Самодельный Пенимастер

Avatar
  • обновлен

алексей алексей

  • вчера в 6:53

По поводу пенимастер про и ничего кроме него...

чесно бред сивый кобылы!!!!

я из пенимастера использую колбу и мембранами, ну и грушу для откачки воздуха...крем так себе..лучше мед..остальное просто лежит

в обще у китайцев берете колбу с любой откачки воздуха...она скопирована с пенимастера..сейчас она голубоватого прозрачного цвета...так же используйте мембраны с пенимастера..берите синие мембраны, а тунель желтенький на средний член то что нужно...

вешаете груз или силиконовый ремешок на ступну..или через плече...

сам механизм вытяжки гавнище редкое!!!...кроме как под 90% относительно тела не сможите носить..в других положениях особенно к пупку вверх.. есть вена которая передавливается кобылкой основания и происходит запирание крови, да и немеет член через 30 мин..будто чужей член в штанах...могут быть неприятные болезни..

смысл набора пениастер для обычной активной жизни..кроме колбы и не нужно..ремешки любые резинки или ленты купить в ателье за копье...

Включай голову..считайте деньги..эти товарищи которые представители заинтересованные в продажах работают не дремлят..поют как все прекрасно и сразу..давят на самое ранимое у мужиков...у кого бюджет не ограничен, чемоданчик нормальный...будет где то место занимать...куите косметичку маленькую с замочками...

у кого трохи ищите китай колбы один в один...1500р макс у пенимастеров мембраны наборчики 2000р и подручные резинки и груза 300р...это все примерно...тоскайте по 6 8 часов в день..расчитывайте мотивацию на год вперед..каждый день пряча за одеждой дружка в броне)))..чтоб организм начал хоть как то идти в рост..не выпивать и не курить!!! Если готовы, то вперед с хорошим настроем...этот год или любой другой пройдет...поживите чуть в другом ритме, попутно фитнес и зарядки...затрахайте своих любимок прямыми и достойными пипирками!!!! И делайте это как можно чаще, что б другим таким же нарощиным даже некогда было вставить подругам нашим)))

кстати стояк примерно по очучениям на 20% заводится быстрей после носок колбы

И еще прикупите очень маленькие весы...чтоб когда через плече ремешок носить будите...ощущения не совсем коректные, чем вперед или вниз...нужно привыкнуть.. и в разрыв крепления к колбе ставте маленький кантор весы..чтобы разобраться в ощущениях и выдержать свои рабочих 1200гр))

Аdrian Кosmos

  • вчера в 9:26

По поводу первых двух строк Вашего вышеприведённого поста:

Я ответил конкретному челу (pahan dvadvavosem) на конкретный вопрос: "Подскажите, какой самый эффективный\простой\лучший \удобный экстендер купить, название, пожалуйста.
Бюджет неограниченный, нужен результат
Очень сложно это всё перечитывать =\"

Именно поэтому я так конкретно посоветовал то, что посоветовал! Просто есть люди, у которых нет времени не только на перечитывание всего этого форума, но и на то, чтоб что-то там вообще мутить типа: комбинировать запчасти Пенимастера и китайческие с алика, где-то там искать эти дешманские самопальные грузики, какие-то там весы..., выдумывать как всё это закрепить так чтоб не отваливалось, и хавать много другого геморроя ради экономии в 10-15 K. Базара нет, если нет денег и ты экономишь каждую копейку на всём, то не вопрос, заморачивайтесь! Но ля, чел написал : "бюджет неограниченный" и "простой, удобный".

Поэтому я и ответил ему именно так, как я ему ответил.


алексей алексей

  • вчера в 11:50

Тут много присудствующих в чате уже купили набор пенимастера...и 95% отказались от эсктендера и крема..

тоесть из всего набора нужна колба 7000р с мембраноми 2000р и грушей откачки воздуха 3500р ремешок который неудобен 1500р ...

я и говорю..не морочте голову простому потребителю...все кто пишут в чат не заинтересованы в продаже дорогой херни которой реальная цена максимум набор 4000р...

все намного проще..просто в германие первые придумали такой механизм с вакумом долгой переносимости нагрузок без травм и боли...этот пластик вы его видели??? Выгорает!!!..его на принторе напичатали!!!и за кусок пластика платить такие деньжищи..а чемодан держали в руках???..аптечка для авто сделана надежней за 600р...а то что китайци продают точ в то, да еще прозрачные колбы..по цене в 600р.. лучше намного тем что прозрачная..все видно..где шкура заело или нет..какой обьем воздуха возможно вытеснить...ранять не жалко на кафель...этот же как айфон последней модели бережешь..чтоб продать его через 1.5 года на авито..какому нибудь бедолаге 40% от рыночной хотя бы...

мне 33 года ношу по 6 минимум часов..последние 1.5 месяца стораюсь 8-10 не меньше..тяну прям тяну..провиряю писюн чтоб был прям напружинен как струнка..не переусердствую по ощущению..результат "0" пока...

не понимаю почему тут все как на икону и последний шанс надеются на пенимастер и ничего кроме него...я единственный не представитель этой фирмы пенимастера???

Avatar
kolo

Практически все такие комментарии обычно идут от людей на форумах, которые:
а) приобрели фиг знает что и не знают как это работает
б) не заглядывали в инструкцию или читали через строчку
Все кроилово ведёт к попадалову. Каждая мелочь важна. У "коллеги" что писал выше нет результатов, об этом в топовом обсуждении - отзывы по пенимастер про.
Возможно он продавец одного из волшебных методов...

Avatar
Cеpгей

Я долго читал этот крик души, чтобы понять, в чем суть претензий, почему столько эмоций и зачем такая стена текста. Насколько я понимаю, тут просто обида на производителей, которые поставили слишком высокую цену. 

Но о чем тут говорить, в Германии все дороже, в Китае дешевле, разводить из этого целую теорию заговора, что людей прям заставляют покупать дорогие девайсы - ну это бред. ты сам пришел на форум, сам его читаешь, и теперь решаешь залепить, что вот мол, опомнитесь, покупайте дешевые китайске поделки! 

Не надо за других думать, каждый человек может купить дорогое, дешевое, или вырезать себе пенимастер с липы и покрасить под хохлому. с бревна оно надежней будет и православней. Не каждый хочет с этим морочиться, и не надо врать, что тут не рассмотрены недостатки экстендеров, тут по недостаткам каждой конструкции тонны текстов, сотни постов, 70 страниц только о пенимастере.

Avatar
Cеpгей

Выкладывайте свой опыт, результаты - кто против. Но как только я перенес этот дискурс в отдельную тему не популярную - он сразу заглох, никто уже не хочет рассказывать о чудесных самодельных пенимастерах. Конечно это у человека более опытного вызывает подозрения, что цель была не создание каких-то альтернатив, а просто наброс на вентилятор, чтобы люди смотрели на все это и шли покупать крем, который 7 см в неделю дает.