Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Cеpгей

Ну можно и так, а можно узнать мнение специалиста. Который подскажет, нужно ли это и поможет ли оно вам. Ведь если результат воздействия будет 3мм

Конечно стоит узнать у специалиста, если есть такая возможность, Петровича больше 10 лет читаю, нигде не видел, чтобы он предсказывал рост в миллиметрах.


про то, что результат можно определить при осмотре - тут опять некоторое недопонимание. Возможно, что крайние случаи, когда хорда прямо прощупывается, и можно определить при осмотре, но на этом и все, то есть спрашивать у специалиста можно только про эту хорду. Причем только у Петровича я видел про эти хорды, если к другому обратиться, то наверное разведут руками только - хорды эти есть у всех так то, только степень жесткости разная. 


плюс, читая эту и соседнюю темы, можно заметить, что были большие планы, находить эти хорды и удалять но на практике за 10 лет яне видел, чтобы дальше разговоров об этом пошло.

Avatar
Cеpгей
Цитата от wlad1234

А зачем увеличивать если по природе уже 19 см? Чтобы был 23-24 см? Одно дело когда 12, 13, 14 см или 10 см. Слишком длинный член тоже плохо. В позе "наездницы"  член сильно давить будет на матку. Я думаю у кого член больше 16-17 см увеличивать длину не стоит. 

"Ну во первых, это красиво" (с) )))

Avatar
Andrei

"Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro"

Вполне вписывается в наименование, просто подача иная чуток (позвольте переведу):

- Результатов нет;

- Приносит дискомфорт;

- Отеки и посинения;

- Отсутствие понимания что дальше, когда упираешься в такую безрезультатность;

- Отсутствие вменяемого перечня возможных побочных эффектов;

Мой совет, обратитесь к специалисту в этой области или в службу поддержки PMPro. (К урологу по адресу проживания конечно не самое эффективное решение, часто они очень консервативны и не имеют достаточно опыта/статистики. Лучше в клинику, где в том числе есть пластика по соответствующим направлениям).

А посинения реально возникают либо от преизбыточного давления либо от преизбыточной нагрузки (часто одно вытекает из другого - условно повесил много, венечная часть подошла к краю камеры, приходится подкачивать итд.)

Avatar
Cеpгей

andrlead

я так-то советую, как получить помощь на этом форуме. я не думаю что человек пришел похвастаться своими результатами, а хочет, чтобы ему пояснили, что делать при возникшей проблеме. проблемы типовые, сто первый раз в этой теме обсуждать надевание-ношение-и что делать - не будем. 


- Отсутствие вменяемого перечня возможных побочных эффектов;

это где такой перечень должен быть вывешен?))) ну полистай тему немного, дискомфорт, отеки - сто раз про это здесь говорили, это типовые проблемы, а причины у них могут быть разные, поэтому попросил в отдельной теме это описать, чтобы не превращалась тема в свалку, не так много прошу. 


если ты можешь помочь, и одним сообщением решить проблему - то я конечно против не буду, но мне лично твой перевод не сильно помог.

А посинения реально возникают либо от преизбыточного давления либо от преизбыточной нагрузки (часто одно вытекает из другого - условно повесил много, венечная часть подошла к краю камеры, приходится подкачивать итд.)

ничего подкачивать нельзя. если уже венечная борозда торчит из камеры, то мембрана к головке уже стопудово не прилегает, подкачка усилит вакуум над головкой - вот и посинения и отеки. 

касаемо визитов к местному урологу, то по опыту скажу, что там тебе скажут, что у тебя писюн скоро отвалится, на этом содержательная часть беседы окончится.

- Отсутствие понимания что дальше, когда упираешься в такую безрезультатность;

либо заниматься дальше, либо делать перерыв, и потом заниматься с адаптации. Петрович советовал начать заниматься с упором на длительность ношения, не спеша добавлять тягу.


Avatar
аслан

Всем привет, может кто есть с Украины, у нас закончились везде затворы и мембраны, нигде не могу найти, у нас в интернет-магазинах нету, может кто знает где купить? Увидел один сайт, но я так понял там доставка с заграницы. Кто-нибудь у них брал?

Avatar
Cеpгей
Цитата от аслан

Всем привет, может кто есть с Украины, у нас закончились везде затворы и мембраны, нигде не могу найти, у нас в интернет-магазинах нету, может кто знает где купить? Увидел один сайт, но я так понял там доставка с заграницы. Кто-нибудь у них брал?

извини я ссылку удалил, так как сайт у меня отмечается как фишинговый. да и вопрос твой здесь не по теме. в россию кто-то из форумчан заказывал с официального сайта немцев, потом долго деньги возвращал, доставить не смогли, сейчас с этим проблемы.

Avatar
oleg123

Здравствуйте 

Ношу пенимастер про 2 месяца 

Прирост 1 см где-то (может чуть больше)

И увеличился объём 

Думаю хенгер заказать.

Хенгер нужно носить обязательно с лентой этой в комплекте ? 
или можно только Грузики ( и ничего не выпадет там ?)

Avatar
kolo

это страховочный ремень. Если что то не так, то грузики на этом ремне повиснут. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от oleg123

Здравствуйте 

Ношу пенимастер про 2 месяца 

Прирост 1 см где-то (может чуть больше)

И увеличился объём 

Думаю хенгер заказать.

Хенгер нужно носить обязательно с лентой этой в комплекте ? 
или можно только Грузики ( и ничего не выпадет там ?)

ремень больше перестраховочный)) такое чтоб головка прямо вышла совсем с камеры, у меня такого не бывало. обычно такое бывает, только когда камера сломана. но если у тебя фиксация не очень камеры, или используешь большой вес - ну больше 1250 гр, то наверно стоит и ремень нацепить))

Avatar
игорёк

Всем доброго времени суток, интересует такой момент, знаю, информация на мой вопрос имеется в заголовке этого чата, но хотелось бы узнать подробнее, была ли у кого - то из здесь присутствующих цель - исправления кривизны пч, на сколько удалось исправить и т.д ?

Avatar
BoMG
Цитата от игорёк

Всем доброго времени суток, интересует такой момент, знаю, информация на мой вопрос имеется в заголовке этого чата, но хотелось бы узнать подробнее, была ли у кого - то из здесь присутствующих цель - исправления кривизны пч, на сколько удалось исправить и т.д ?

игорёк, У меня было вот так

ое искривление с детства. Врачи мне сказали, что нужно

вырезать "бляшку" и член немного у

коротится из-за этого. Но я почувствовал какое-то нае***во, потому что наощупь там никакой бляшки не было, ну типа мазоли.. Проносил пенимастер год, угла сгиба не наблюдаю. Подключил сейчас хэнгер и у меня хорошо он растягивается и ровный. За полтора года у меня уже почти 5 см. Как-то так. А ещё когда не слушаешь врачей, то и короновирусом не болеешь)

Avatar
игорёк
Цитата от BoMG

игорёк, У меня было вот так

ое искривление с детства. Врачи мне сказали, что нужно

вырезать "бляшку" и член немного у

коротится из-за этого. Но я почувствовал какое-то нае***во, потому что наощупь там никакой бляшки не было, ну типа мазоли.. Проносил пенимастер год, угла сгиба не наблюдаю. Подключил сейчас хэнгер и у меня хорошо он растягивается и ровный. За полтора года у меня уже почти 5 см. Как-то так. А ещё когда не слушаешь врачей, то и короновирусом не болеешь)

Спасибо за ответ )

Инфы в интернете много, на одном форуме врач сказал, что врождённое искривление можно исправить только хирургически, фамилия врача Петрович Р. Ю, возможно, слышали про такого, вот и решил здесь узнать у кого получилось сделать это не прибегая к скальпелю.

Прирост у Вас отличный, несомненно.

Пользуетесь Penimaster pro ?

Avatar
Andrei

BoMG

Ваш опыт довольно интересен, хотелось бы уточнить ряд моментов:

- Проносил пенимастер год, угла сгиба не наблюдаю.

- За полтора года у меня уже почти 5 см.


1. Динамика в удлинении началась после выпрямления?

2. Какие-то перерывы за 1.5года делали (вроде 6месяцев носите → 1-2месяца перерыв → потом снова 6месяцев?)

3. На сегодня у Вас слева, при использовании экстендера ткань более натянута (напряжена)?


Avatar
wuiu

Всем привет. В сочетании хенгер+экс (PMP) за 2.5 мес результат 1.75 см. 

Подскажите плиз, после месяца использования гидропомпы (Bathmate) на члене появилось черно-фиолетовое пятно. Понимаю, что переборщил. Но хотелось бы уточнить через сколько примерно травма пройдет, чтобы дальше заниматься гидропомпой. Мб кто-то сталкивался. Уже месяц не использую, пятно стало намного меньше, но все же есть.

Спасибо.

Avatar
BoMG
Цитата от игорёк

Спасибо за ответ )

Инфы в интернете много, на одном форуме врач сказал, что врождённое искривление можно исправить только хирургически, фамилия врача Петрович Р. Ю, возможно, слышали про такого, вот и решил здесь узнать у кого получилось сделать это не прибегая к скальпелю.

Прирост у Вас отличный, несомненно.

Пользуетесь Penimaster pro ?

Да, именно им. Где-то здесь (в этой ветке) несколько раз уже писал почему им и только им. Собственно мои результаты также не молчат "почему?" 😎

Avatar
Cеpгей
Цитата от wuiu

Всем привет. В сочетании хенгер+экс (PMP) за 2.5 мес результат 1.75 см. 

Подскажите плиз, после месяца использования гидропомпы (Bathmate) на члене появилось черно-фиолетовое пятно. Понимаю, что переборщил. Но хотелось бы уточнить через сколько примерно травма пройдет, чтобы дальше заниматься гидропомпой. Мб кто-то сталкивался. Уже месяц не использую, пятно стало намного меньше, но все же есть.

Спасибо.

у всех по разному проходит, по факту это обычный синяк-кровоподтек, вот сколько у тебя они проходят обычно, столько времени и займет. попробуй может каким гепарином помазать, или в аптеке спроси что-то для рассасывания синяков

Avatar
Lexiy
Цитата от wuiu

Всем привет. В сочетании хенгер+экс (PMP) за 2.5 мес результат 1.75 см. 

Подскажите плиз, после месяца использования гидропомпы (Bathmate) на члене появилось черно-фиолетовое пятно. Понимаю, что переборщил. Но хотелось бы уточнить через сколько примерно травма пройдет, чтобы дальше заниматься гидропомпой. Мб кто-то сталкивался. Уже месяц не использую, пятно стало намного меньше, но все же есть.

Спасибо.

Всем привет! Какие то волшебные результаты. Это по сколько часов носки в день? И возраст ваш если можно.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy

Всем привет! Какие то волшебные результаты. Это по сколько часов носки в день? И возраст ваш если можно.

да тащемто не такие уж волшебные, довольно часто в первые 2 месяца бывает результат новичка и сантиметр-полтора сразу вылетает. это конечно трудно принять тем, у кого результата по полгода нет и свидетелям секты 50/50)) но результаты разные и индивидуальные, в том числе чсто бывают и хорошие))

Avatar
Andrei

Доброе утро!

Вопрос к тем, кто получил результаты  и в частности к Cеpгей.

Перечитал еще раз эту ветку. Сложилось мнение, что у всех, кто достиг какого-то результата, достиг с использованием подвешивания (хэнгера).

На сегодня по прошествии 5мес с экс. добился по штангам 3см (без вытяжки получается +5мм).

Ношу по 2*3ч (утром 3ч и вечером 3ч). Ношу до последней риски, иногда стараюсь выкрутить больше (т.е. создать больше натяжение). Разумеется подкручиваю под каждое положение тела (сидя, лежа итд.)

Но пока плато.

Вероятно, что-то делаю не так. И пока не очень понимаю, стоит ли переходить на хэнгер (реально ли отсутствие результатов из за несколько сниженной эффективности экс. или проблема в эластичности ткн?)

Плюс к этому несколько настораживает один момент если подвешивать то слева как бы ткань сильнее тянется и соответственно происходит скручивание относительно левой хорды, было ли у кого-то подобное? Не приведет ли это к искривлению т.е. к более явному?

На данный момент искривление не сказать что явно визируется, ну может чуть влево пару мм., но и то, начал на это обращать внимание, когда начал носить экс., когда слева напряжение ощущалось больше. Задавал вопрос BoMG - но осталось без внимания. Быть может у кого-то есть в этой части опыт и результаты?

И еще вопрос, по хэнгеру, оптимальная масса какая? Т.е. 1.250кг это так понял дефолтное значение, имеет ли вешать больше, допустим 1.5кг или 1.75кг?

Avatar
Lexiy

Андрей, у меня так же хенгер выкручивает пч, тоже боялся за неправильный эффект. Пока вернулся на экс, потому как устал от неподвижности с хенгером. Советовать ничего не буду, опыта мало. По часам ношу так же как ты, 3.5 месяца, один из них адаптация, пока результатов не наблюдаю, максимум 0.5 см, но не факт, такую величину сложно заметить, так как точные замеры не делал в начале.