А ПРАВДА, ЧТО С 20 ЛЕТ С ПОМОШЬЮ ЭКСТЕНДАРА ЧЛЕН НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ?

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении
Прикрепленные ответы
Avatar
Андрей С.
  • Ответ

На сайте онлайн библиотеки минздрава США опубликовано исследование 2018 года. 93 пациента, под наблюдением 8 врачей проходили клиническое исследование по применению пенимастер про. Группа использовавшая его за 3 месяца получила результаты до 3 см (в среднем 1,8 см). Читать про исследование пенимастер про. Отмечена ношение без боли (были случаи онемения, но не значительные). Некоторые врачи до сих пор говорят что все экстендеры не работают. Или не выгодно или другие экстендеры использовали.

Avatar
Анонимный

где можно купит 

Avatar
Анонимный

я здесь брал extender24.ru

поддержка есть

Avatar
Cеpгей
  • На рассмотрении
с чего бы? И в 40 лет увеличивают и даже в 50. Конечно с возрастом и эластичность тканей падает и способность к росту уменьшается. Но 20-25 лет - самое время для занятий.
Avatar
Анонимный
Брату 42!! Офигеный резалт!! Теперь от него телки не отлипают. Я просил - не отдал, на д/р другу обещал. Я себе купил. Б/у, конечно, но месяц носил, линейку приставил - АБАЛДЕТЬ!

Avatar
Андрей С.
Я бы бу не брал. То же самое что и бу зубной щеткой пользоваться.
Avatar
Анонимный
А в 28 лет 12 см член возможно растянуть экстендером? Или в таком древнем возрасте такого коротыша уже не исправить?( Тоже думаю купить, но сомневаюсь... Хотя с таким микропенисом это не жизнь, а мучение(((
Avatar
Cеpгей
господа, давайте уже не будем сюда писать свой возраст, "так, я понял, в 28 можно увеличить, а если 29? а 29.5? ну а если 30?"
В любом возрасте можно, посмотрите мое первое сообщение в этом топике.
Avatar
Анонимный
покажите реальный результат и думаю я и все будут вашими клиентами
Avatar
Анонимный
в виде ролика
Avatar
Cеpгей

А зачем мне это? Я собрал информацию, и выложил на своем сайте бесплатно. Если есть какие-то вопросы по практике увеличения члена, задавай, становиться моим клиентом не нужно. Отзывов положительных в интернете полно, но никто из тех, кто реально увеличил член, не станет тебя уговаривать, выкладывая ролики и фотографии своего члена в сеть. Если лень искать, вот около 200 отзывов про экстендеры http://feedback.extender24.ru/topics/8212-otzyivyi-po-ekstenderam-penimaster-pro-penimaster-pro-jes-extender-male-edge/.

Avatar
Анонимный
это правда что экстендер эффективен только после операции? как можно поговорить с доктором по скайпу ? и как заказывать с Франции ?
Avatar
Cеpгей

Наоборот, операция эффективна только с экстендером, многие врачи я так вижу по форумам интернетовским, этого не знают, с этим и связаны отзывы, что "вот, и операция мне не помогла". На самом деле просто экстендер не применялся после операции, и член вернулся в исходное положение.
По поводу доктора, Руслан Юрьевич много оперирует и консультирует, я бы посоветовал попробовать связаться с ним через его сайт и форум - отпишите в личку ему или оставьте сообщение в соответствующей теме. http://www.andro-forum.ru/
А что хотели заказать из Франции?

Avatar
Анонимный
Здравствуйте!  ситуация следующая:
в спокойном состоянии длина 3-4 см
 в эрегирированном-12 см 
обхват - 10 см.
обрезанный
Ребята, с чего начать? наверно с экстендера , а потом джелк?хелп, плиз,
Avatar
Cеpгей

Экстендер - проще всего, надел и носишь, результат виден уже довольно скоро. После 6 месяцев можно добавить джелк, а можно и не добавлять, если рост будет продолжать идти от экстендера, то зачем что-либо добавлять.
Экстендер лучше всего вакуумный, Пенимастер Про (PeniMaster Pro) - он на порядок удобнее эксов с механическим креплением, а среди вакуумных моделей какой-либо альтернативы ему нет. Тут я описывал, чем вакуумники отличаются.

Avatar
Анонимный
А возможно ли с помощью экстендера увеличить объем более чем на 1см?
У меня проблема в том, что пенис довольно длинный, но очень тонкий, хотелось бы увеличить именно в обхвате.
Avatar
Cеpгей
Увеличить в обхвате вообще трудно. Экстендером увеличить отдельно объем не получится, объем нарастает только за счет общего роста. Например пара сантиметров в длину даст сантиметр в обхвате (не в диаметре, а обхвате).
У некоторых наоборот только объем идет, а роста в длину нет, но обычно от экстендера сильнее длина прибавляется.
Avatar
Анонимный
в 20 можно пользоватся  экстендером 
Avatar
Cеpгей
Конечно, почему нет.
Avatar
Анонимный
yes you can 
Avatar
Анонимный
ЭТО ВСЁ ПЛАСТМАССА - НАДО ДЕЛАТЬ ЖЁСТЧЕ