Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
petr
Цитата от alex777

Ещё такой вопрос, есть ли разница в результативности ношения экстендера между положением вниз стоя и если он направлен также но лёжа? 

Я думаю, существенной разницы нет, разве что когда стоишь, гравитация создаёт дополнительную нагрузку. Но она наверняка не даёт значительной скорости  увеличения роста ПЧ

Avatar
alex777
Цитата от petr

Я думаю, существенной разницы нет, разве что когда стоишь, гравитация создаёт дополнительную нагрузку. Но она наверняка не даёт значительной скорости  увеличения роста ПЧ

 Спасибо, Петр

Avatar
AlekSander

Всем привет. Можно ли использовать не специализированные разогревающие крема для ПЧ (типа Персидский Шах), а обычные с согревающим эффектом, есть множество массажных кремов, по стоимости значительно ниже того же Перс.Шаха. Основная суть таким кремов ведь в прогреве тканей ПЧ? И я вот задумался - может быть разницы нет?)) Сам использую penimaster pro с декабря, есть прирост уже около 1 см. Но заметил, что рост быстрее пошел только при использовании хэнгера + согревающий крем перед использованием. Вот думаю, что если мазать ПЧ постоянно в течении всего "рабочего дня" (а не только в начале сета), а для экономии пользоваться каким-нибудь обычным дешевым согревающим кремом? Кто что думает по этому поводу?

Avatar
павел pavel
Цитата от AlekSander

Всем привет. Можно ли использовать не специализированные разогревающие крема для ПЧ (типа Персидский Шах), а обычные с согревающим эффектом, есть множество массажных кремов, по стоимости значительно ниже того же Перс.Шаха. Основная суть таким кремов ведь в прогреве тканей ПЧ? И я вот задумался - может быть разницы нет?)) Сам использую penimaster pro с декабря, есть прирост уже около 1 см. Но заметил, что рост быстрее пошел только при использовании хэнгера + согревающий крем перед использованием. Вот думаю, что если мазать ПЧ постоянно в течении всего "рабочего дня" (а не только в начале сета), а для экономии пользоваться каким-нибудь обычным дешевым согревающим кремом? Кто что думает по этому поводу?

Привет. Тоже думал об этом но, руки не дошли изучить. Я думал найти аналог дешевле но с теме же плюс минус компонентами. В планах было пользоваться им и во время сета! Чтоб во время сета был постоянно разогрет. Но персом это очень дорого. А ты экс в каком положении носишь? 

Avatar
AlekSander
Цитата от павел pavel

Привет. Тоже думал об этом но, руки не дошли изучить. Я думал найти аналог дешевле но с теме же плюс минус компонентами. В планах было пользоваться им и во время сета! Чтоб во время сета был постоянно разогрет. Но персом это очень дорого. А ты экс в каком положении носишь? 

Разработал себе такую программу: 1й сет: экс 50 минут положение вниз+10мин.положение вверх (в таком состоянии, за 10 минут пч немного отдыхает)далее опять по такой же схеме еще 2 подхода. В сумме 3 часа получается. После - 30-60 мин перерыв. Далее опять 50+10: 3 часа. После отдых. И вечером перехожу на хэнгер. Там уже 3 часа: ничто не давит, с легкостью получается без перерыва 3 часа с натяжением 1,25 кг. Если сижу допоздна, то получается 2 сета с хэнгером.

Ну это в идеале. Работаю на фрилансе из дома, поэтому удается использовать данную программу почти каждый день. Если в доме гости, разумеется не пугаю их болтающейся штуковиной хэнгера между ног) и ношу только экс положением вниз все 3 часа.

Avatar
павел pavel
Цитата от AlekSander

Разработал себе такую программу: 1й сет: экс 50 минут положение вниз+10мин.положение вверх (в таком состоянии, за 10 минут пч немного отдыхает)далее опять по такой же схеме еще 2 подхода. В сумме 3 часа получается. После - 30-60 мин перерыв. Далее опять 50+10: 3 часа. После отдых. И вечером перехожу на хэнгер. Там уже 3 часа: ничто не давит, с легкостью получается без перерыва 3 часа с натяжением 1,25 кг. Если сижу допоздна, то получается 2 сета с хэнгером.

Ну это в идеале. Работаю на фрилансе из дома, поэтому удается использовать данную программу почти каждый день. Если в доме гости, разумеется не пугаю их болтающейся штуковиной хэнгера между ног) и ношу только экс положением вниз все 3 часа.

Ну круто

. Круто что дома работаешь. А ты в it работаешь?

Avatar
Cеpгей
Цитата от AlekSander

Разработал себе такую программу: 1й сет: экс 50 минут положение вниз+10мин.положение вверх (в таком состоянии, за 10 минут пч немного отдыхает)далее опять по такой же схеме еще 2 подхода. В сумме 3 часа получается. После - 30-60 мин перерыв. Далее опять 50+10: 3 часа. После отдых. И вечером перехожу на хэнгер. Там уже 3 часа: ничто не давит, с легкостью получается без перерыва 3 часа с натяжением 1,25 кг. Если сижу допоздна, то получается 2 сета с хэнгером.

Ну это в идеале. Работаю на фрилансе из дома, поэтому удается использовать данную программу почти каждый день. Если в доме гости, разумеется не пугаю их болтающейся штуковиной хэнгера между ног) и ношу только экс положением вниз все 3 часа.

мне кажется у нас 3 часовые сеты - чемпион, самая частая причина травм. надеюсь конечно, что все ок будет.

Avatar
Cеpгей
Цитата от AlekSander

Всем привет. Можно ли использовать не специализированные разогревающие крема для ПЧ (типа Персидский Шах), а обычные с согревающим эффектом, есть множество массажных кремов, по стоимости значительно ниже того же Перс.Шаха. Основная суть таким кремов ведь в прогреве тканей ПЧ? И я вот задумался - может быть разницы нет?)) Сам использую penimaster pro с декабря, есть прирост уже около 1 см. Но заметил, что рост быстрее пошел только при использовании хэнгера + согревающий крем перед использованием. Вот думаю, что если мазать ПЧ постоянно в течении всего "рабочего дня" (а не только в начале сета), а для экономии пользоваться каким-нибудь обычным дешевым согревающим кремом? Кто что думает по этому поводу?

те кремы которые не для пениса, содержат раздражающие компоненты обычно более сильные и в большей концентрации, чем в Шахе например. да что говорить, их на спине или коленке терпеть трудно, хз что будет если член ими мазать))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от AlekSander

Всем привет. Можно ли использовать не специализированные разогревающие крема для ПЧ (типа Персидский Шах), а обычные с согревающим эффектом, есть множество массажных кремов, по стоимости значительно ниже того же Перс.Шаха. Основная суть таким кремов ведь в прогреве тканей ПЧ? И я вот задумался - может быть разницы нет?)) Сам использую penimaster pro с декабря, есть прирост уже около 1 см. Но заметил, что рост быстрее пошел только при использовании хэнгера + согревающий крем перед использованием. Вот думаю, что если мазать ПЧ постоянно в течении всего "рабочего дня" (а не только в начале сета), а для экономии пользоваться каким-нибудь обычным дешевым согревающим кремом? Кто что думает по этому поводу?

Привет! 

Да, можно использовать аналоги, но смотри состав. Я пока не нашёл ни одного крема у которого состав был как у Перс.шаха (женьшень, имбирь, конский каштан и иглица). В основном из того что есть в продаже, греют за счёт камфоры либо экстракта перца (а их в составе Перс.шаха нет). 

Тема прогрева ствола на протяжении всего сета безусловно рабочая, но я думаю что здесь более эффективен будет "сухой прогрев", чем при помощи кремов. (см. ссылку "Перманентный прогрев" в шапке форума). 


Avatar
AlekSander
Цитата от Cеpгей

мне кажется у нас 3 часовые сеты - чемпион, самая частая причина травм. надеюсь конечно, что все ок будет.

3 часа без перерыва - это конечно еще та пытка, но как я уже сказал, те 10 минут, когда поднимаю экс наверх - облегчают 3-х часовые сеты. А с хэнгером - вообще красота, даже не замечаю как проходят 3 часа)) Травм вроде пока не было. Надеюсь не будет. Главное - результат,  можно и потерпеть ради желанных сантиметров)) 

Avatar
AlekSander
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! 

Да, можно использовать аналоги, но смотри состав. Я пока не нашёл ни одного крема у которого состав был как у Перс.шаха (женьшень, имбирь, конский каштан и иглица). В основном из того что есть в продаже, греют за счёт камфоры либо экстракта перца (а их в составе Перс.шаха нет). 

Тема прогрева ствола на протяжении всего сета безусловно рабочая, но я думаю что здесь более эффективен будет "сухой прогрев", чем при помощи кремов. (см. ссылку "Перманентный прогрев" в шапке форума). 


Спасибо. На счет других кремов хочу поэкспериментировать (с постоянным нагревом). Уже заказал один, конечно в составе нет того, что есть в шахе, но если люди придумывают способы нагревания рисом в носке, то почему бы и мне не попробовать свое)) Надеюсь не отвалится член). Отпишусь потом. 

Avatar
Cеpгей

еще видел такую штуку делал один парень, цилиндр из уплотнителя с электроподогревом. Он его по-моему даже во время сета не снимал - все же знают, что когда экс носишь да и хэнгер тоже, что ствол прямо ледяной становится.

Avatar
stassemin
Цитата от Cеpгей

еще видел такую штуку делал один парень, цилиндр из уплотнителя с электроподогревом. Он его по-моему даже во время сета не снимал - все же знают, что когда экс носишь да и хэнгер тоже, что ствол прямо ледяной становится.

Как вариант Али .Можно носить с повербанком.

Avatar
alex777

Привет всем. Прошло 7 месяцев занятий, включая адаптацию, прирост составил всего 0,5 см. Носил регулярно по 6 часов в день. Скажите как мне лучше поступить в данной ситуации-продолжать занятия или сделать перерыв. Не навредит ли мне то, если я продолжу занятия при таком малом приросте и таком времени ношения? 

Avatar
Cеpгей
  • Начат
Цитата от alex777

Привет всем. Прошло 7 месяцев занятий, включая адаптацию, прирост составил всего 0,5 см. Носил регулярно по 6 часов в день. Скажите как мне лучше поступить в данной ситуации-продолжать занятия или сделать перерыв. Не навредит ли мне то, если я продолжу занятия при таком малом приросте и таком времени ношения? 

а что за неделю изменилось что-то? ты просто задавал 6 дней назад тот же вопрос, и вроде все ответили, что знали.

Avatar
Cеpгей
Цитата от stassemin

Как вариант Али .Можно носить с повербанком.

ну кстати да, я уже начал смотреть на подогревы сидений и в таком роде, а оказывается дядюшка Ляо уже все сделал.

Avatar
alex777
Цитата от Cеpгей

а что за неделю изменилось что-то? ты просто задавал 6 дней назад тот же вопрос, и вроде все ответили, что знали.

Тогда я спрашивал нормален ли такой результат, сейчас прошу совета-продолжать дальше или делать перерыв 

Avatar
Cеpгей
Цитата от alex777

Тогда я спрашивал нормален ли такой результат, сейчас прошу совета-продолжать дальше или делать перерыв 

странно, тебе отвечали, что нужно продолжать, и ты ответил: "Буду продолжать "
ты конечно можешь каждый день спрашивать - ношу 356 день, результат такой-то, мне продолжать? но какого ответа ты хочешь - чтобы решили за тебя, ну хочешь результат - продолжай, не хочешь - не продолжай, тут просто все. 

конечно 100% гарантий того, что у тебя будет некий выдающийся результат нет, но если не заниматься, то есть 100% гарантия, что его не будет.

Avatar
Cеpгей

хочешь сделать перерыв - ну сделай, зачем кого-то спрашивать. или что, у тебя появились если какие-то симптомы сильные перетренировки - так напиши, какие, откуда нам знать)

не обижайся, но мне потом сидеть в свой выходной и тему эту от однотипных каментов и офтопа сидеть чистить, это долго и нудно))

если вопрос прямо не относится к результатам применения и способам их улучшить - лучше вообще создать свою тему и писать там что угодно.

Avatar
jeff miller

Доброго времени суток, друзья! 

Прошу меня простить, если пишу не туда. Хотел попросить парней, у которых есть опыт в ношении экстендера, в общих словах описать программу для новичка. 

Я прочитал уже страниц 20, но к сожалению, это мне не особо помогло, можно сказать, что я даже немного запутался. Просто оч много информации. Если есть возможность, помогите, пожалуйста, сформировать программу. 


P. S. Приобрел набор pro premium (экс, стретчер и хэнгер), помпу и мазь "Персидский шах".