Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
-2
Анонимный

У меня через 3 недели были первые результаты. Ко второму месяцу около 7 мм. 

Avatar
Cеpгей

Нет. Такая большая нагрузка почти всегда вызывает сильный стресс, член не растягивается, а наоборот, сжимается. Утром пробуешь надеть экс, а длина штанг такая, что физически не можешь натянуть. Может ли реально уплотниться туника, так что результат не будет, это вопрос, а факт в том, что у многих, кто с запредельными весами сразу начинал, потом никакого результат не было. Травмы, перерывы бесконечные. Смысла нет в большой тяге сразу короче говоря.

Avatar
Серж43

Результат +1,3 за 3 месяца, в объеме немного увеличился. Мне кажется не плохие результаты. Они останутся навсегда или втянется обратно? Как закрепить достигнутые результаты?

Avatar
павел, 41
Цитата от Всё Будет

Привет всем! Такой вопрос тем, кто комбинируют упражнения помпа+экстендер. Какой у кого реальный прирост в объёме, и если не секрет, расскажите поподробнее, как лучше комбинировать экс и помпу, чтобы больше была нагрузка именно на объём, длина меня вполне устраивает -17см. Спасибо!

Комбинирую последние 2 месяца. Начал понемногу добавлять в программу. Экс к тому времени носил уже 3 месяца почти. Начал носить, как в инструкции написано, 3 подхода по 5 минут. Сначала по минимуму воду откачивал, помпа еле держалась. Теперь откачиваю, пока гофра разжимается, по максимуму. Помпу утром использую, до экса, в принципе, мне нравится, как потом член тянется. По результату могу сказать, что толщина увеличилась, но насколько это сохранится увеличение - время покажет. Член в спокухе больше выглядит тоже. В общем, мне нравится, как гидропомпа дополнила программу. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Серж43

Результат +1,3 за 3 месяца, в объеме немного увеличился. Мне кажется не плохие результаты. Они останутся навсегда или втянется обратно? Как закрепить достигнутые результаты?

Просто носи дальше, результат будет закрепляться сам собой.

Avatar
Анонимный

У меня вопрос к Сергею. Результат за 3 месяца у меня очень слабый, почему нет новых отзывов о применении ? Не носил экстендер 1 неделю так как было кровяные потеки на головки ПЧ, они немного прошли но сегодня после сета снова появились, как быть ?

Avatar
Cеpгей
Цитата от Анонимный

У меня вопрос к Сергею. Результат за 3 месяца у меня очень слабый, почему нет новых отзывов о применении ? Не носил экстендер 1 неделю так как было кровяные потеки на головки ПЧ, они немного прошли но сегодня после сета снова появились, как быть ?

Новых отзывов о применении полно, и в этой теме - только отзывы, все каменты типа "купил экстендер сделанный китайцами из риса, теперь болит пися, что делать!!11" я отсюда удаляю. Как раз для того, чтобы можно было здесь отзывы почитать, а не сто раз уже обговоренные вопросы про одевание и использование экса. 

Создай отдельно тему, опиши что за экстендер, как одеваешь, как носишь, никто тебе так не угадает, в чем проблема. Что делать - ждать пока это все пройдет, + пару дней.

Avatar
Анонимный

Ребята, хочу купить себе одну из тех вещей о которых вы чатитесь и делитесь впечатлениями, я совсем зеленый в этой теме и если начну смотреть видосики куплю какую нибудь дичь и потом окажусь одним из тек кто пишет что все это чушь и не работает, избавьте меня от этого пожалуйста, просто подскажите модельку минимально болезненную и эффективную по личному опыту , естественно я не дурак и понимаю что без определенной боли и выдержки результата не добиться как и в любом деле и понимаю что придется попотеть.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Анонимный

Ребята, хочу купить себе одну из тех вещей о которых вы чатитесь и делитесь впечатлениями, я совсем зеленый в этой теме и если начну смотреть видосики куплю какую нибудь дичь и потом окажусь одним из тек кто пишет что все это чушь и не работает, избавьте меня от этого пожалуйста, просто подскажите модельку минимально болезненную и эффективную по личному опыту , естественно я не дурак и понимаю что без определенной боли и выдержки результата не добиться как и в любом деле и понимаю что придется попотеть.

Лучше всего по отзывам себя показали вакуумные экстендеры пенимастер про. Какой-то сильной боли или травм при их правильном применении нет, легкий дискомфорт конечно возможен, но в целом - одел и забыл, а результат идет))  

Avatar
-7
Анкл Боб

Ребят, кто что про карпенисы слышал? Ссылка удалена

Avatar
BoMG
Цитата от Анкл Боб

Ребят, кто что про карпенисы слышал? Ссылка удалена

И снова в прямом эфире свидетели церкви святого Гратиса) Ну и что ты тычешь нам этим патентом Карповского? Сейчас патент можно делать на всё, что в голову взбредёт. Ты лучше скажи, ноунейм с аватаркой апликатора, экстендер Карповского какие-нибудь международные испытания прошёл - или это всё только ради лулзов, типа поддержать отечественного производителя? Не верю, что такое крепление годится для ношения 1.5-2 часа за сет. Вы там с Танкиро каких-то неправильных грибов объелись и везде пихаете свои самопалы. Приводи сюда своего Карповского, будем обсуждать, что происходит с кожей, если поместить её на 1.5 часа в воду)))

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от BoMG

И снова в прямом эфире свидетели церкви святого Гратиса) Ну и что ты тычешь нам этим патентом Карповского? Сейчас патент можно делать на всё, что в голову взбредёт. Ты лучше скажи, ноунейм с аватаркой апликатора, экстендер Карповского какие-нибудь международные испытания прошёл - или это всё только ради лулзов, типа поддержать отечественного производителя? Не верю, что такое крепление годится для ношения 1.5-2 часа за сет. Вы там с Танкиро каких-то неправильных грибов объелись и везде пихаете свои самопалы. Приводи сюда своего Карповского, будем обсуждать, что происходит с кожей, если поместить её на 1.5 часа в воду)))

ППКС, камрад! Реально, они там на своём Гратисе совсем с ума сходят. Что только не выдумает голь, а на выдумки хитра)

Avatar
Не скажу
Цитата от BoMG

И снова в прямом эфире свидетели церкви святого Гратиса) Ну и что ты тычешь нам этим патентом Карповского? Сейчас патент можно делать на всё, что в голову взбредёт. Ты лучше скажи, ноунейм с аватаркой апликатора, экстендер Карповского какие-нибудь международные испытания прошёл - или это всё только ради лулзов, типа поддержать отечественного производителя? Не верю, что такое крепление годится для ношения 1.5-2 часа за сет. Вы там с Танкиро каких-то неправильных грибов объелись и везде пихаете свои самопалы. Приводи сюда своего Карповского, будем обсуждать, что происходит с кожей, если поместить её на 1.5 часа в воду)))

BoMG, полностью согласен с Вами, камрад!

Avatar
-7
Анкл Боб

BoMG и Одинокий Волк, не знаю, почему вам везде мерещатся какие-то "свидетели гратиса" - я просто в интернете увидел и прочитал. Но хотелось бы услышать мнения разные. За это вам спасибо. Но этот ваш напыщенный сарказм - он к чему здесь?! Да, я новичок на этом форуме - да, несмышленый, наверное. Так зачем устраивать по этому поводу срач?

Avatar
BoMG
Цитата от Анкл Боб

BoMG и Одинокий Волк, не знаю, почему вам везде мерещатся какие-то "свидетели гратиса" - я просто в интернете увидел и прочитал. Но хотелось бы услышать мнения разные. За это вам спасибо. Но этот ваш напыщенный сарказм - он к чему здесь?! Да, я новичок на этом форуме - да, несмышленый, наверное. Так зачем устраивать по этому поводу срач?

Дело в том, что я когда то сам висел на гратисе, где однажды понял, что там админы и модераторы продают свои якобы запатентованные самопалы, переделки с проэкстендера в типа вакуумники, сами отливают рукава из силикона и продают под видом эдакой экстендерной панацеи)). Первым из них был Карп (он же Карповский), который "мистер очумелые ручки", автор сего творения KarPenis. Я не могу давать ссылки на некоторые пруфы, потому что на этом форуме запрещено их давать (посему пиши мне *** отредактировано, если интересно). Карп запатентовал свои наколенные поделки на верстаке своего гаража. Ну так что-такое патент на сегодня? Так может каждый!) Ты можешь изобрести, например, абсолютно бесполезный прибор по эффективному доставанию мякоти из киви, который якобы в разы экономичнее, чем простая столовая ложка, вкинуть копья и вот тебе патент! А вот что будет с твоим "прибором" дальше - это уже другой вопрос))) Никому он не нужен. Так и у Карповских - изобрели велосипед на квадратных колёсах, запатентовали и решили что всё - теперь-то бабло точно с неба на них ливнем посыплется. Но нет - этого не произошло, потому что никому, в здравом уме, не захочется проводить эксперименты головки своего члена в воде, тем более, когда вопрос одного сета стоит в 1.5 часа, на секундочку))

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от Анкл Боб

BoMG и Одинокий Волк, не знаю, почему вам везде мерещатся какие-то "свидетели гратиса" - я просто в интернете увидел и прочитал. Но хотелось бы услышать мнения разные. За это вам спасибо. Но этот ваш напыщенный сарказм - он к чему здесь?! Да, я новичок на этом форуме - да, несмышленый, наверное. Так зачем устраивать по этому поводу срач?

BoMG, не удивительно, что сюда приходят разочарованные гратисом НУПеры - форум-то стал никак не иначе, как чисто коммерческим, как и неудивительно то, что там же искусственно создали голосовалку "вакуумных эксов", где свои поделки они выставили в только выгодном им одним свете. Такие же обзоры, где они сравнивают Пенимастер с такой дичью, как сайздоктор и петеч. Это как сравнивать ландыш, х@й и палец в позиции тёплого и мягкого)
Анкл Боб, не хочу показаться грубым и строчить тут укроповатные драмы, с примесью нацистской развесистой клюквы, сам я вроде как космополит вообще, но сам форум гратис был украинский всегда и после майдана его перевели в ру сегмент, не знаю, что конкретно тебе эта информация скажет, но как по мне - именно с Украины начались все эти движения подделок, фейков про соль, крема и тд и тп

Avatar
-8
Анкл Боб
Цитата от Одинокий Волк

BoMG, не удивительно, что сюда приходят разочарованные гратисом НУПеры - форум-то стал никак не иначе, как чисто коммерческим, как и неудивительно то, что там же искусственно создали голосовалку "вакуумных эксов", где свои поделки они выставили в только выгодном им одним свете. Такие же обзоры, где они сравнивают Пенимастер с такой дичью, как сайздоктор и петеч. Это как сравнивать ландыш, х@й и палец в позиции тёплого и мягкого)
Анкл Боб, не хочу показаться грубым и строчить тут укроповатные драмы, с примесью нацистской развесистой клюквы, сам я вроде как космополит вообще, но сам форум гратис был украинский всегда и после майдана его перевели в ру сегмент, не знаю, что конкретно тебе эта информация скажет, но как по мне - именно с Украины начались все эти движения подделок, фейков про соль, крема и тд и тп

BoMG и Одинокий Волк, я как раз-таки этой инфы не знал, но повторюсь, что увидел рекламу карпениса случайно, когда гуглил тему про удобные эксы, потому что, как раз у меня история с Пени про противоположная вашим. Я просто не могу его носить за сет 3 часа, хоть разбейся вдребезги, не говоря уже про то, что его невозможно носить по силовой программе, на максимальной тяге, как везде пишут - постоянно вылетает головка из мембраны, уздечка немного опухает или что ещё хуже - ослабла эрекция. И не нужно меня называть хейтером и тп, потому как это правда. Пусть моя, но правда! Вот поэтому я сбств и задал вопрос, по этому гидро или как его правильно там величать - эксу!

Avatar
Не скажу
Цитата от Анкл Боб

BoMG и Одинокий Волк, я как раз-таки этой инфы не знал, но повторюсь, что увидел рекламу карпениса случайно, когда гуглил тему про удобные эксы, потому что, как раз у меня история с Пени про противоположная вашим. Я просто не могу его носить за сет 3 часа, хоть разбейся вдребезги, не говоря уже про то, что его невозможно носить по силовой программе, на максимальной тяге, как везде пишут - постоянно вылетает головка из мембраны, уздечка немного опухает или что ещё хуже - ослабла эрекция. И не нужно меня называть хейтером и тп, потому как это правда. Пусть моя, но правда! Вот поэтому я сбств и задал вопрос, по этому гидро или как его правильно там величать - эксу!

Анкл, ты вообще эту ветку форума внимательно читал? А слово "инструкция" тебе о чем-нибудь говорит вообще? Или это для тебя тупо пустой звук?!

Avatar
-7
Анкл Боб
Цитата от Не скажу

Анкл, ты вообще эту ветку форума внимательно читал? А слово "инструкция" тебе о чем-нибудь говорит вообще? Или это для тебя тупо пустой звук?!

Не скажу, то есть ты считаешь, что я НАСТОЛЬКО тупой неандерталец, который не читает инструкций, перед тем как поджечь динамитную шашку? Ты серьезно? Конечно я ее досконально изучил и в ней черным по белому написано носить 3 часа за сет. Также там написано, что после месяца адаптации носить уже нужно закрыв все риски на штангах. И много где пишут, что именно на максимуме носить наиболее результативно!

Avatar
Не скажу
Цитата от Анкл Боб

Не скажу, то есть ты считаешь, что я НАСТОЛЬКО тупой неандерталец, который не читает инструкций, перед тем как поджечь динамитную шашку? Ты серьезно? Конечно я ее досконально изучил и в ней черным по белому написано носить 3 часа за сет. Также там написано, что после месяца адаптации носить уже нужно закрыв все риски на штангах. И много где пишут, что именно на максимуме носить наиболее результативно!

Анкл Боб, я не считаю тебя НАСТОЬКО тупым, просто откуда ты взял всю эту недоинфу про "силовые программы"?
Силовая и классическая методики применялись в далёком 2008-м году для ношения Andropenis. В его инструкции предлагались 2 методики ношения. Так как в нем нет указателя натяжения, то по классической методике каждые 10 дней добавлялись штанги. "Силовая/альтернативная" отличалась тем, что дополнительно выкручивались на максимум регулировочные винты. Якобы по силовой программе можно носить 2-3 часа, на большой тяге, и будет результат. На практике от 2 часов ношения результата нет, а есть только травмы от большой тяги.

Даже ПЕтрович Р.Ю. на своём АНДРОФОРУМЕ ничего такого давно не говорит , а если и говорил когда-то, то не в такой ультимативной форме. Наоборот, Петрович говорит, что большее значение имеет время ношения, а не тяга. Например, вот что он пишет http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685 "Среднее время сета составляет 1,5-2 часа и более, натяжение – около килограмма. Экстендер должен применяться 6-8 часов в день".
В целом ПМПро и все современные экстендеры применяются по методикам с контролем натяжения, ни классическая ни силовая программы давно не применяются.