Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
alex777

Здравствуйте, захожу на этот форум переодически. Про стальную ленту тоже слышал. Так что, получается, увеличение происходит не у всех? Просто я сам начал занятия с 26 августа. Прирост если и есть, то 0,5 см всего. И то это под сомнением. Со 2 с половиной месяца начал в календаре на телефоне помечать сколько носил общее количество часов за день. Сегодня пересмотрел, бывало неоднократно по 2,5: 4,5 : 5 часов ношения, но обычно 5 - 6 часов ношу. Теперь думаю, исходя из ваших постов здесь, нужно строго заставлять себя носить минимум 6 часов. Наверное, в какой-то степени в моем случае, возможно, повлияло то, что не всегда было это минимальное количество ношения. Для себя решил носить сэт 2,5 часа  50/50 хэнгер + экстендер, взял это у Адриана. Также примерно неделю как начал пользоваться гидропомпой гидроэкстрим 7. Надеюсь она поможет с ростом. И так же буду соблюдать минимум 6 часов ношения. Надеюсь на более позитивные изменения. Не знаю зачем написал, просто легче становится, когда делишься этим с людьми, которые стремятся к той же цели, что и у тебя. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от alex777

Здравствуйте, захожу на этот форум переодически. Про стальную ленту тоже слышал. Так что, получается, увеличение происходит не у всех? Просто я сам начал занятия с 26 августа. Прирост если и есть, то 0,5 см всего. И то это под сомнением. Со 2 с половиной месяца начал в календаре на телефоне помечать сколько носил общее количество часов за день. Сегодня пересмотрел, бывало неоднократно по 2,5: 4,5 : 5 часов ношения, но обычно 5 - 6 часов ношу. Теперь думаю, исходя из ваших постов здесь, нужно строго заставлять себя носить минимум 6 часов. Наверное, в какой-то степени в моем случае, возможно, повлияло то, что не всегда было это минимальное количество ношения. Для себя решил носить сэт 2,5 часа  50/50 хэнгер + экстендер, взял это у Адриана. Также примерно неделю как начал пользоваться гидропомпой гидроэкстрим 7. Надеюсь она поможет с ростом. И так же буду соблюдать минимум 6 часов ношения. Надеюсь на более позитивные изменения. Не знаю зачем написал, просто легче становится, когда делишься этим с людьми, которые стремятся к той же цели, что и у тебя. 

Придерживайся графика не менее 6ч в день (в идеале 7), шесть дней в неделю, и будет тебе успех! И замеры часто не делай, делай раз в два-три месяца, тогда будет заметнее результат))) 

Avatar
alex777
Цитата от Аdrian Кosmos

Придерживайся графика не менее 6ч в день (в идеале 7), шесть дней в неделю, и будет тебе успех! И замеры часто не делай, делай раз в два-три месяца, тогда будет заметнее результат))) 

Спасибо за совет,Адриан. Обязательно прислушаюсь к тебе) 

Avatar
павел pavel

а подскажите плиз. То что уздечка попадает в камеру это норм? Просто как не пытался,  все ровно часть уздечки засасывает

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Придерживайся графика не менее 6ч в день (в идеале 7), шесть дней в неделю, и будет тебе успех! И замеры часто не делай, делай раз в два-три месяца, тогда будет заметнее результат))) 

Слушай, а если пришлось перерыв сделать, из-за того что порвалась мембрана а новых уже нет( вот заказал только. ) Можно потом сразу как придут без адаптации снова начинать ? Или опять первое время , неделю к примеру , с небольшими весами? Хотелось бы конечно без адаптации этой снова по графику идти 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Слушай, а если пришлось перерыв сделать, из-за того что порвалась мембрана а новых уже нет( вот заказал только. ) Можно потом сразу как придут без адаптации снова начинать ? Или опять первое время , неделю к примеру , с небольшими весами? Хотелось бы конечно без адаптации этой снова по графику идти 

Ну они же максимум за неделю придут, поэтому не страшно, не нужно заново с нуля начинать

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

а подскажите плиз. То что уздечка попадает в камеру это норм? Просто как не пытался,  все ровно часть уздечки засасывает

Не, это не норм, надо стараться надевать камеру так, чтоб её туда не засасывало. Но это проблема для парней с короткой уздечкой, у меня такая была, тоже поначалу постоянно затягивалась в камеру, но потом моя уздечка порвалась))) и в месте разрыва постепенно так растянулась (почти на сантиметр) , что перестала туда всасываться и стало всё норм))) Если сильно короткая уздечка, то лучше чтобы её конечно предварительно врач подрезал, и когда заживёт, потом начинать тренить. Так многие делают. В целом, конечно, то что затягивает уздечку, это не опасно, но это чревато тем, что головка в таком случае фиксируется в камере не ровно: нижняя часть головки получается больше чем нужно заходит в камеру, и ещё часть крайней плоти за собой затягивает, а верхняя часть из-за этого всасывается не полностью, так что венечная борода оказывается наруже, и тогда могут просто возникать проблемы на больших весах, то есть головка будет выскальзывать из камеры. Вот как то так) 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Не, это не норм, надо стараться надевать камеру так, чтоб её туда не засасывало. Но это проблема для парней с короткой уздечкой, у меня такая была, тоже поначалу постоянно затягивалась в камеру, но потом моя уздечка порвалась))) и в месте разрыва постепенно так растянулась (почти на сантиметр) , что перестала туда всасываться и стало всё норм))) Если сильно короткая уздечка, то лучше чтобы её конечно предварительно врач подрезал, и когда заживёт, потом начинать тренить. Так многие делают. В целом, конечно, то что затягивает уздечку, это не опасно, но это чревато тем, что головка в таком случае фиксируется в камере не ровно: нижняя часть головки получается больше чем нужно заходит в камеру, и ещё часть крайней плоти за собой затягивает, а верхняя часть из-за этого всасывается не полностью, так что венечная борода оказывается наруже, и тогда могут просто возникать проблемы на больших весах, то есть головка будет выскальзывать из камеры. Вот как то так) 

Спасибо что отвечаешь на вопросы. Иногда складывается впечатление что ты чей то представитель))) без обид! Просто честно излогаю свои мысли. Но! Перечетав весь топик с начало...А это советы , споры и потом раздача советов...понимаю что человек ты не заинтересованный! А просто хороший отзывчивый парень))))лесть уже поперла)))) ну так вот к теме: читая твой подробный пост про надевание...Там ты описывал как в нашем случаи одевать так чтоб не всасывало....ты понимаешь про что я.  Так вот тут вытекает другая неувязочка.  С твои способом в желтый шлюз головка не проходит! Только под прямым углом! С синим самое то но! С синим шлюзом мне кажется что нет четкой фиксации..в общем сегодня еще попробую.  Может  все таки я новичок и поэтому так. Да и веса пока детскии.  Боюсь что с большей нагрузкой синий шлюз не даст мне норм фикс. Пака как то так( 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Спасибо что отвечаешь на вопросы. Иногда складывается впечатление что ты чей то представитель))) без обид! Просто честно излогаю свои мысли. Но! Перечетав весь топик с начало...А это советы , споры и потом раздача советов...понимаю что человек ты не заинтересованный! А просто хороший отзывчивый парень))))лесть уже поперла)))) ну так вот к теме: читая твой подробный пост про надевание...Там ты описывал как в нашем случаи одевать так чтоб не всасывало....ты понимаешь про что я.  Так вот тут вытекает другая неувязочка.  С твои способом в желтый шлюз головка не проходит! Только под прямым углом! С синим самое то но! С синим шлюзом мне кажется что нет четкой фиксации..в общем сегодня еще попробую.  Может  все таки я новичок и поэтому так. Да и веса пока детскии.  Боюсь что с большей нагрузкой синий шлюз не даст мне норм фикс. Пака как то так( 

Ну во-первых, шлюз никак не влияет на фиксацию, он лишь даёт дополнительную герметизацию, чтоб не попадал воздух под мембрану. А фиксация идёт только за счёт мембраны. 

Далее, моим способом в жёлтый шлюз любого размера головка прекрасно войдёт (а тем более в синий), только её нужно немного пальцами подталкивать аккуратно снаружи ;-) Просто пробуй и всё получится )))

За тёплые слова - респект, приятно слышать) И, да, я абсолютно ничей не представитель. Просто в своё время на себе ощутил необходимость советов от опытных людей, особенно когда что-то шло не так... Иногда рандомные люди писали что-то реально стоящее... Но в-основном я до всего доходил опытным путём метода проб и ошибок, много экспериментировал)))  Поэтому прекрасно вас всех новичков понимаю, и чё бы мне не поделиться своим опытом, вай нот?)))

Avatar
павел pavel

как говорят у геймеров: НАЙС МЕН))))

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Ну во-первых, шлюз никак не влияет на фиксацию, он лишь даёт дополнительную герметизацию, чтоб не попадал воздух под мембрану. А фиксация идёт только за счёт мембраны. 

Далее, моим способом в жёлтый шлюз любого размера головка прекрасно войдёт (а тем более в синий), только её нужно немного пальцами подталкивать аккуратно снаружи ;-) Просто пробуй и всё получится )))

За тёплые слова - респект, приятно слышать) И, да, я абсолютно ничей не представитель. Просто в своё время на себе ощутил необходимость советов от опытных людей, особенно когда что-то шло не так... Иногда рандомные люди писали что-то реально стоящее... Но в-основном я до всего доходил опытным путём метода проб и ошибок, много экспериментировал)))  Поэтому прекрасно вас всех новичков понимаю, и чё бы мне не поделиться своим опытом, вай нот?)))

Адриан. А у меня тут еще вопрос возник. Я тут ни так давно спрашивал тебя про результат в объеме. Ты написал 3.5 см. Читая форум ты как то упоминал,  цитирую: за 6 месяцев прибавил 22 мм в длину и 6мм к диаметру. То есть оставшиеся 29 мм ты за 3 последних месяца прибавил? Это как?) Понятно что я что то напутал

...Я не физик в конце концов)))))

Avatar
Cеpгей

модер тему не слил, а просто не дал ей здесь развиться)))

вообще здесь должны развиться отзывы по результатам пенимастер про, поэтому тема так и названа)) по итогу тут развивается что угодно, кроме отзывов и результатов о Пенимастер Про))

ну и вангую что развитие этой темы закончится тем же, чем заканчивалось везде - домыслами о стальных лентах, канатах, тросах и бананах, плотность которых мы никак вычислить не можем, и поэтому никакой информации это обсуждение не несет. 

но теперь мы можем сказать: у тебя нет результата, ибо у тебя канат в писюне. человек на этом может успокоиться  прекратить всяческие попытки добиться результата.

ну и главное: даже если предположить, что член в виде банана означает плотную связку (хотя у ровного члена может быть такая же плотная связка, просто более длинная, и тогда загиба вверх не будет), мы все равно не можем сказать, НАСКОЛЬКО плотную. прям у любого "банана" она нерастяжима на 100%? или все-таки по-разному бывает? не верю, что фасция из одного и того же материала имеет только 2 градации - растяжимая - и супер-плотная-тяни-двумя-руками-хрен-растянеш.

в общем по информативности все обсуждение укладывается в одно предложение: в члене есть связка, вроде как она бывает нерастяжимая, проверить это нельзя, узнать свою плотность - тоже.
Как в том мемасе, "может да, может нет, а может пошел ты"))

Avatar
владислав
Цитата от павел pavel

Адриан. А у меня тут еще вопрос возник. Я тут ни так давно спрашивал тебя про результат в объеме. Ты написал 3.5 см. Читая форум ты как то упоминал,  цитирую: за 6 месяцев прибавил 22 мм в длину и 6мм к диаметру. То есть оставшиеся 29 мм ты за 3 последних месяца прибавил? Это как?) Понятно что я что то напутал

...Я не физик в конце концов)))))

6 мм - это диаметр. 3.5 см обхват - это 1,1 см в диаметре 

Avatar
Cеpгей

Да у меня тогда камера треснула от того что я её уронил на кафельный пол да ещё и случайно наступил на неё))) Кто бы мне её заменил по гарантии?))))

полагаю что официальный сайт, больше никого не знаю, кто бы таким занимался)))
мне каких-то вопросов вообще не задавали, сломалась и сломалась. может конечно совсем разломанную и не заменили бы, но попробовать обратиться мне кажется что стоит в случае чего.

к слову у меня экс падал несколько раз и на плитку в том числе, нормально ,не отвалилось ничего. из за чего лопнула резьба, так и осталось тайной пенимастера) 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Валентин

Слушай, а если пришлось перерыв сделать, из-за того что порвалась мембрана а новых уже нет( вот заказал только. ) Можно потом сразу как придут без адаптации снова начинать ? Или опять первое время , неделю к примеру , с небольшими весами? Хотелось бы конечно без адаптации этой снова по графику идти 

от себя добавлю, что если перерыв неделя и больше, я бы сделал небольшую адаптацию - пару дней на сниженной тяге потаскал, посмотрел, как идет ,нет ли симптомов перетрена

Avatar
павел pavel
Цитата от владислав

6 мм - это диаметр. 3.5 см обхват - это 1,1 см в диаметре 

Я не совсем понял тебя

.возможно и ты тоже

 Я как то у него спрашивал сколько см прибавил в объеме, по окружности

.  Так он ответил что типа 3.5 см. То есть было 11 а стало 14.5.  

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Я не совсем понял тебя

.возможно и ты тоже

 Я как то у него спрашивал сколько см прибавил в объеме, по окружности

.  Так он ответил что типа 3.5 см. То есть было 11 а стало 14.5.  

А в одном из сообщений он писал что типа за 6 месяцев 22мм в длину и 6 мм к диаметру. Понимаешь про что я ?

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

А в одном из сообщений он писал что типа за 6 месяцев 22мм в длину и 6 мм к диаметру. Понимаешь про что я ?

Или 6 мм к диаметру это 1.1 см к окружности ? Ты это имел ввиду?

говорила мама учись)))

Avatar
владислав
Цитата от павел pavel

Я не совсем понял тебя

.возможно и ты тоже

 Я как то у него спрашивал сколько см прибавил в объеме, по окружности

.  Так он ответил что типа 3.5 см. То есть было 11 а стало 14.5.  

Окружность и диаметр - разные понятия.

11 в окружности - 3.5 диаметр

14.5 окружность - 4.6 диаметр

Объем вообще забудь, он не нужен 

Avatar
владислав
Цитата от павел pavel

А в одном из сообщений он писал что типа за 6 месяцев 22мм в длину и 6 мм к диаметру. Понимаешь про что я ?

22 мм это длина члена, она вообще не причем.

ты измерял диаметр члена? Вот допустим у тебя окружность 13. Эти 13 делишь на 3.14 и получаешь 4.1 -  это диаметр.