Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
владислав
Цитата от Cеpгей

да никак оно не выглядит)) это продолжение той самой поддерживающей связки, идет по "спинке", верхней части члена. 

эта фасция есть у всех, а то некоторые думают ,что это нечто вроде "нехорошей болезни"))

плотность связок у всех разная,и плотность этой фасции - тоже. Петрович говорил ,что иногда она очень плотная, но каких-то способов узнать, насколько плотная, или зделать ее менее плотной я так понял что нету.
в общем-то похоже, что и обсуждать ее нечего)) до получения какой-то новой инфы конечно

Ну судя по тому сколько внимания уделяли люди на тех форумах, думаю, что это не просто так. Там люди писали, что эта штука в толщину с мизинец, я ничего подобного не нащупал, но до сих пор при натяжении в хенге или эксе пальпирую, как параноик, верхнюю часть члена)))) 

Avatar
Валентин
Цитата от Cеpгей

да никак оно не выглядит)) это продолжение той самой поддерживающей связки, идет по "спинке", верхней части члена. 

эта фасция есть у всех, а то некоторые думают ,что это нечто вроде "нехорошей болезни"))

плотность связок у всех разная,и плотность этой фасции - тоже. Петрович говорил ,что иногда она очень плотная, но каких-то способов узнать, насколько плотная, или зделать ее менее плотной я так понял что нету.
в общем-то похоже, что и обсуждать ее нечего)) до получения какой-то новой инфы конечно

Подскажите, может сталкивались, если использовать гидропомпу два раза в день утром и вечером, то возникает проблема то ли в сосудах, то ли в капиллярах. Ну орган становиться красным от этих красных точек) На самочувствие и ощущение это никак не влияет , но вот не хочется вред нанести себе, вдруг тут рост этим процессом торможу. Может что-то посоветуете? 

Сейчас стал делать два сета в день по

 2.5 часа по 50% экс - 50% хэнгер. 

+ гидропомпа утром и вечером 5*3 

по сути никаких болевых ощущений нет, только вот эти точки и покраснения. Вы старожил на форуме, может быть сталкивались с данной темой и с ее решением, что в основном делать в таком случае. Прекращать использовать помпу или использовать ее не два раза в день , а один, или же раз в два дня по разу)

Avatar
Cеpгей

собственно ты загоняешь кровь в член ,неудивительно что он красным становится. вряд ли от этого что либо тормозится. если только это не кровоизлияния, тогда следует вакуум снизить. 

кровоизлияния - это не "когда красное", а когда "синяки", которые по неделе и больше проходят.

Avatar
Cеpгей
Цитата от владислав

Ну судя по тому сколько внимания уделяли люди на тех форумах, думаю, что это не просто так. Там люди писали, что эта штука в толщину с мизинец, я ничего подобного не нащупал, но до сих пор при натяжении в хенге или эксе пальпирую, как параноик, верхнюю часть члена)))) 

Да пишут что попало мне кажется, может то вена у человека или что то еще, а он уже нашел утолщение с палец. и никто его никогда не видел ,то загадочное утолщение))

если бы у меня нашлось уплотнение на члене размером с палец, я бы в кабинете врача все это излагал, а не на форуме интересовался - норм/не норм))

Avatar
владислав
Цитата от Cеpгей

Да пишут что попало мне кажется, может то вена у человека или что то еще, а он уже нашел утолщение с палец. и никто его никогда не видел ,то загадочное утолщение))

если бы у меня нашлось уплотнение на члене размером с палец, я бы в кабинете врача все это излагал, а не на форуме интересовался - норм/не норм))

Возможно, я у себя тоже ничего не нащупал, вообще понятия не имею о чем пишут. Некоторые на тех форумах( у Петровича, Гратис) пишут, что эта загадочная хреновина есть у всех, просто плотность разная. Другие какой-то трос находят. Короче,весело

Avatar
rob2r

Всем привет. Занимаюсь 2 мес. Прирост есть. Но есть проблема: с пенимастером я прошёл период адаптации, а используя гидропомпу, с первых дней юзал ее на максимуме с быстрыми накачками. После 5-7 дней появились первые небольшие кровоподтеки/синяки. Но я не остановился, продолжал дальше заниматься (потому что неопытный дурачок). И сейчас спустя 2 мес, я вижу, что кожа явно потемнела(ну или по-другому синяк увеличился) и середина члена выглядит как сатурн. Ширина синяка примерно 2 см, и она по окружности середины члена. 

То, что я неправильно использовал - сейчас можете не объяснять. И тут возник вопрос: сколько необходимо времени, чтобы это полностью исчезло ? плюс минус. Прошло 2 недели, синяк стал поменьше и с какой-то стороны его вообще уже не видно, но он всё равно есть. Если бы я взял перерыв после первых 5-7 дней - думаю синяк бы уже за неделю ушёл точно. Из-за того, что продолжил заниматься - срок увеличился. С эрекцией всё в порядке. Боли не чувствую. Но пока не занимаюсь вообще.

Avatar
rob2r

Ну или мб здесь кто-то травмировал свой ПЧ пенимастером. Если есть такие - подскажите плиз сколько восстанавливались после травмирования. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от rob2r

Ну или мб здесь кто-то травмировал свой ПЧ пенимастером. Если есть такие - подскажите плиз сколько восстанавливались после травмирования. 

да сколько - восстанавливайся пока не восстановишься)) на ком-то мгновенно все заживает, у кого-то по месяцу синяки, зависит еще от того, насколько травма сильная. тут прогнозы строить толку нет, жди пока исчезнет травма, можешь крем какой использовать типа защитник/спасатель/скорая помощь, что провизор в аптеке посоветует.

Avatar
Cеpгей

еще есть троксевазин и гепарин, как рассасывающие, но насколько они лучше/хуже, чем обычные заживляющие кремы - непонятно.

вообще за недели 3 все должно уйти.

Avatar
сергей спб

Парни, чтобы тему долго не ворошить - подскажите, какой экстендер сейчас самый актуальный/удобный и менее вредный для ношения при условиях неограниченного бюджета на его покупку? 

начал читать тему, но потом подумал, что сейчас все быстро меняется и то, что было норм 5 лет назад, сейчас уже может быть хламом. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от сергей спб

Парни, чтобы тему долго не ворошить - подскажите, какой экстендер сейчас самый актуальный/удобный и менее вредный для ношения при условиях неограниченного бюджета на его покупку? 

начал читать тему, но потом подумал, что сейчас все быстро меняется и то, что было норм 5 лет назад, сейчас уже может быть хламом. 

Только Penimaster Pro. Без вариков. 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Только Penimaster Pro. Без вариков. 

Адриан здравствуй. Не как тебя этот форум не отпускает)))) прочитал все твои посты. Ты молодец. !!! Втянулся с головой так сказать. У меня к тебе вопрос.: скажи пожалуйста сколько ты прибавил в обхвате в сантиметрах? И остался ли результат.? Спасибо 

 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Адриан здравствуй. Не как тебя этот форум не отпускает)))) прочитал все твои посты. Ты молодец. !!! Втянулся с головой так сказать. У меня к тебе вопрос.: скажи пожалуйста сколько ты прибавил в обхвате в сантиметрах? И остался ли результат.? Спасибо 

 

Сам треню вот уже 3-й день

)

Avatar
сергей спб
Цитата от Аdrian Кosmos

Только Penimaster Pro. Без вариков. 

Jes extender не вариант? Я думал его купить. Ок спасибо! Изучу пенимастер

Avatar
павел pavel
Цитата от сергей спб

Jes extender не вариант? Я думал его купить. Ок спасибо! Изучу пенимастер

Адриан. Отаеть пожалуйста на мой вопрос. Плиз. Павел

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Адриан здравствуй. Не как тебя этот форум не отпускает)))) прочитал все твои посты. Ты молодец. !!! Втянулся с головой так сказать. У меня к тебе вопрос.: скажи пожалуйста сколько ты прибавил в обхвате в сантиметрах? И остался ли результат.? Спасибо 

 

Привет! Ну я сюда захожу иногда, и если есть вопросы, отвечаю! :) В обхвате, если ты имеешь в виду длину окружности, то у меня грубо говоря за год добавилось +3,5 сантика примерно. Это получается щас у меня стало 14,5см в обхвате, т.е. 4,6см диаметр. Ну и как бы ниче не уменьшилось с тех пор как перестал заниматься (это прошло 5 месяцев почти). Но я там писал выше, что до сих пор иногда юзаю гидропомпу))))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от сергей спб

Jes extender не вариант? Я думал его купить. Ок спасибо! Изучу пенимастер

Jes - неа, это бесполезная вещь.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! Ну я сюда захожу иногда, и если есть вопросы, отвечаю! :) В обхвате, если ты имеешь в виду длину окружности, то у меня грубо говоря за год добавилось +3,5 сантика примерно. Это получается щас у меня стало 14,5см в обхвате, т.е. 4,6см диаметр. Ну и как бы ниче не уменьшилось с тех пор как перестал заниматься (это прошло 5 месяцев почти). Но я там писал выше, что до сих пор иногда юзаю гидропомпу))))

Ты все правильно измерял? То Есть ты хочешь сказать что у тебя изначально окружность была 11см? Типа 3.5 в объеме это реально вообще? Для меня это просто важно! Так как я больше на объем нацелен. Там просто еще сам производитель говорит типа 1-.2.5 см в объеме.

Avatar
павел pavel

Или я не прав. Вообще кто сколько в объеме прибавил в см.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Ты все правильно измерял? То Есть ты хочешь сказать что у тебя изначально окружность была 11см? Типа 3.5 в объеме это реально вообще? Для меня это просто важно! Так как я больше на объем нацелен. Там просто еще сам производитель говорит типа 1-.2.5 см в объеме.

Вот ты как думаешь: чел, который учится на физмате на 2-м курсе, может как то неправильно померить длину окружности сечения цилиндра, перпендикулярно его оси?))) Есть небольшая доля вероятности, что может. Но это рили не мой случай))