реально плох, есть ли альтернативы, кроме дорогущего Penimaster Pro?

Avatar
Cеpгей

насчет форумов, как это не печально, но правда. Искать информацию на форумах очень трудно, большинство приходит и пишет непроверенные данные, какие-то субъективные мнения, которые на поверку оказываются бредом. или просто пишут оффтоп, приходят в ветку про результаты пенимастера и начинают там в сотый раз спрашивать как "чэлен" увеличить.
Так что инструкции читать нужно, все разжевано уже сто раз, никаких новых непонятных вопросов за последние лет 5 не возникло.

Avatar
валера

Добрый вечер! Пользуюсь экстендером 1 месяц и 15 дней. Результат очевиден.... Эрекция лучше, проблема преждевременной эякуляции отошла на второй план, ПА стал насыщеннее.... Супруга заметила изменения в размере.... Ношу с 6.00 до 9-10.00, а потом с 19. 00 и до 23-24.00.....выходит от 7 до 8 часов... Купил аргинин, принимаю 2 таблетки в сутки, утром и вечером...

Avatar
Cеpгей
Цитата от валера

Добрый вечер! Пользуюсь экстендером 1 месяц и 15 дней. Результат очевиден.... Эрекция лучше, проблема преждевременной эякуляции отошла на второй план, ПА стал насыщеннее.... Супруга заметила изменения в размере.... Ношу с 6.00 до 9-10.00, а потом с 19. 00 и до 23-24.00.....выходит от 7 до 8 часов... Купил аргинин, принимаю 2 таблетки в сутки, утром и вечером...

А какая модель экстендера китайского? что юзаешь для смягчения?

Avatar
gringo
Цитата от Cеpгей

А какая модель экстендера китайского? что юзаешь для смягчения?

Про зкстендер ( брал понять стоит ли это вообще усилий ) носить конечно достаточно проблематично  бинты пеха хафт наматываю, почитал много отзывов думаю вот к новому году подарок себе сделать ПМП хочу попробовать , но нужно подкопить)

Avatar
gringo

читал есть какие-то тонкости в начале ношения экстендера - программа для новичков вроде не в курсе где ее можно найти или она в инструкции с аппаратом идет? 

Avatar
anonym

Считаю что однозначно можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и из-за серьезного дискомфорта в процессе ношения. В целом остался недоволен результатами.

Image 153

Avatar
Cеpгей

ну брал попробовать, и попробовал. вопрос конечно спорный - с одной стороны сразу тратить 20-30 килорублей, не зная какой будет результат - стремно как-то. с другой, все кто китайцев покупают - по итогу мнение одно - китаец идет в мусорку, и надо покупать нормальный.
цена у китайцев в основном небольшая, но это выброшенные деньги. наверно это тот случай, когда на чужом опыте и ошибках можно поучится.

Avatar
Cеpгей
Цитата от gringo

читал есть какие-то тонкости в начале ношения экстендера - программа для новичков вроде не в курсе где ее можно найти или она в инструкции с аппаратом идет? 

тыж носил уже - просто начни по новой со второй-третьей недели стандартной адаптации. тут ее уже выкладывали: методика

Avatar
алекс12

Image 154

купил такой на алиэкспрессе, с виду похож на  Penimaster Pro

результат нулевой, но это во многом из за плохого экстендера. 4 часа в день. 3 месяца мучений 

Avatar
Cеpгей

так о чем и речь, тут уже некоторые по 5 раз написали, как подделка точно такая же, как оригинальный пенимастер, и что они обманули систему. только вот из результатов пока что в лучшем случае ничего, в худшем - травмы. 

Устал уже спорить с ними. пенимастер не идеален, но поделка под пенимастер - вообще критики не выдерживает. 

Avatar
алекс12
Цитата от Cеpгей

так о чем и речь, тут уже некоторые по 5 раз написали, как подделка точно такая же, как оригинальный пенимастер, и что они обманули систему. только вот из результатов пока что в лучшем случае ничего, в худшем - травмы. 

Устал уже спорить с ними. пенимастер не идеален, но поделка под пенимастер - вообще критики не выдерживает. 

Да действительно жалко потеренного времени, + такие вот пыточные аппараты думаю во многом потом отталкивают людей от приобретения более дорогих и оригинальных экстендеров

Avatar
Cеpгей

можно скидку 10% на пенимастер на официальном сайте получить, за отзыв о старом эксе, если хочешь купить, то пару тысяч можешь сэкономить.

Avatar
алекс12
Цитата от Cеpгей

можно скидку 10% на пенимастер на официальном сайте получить, за отзыв о старом эксе, если хочешь купить, то пару тысяч можешь сэкономить.

Ни чего себе получается почти компенсация стоимости купленного ранее ( куска ...... ) Спасибо буду знать при покупке уточню у продавцов

Avatar
lexa

брал когда-то проэкстендер носить не стал , поизучал вопрос решил купить пенимастер по началу были сложности (по неопытности) сейчас абсолютно не жалею 

Avatar
Cеpгей
Цитата от алекс12

Ни чего себе получается почти компенсация стоимости купленного ранее ( куска ...... ) Спасибо буду знать при покупке уточню у продавцов

upd) вчера зашел на их сайт, скидки отменены, а консультант сказал, что вскоре очередное подорожание намечается. печально, я конечно подешевления никакого не ожидаю, понятно, что все только дорожает, но если кто собирался купить, то наверное медлить не стоит..

Avatar
an1

Подскажите возможно ли обменять проэкстендер и со скидкой приобрести пенимастер эта акция еще есть ?

Image 162

Avatar
Cеpгей

на одно сообщение вверх посмотри)) акция я так понял завершилась. наверное из-за дефицита аппаратов, мне говорили, что сейчас на них запись, спрос на penimaster большой, и видимо смысла делать скидки просто нет.

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

на одно сообщение вверх посмотри)) акция я так понял завершилась. наверное из-за дефицита аппаратов, мне говорили, что сейчас на них запись, спрос на penimaster большой, и видимо смысла делать скидки просто нет.

Ты 100% прав! Я себе еле взял. Ито кто то отказался! А так очередь.

Avatar
12354

Image 165

Купил себе такой стретчер носить не смог , хочу попробовать пенимастер , но его пока нету увы может знаете аналоги ?

Avatar
Cеpгей

ну вот у тебя "аналог" уже есть, они все плюс-минус такие, есть получше качеством ,есть похуже