Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Hell

Не знаю, почему его на форумах хаят, но пенимастер про очень удобный экстендер! Пользуюсь всего 2 недели, но не могу не насладиться, ведь все познается в сравнении. Купил дешовый pro extender, только деньги перевел. на pro extender докупил насадку-рукав - тоже самое! Как в теореме эскобара)) Разница uvipe и penimaster pro несоизмерима. PP гораздо удобнее, нет давления на головку, переживаний и застаивания крови в головке. Поэтому и пользоваться одно удовольствие. И под одеждой носить тоже очень удобно, головку не натирает. Даже за рулём использую, но осторожно

Avatar
19
Cеpгей

обновление: в 2018 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Avatar
коля

Приобретал товар «Пенимастер Про Комплит Сет», данное устройство показалось мне очень хорошим, хотя я честно говоря не сразу понял как правильно его надевать, но когда разобрался понял что это было реально просто и при этом носить удобно. Сравнивал с другими экстендерами, Пенимастер Про явно выигрывает: тут тебе и специальная гибкая латексная мембрана, благодаря которой даже от длительного ношения не появятся волдыри, + очень оценил гибкую систему настройки, по факту можно спокойно подбирать необходимую для комфортного ношения длину. Сейчас опыт использования - 7 месяцев, результат +2,4 см! Но при этом пользуюсь также и хэнгерами. Результат, конечно, впечатляет. Так что доволен я всем, эта штука оправдывает каждую вложенную в себя копейку. Благодарен производителю за реально работающую продукцию.

Avatar
29
Сергей

Не все знают про гарантийный срок на отдельные детали экстендера а потом ноют что прибор сломался и дорого чинить. Раскажу о себе - два с половиной года ношу пенимастер и в прошлом месяце сломалась камера. Хорошо что я сначала написал на сайт, а то потратил бы деньги зря. Оказалось что гарантия на камеру 3 года и мне заменили ее БЕСПЛАТНО. У кого что не работает не нойте, а пишите на сайт консультантам они вам помогут если что сломается и быстро вышлют новые детали.

Avatar
23
Анонимный

Экстендер только купил. О результатах напишу потом но по отзывам понял, что быстро ждать роста члена не стоит. Пока могу только сказать что заказ пришел быстро, вся комплектация на месте. Правда долго разбирался что куда вставлять)) немного натирает но думаю после подгонки будет легче.

Avatar
21
Андр!

Господа! У меня есть просьба. Можно больше инфы о расходниках ПМП. Сколько нужно и на какой период. На год или на полгода. Мне пришлось самому все подсчитать, не все же смогут проделать такую работу. У меня вышло так: если носить экстендер по полтора часа 3 раза в день, расход будет такой. Синей мембраны хватает на три недели, белой всего на две, а гель закончится через два месяца.

Когда, например, человек покупает, мягко говоря, такой не дешовый товар ему нужна ВСЯ информация и необходимо указать ее подробно здесь. Думаю, всем нам такая инфа была бы очень ПОЛЕЗНОЙ!

Avatar
23
Хренов
Цитата от Андр!

Господа! У меня есть просьба. Можно больше инфы о расходниках ПМП. Сколько нужно и на какой период. На год или на полгода. Мне пришлось самому все подсчитать, не все же смогут проделать такую работу. У меня вышло так: если носить экстендер по полтора часа 3 раза в день, расход будет такой. Синей мембраны хватает на три недели, белой всего на две, а гель закончится через два месяца.

Когда, например, человек покупает, мягко говоря, такой не дешовый товар ему нужна ВСЯ информация и необходимо указать ее подробно здесь. Думаю, всем нам такая инфа была бы очень ПОЛЕЗНОЙ!

Без проблем! Мне не трудно поделиться с камрадами инфой)
Производитель пенимастер продумал всё очень тонко и грамотно. Изначально, как я понял, во всех заводских комплектациях идёт стандартный набор расходников. Уж не знаю, как было раньше, но сейчас все мембраны и шлюзы по цветам - одинаковы. Все жёлтого цвета, но на упаковках есть цветовые обозначения:
Зелёный - это маленький размер мембран и шлюзов;

Жёлтый - это средний или стандартный размер, и, как утверждает производитель - подходит большинству;
Синий - это размер XL, то есть - самый большой
Все 3 размера и мембран и шлюзов идут в этом самом стандартном наборе расходников по 2 шт. Получается их всего (с учётом всех размеров) 12 штук. (6 мембран и 6 шлюзов). Сделано это для того, чтобы можно было самостоятельно определить свои размеры и уже потом только докупать именно то, что нужно. Но проблема в том, что когда заказываешь уже, получается во второй раз, но уже расходники - 2 раз платишь за доставку, что не есть гуд. Но лично я знаю, что у официальных представителей в России 24ру, (не знаю, как в других русскоговорящих странах, врать не буду) у них доставки по всей России бесплатные и ещё они делают хорошую скидку на расходники, если покупаешь их сразу, вместе с эксом. Но, что также важно, у них ещё есть акция, для тех, кто заказывает расходники второй посылкой - тоже доставка бесплатная.
Лично я сначала покупал экс ПМП, подобрал себе свои размеры и убедившись, что всё правильно фиксируется и головку не жмёт или головка не выходит из мембраны, потому что мембрана большая - взял себе средние расходники, не смотря на их заявления, что они и так мне смогли бы подойти. Я пока сам не проверю - никому не поверю)
Что могу сказать по своему опыту износа моих расходников?
Что продавцы, что производитель, утверждают, что износ мембран (1 шт), в среднем, 10 дней (5 шт. соответственно 50 дней), а износ шлюзов (1шт) - 15 дней(5 шт. соответственно 75 дней), их в 1 наборе всего 5 шт, тюбик геля промастер заканчивается типа через 2 месяца.
Так вот, поначалу, в первый месяц адаптации, у меня лично мембраны рвались через 7 дней, а шлюзы не рвались вообще, слегка растягивались, да и всё. Но на уже 2 месяц ношения, одна мембрана у меня служила 2 недели и не было никаких проблем с ней. Шлюзы - вообще выносливые. Тюбик геля у меня всегда заканчивался через месяц, с копейками. Поэтому тут сложно сказать, сколько лично тебе или кому-то там ещё нужно сразу дозаказывать расходников на все 6 месяцев, если не больше (обычно результаты у многих за 6-8 месяцев. Это правда, поскольку я получил 2 см, с незначительным прицепом, за ровно 6 месяцев)

Одно могу сказать сразу. Если ты не уверен, что тебе подойдут средние размеры, тогда делай, как я и потом дозакажешь остальное. Геля нужно брать сразу, как минимум 3 тюбика, 4-ый уже в комплекте есть, мембран  пачки 4 и шлюзов пачки 3. Вот и всё)

Avatar
Анонимный

Привет! Сегодня сделал замер, у меня +1,5 сантиметра за 4 месяца. Начальный размер был 13см. Экстендер peni master хром, до него использовал пластиковый Мэл Эдж. Пока раздумываю над апгрейдом до Про Буду заниматься дальше.

Avatar
-29
Анонимный

Почему рекомендуете пенимастер про? Есть и подешевле

Avatar
30
Анонимный
Цитата от Анонимный

Почему рекомендуете пенимастер про? Есть и подешевле

Купите и попробуйте :) Если серьезно, то практически все модели если с ремешками или жгутами - они передавливают. Долго носить их не возможно. Можно попробовать обматывать член бинтом, но срок ношения на много не продлишь. Вакуумные китайские пошли - там проблемы с кожей головки, идут волдыри и тоже передавливание. У пм про вопросы решены принципиально. Я ношу по 3 часа. результат за 5 месяцев чуть меньше 2х. Визуально смотрится намного лучше. Я очень доволен. По сравнению с операцией - почти бесплатно.

Avatar
-1
Анонимный
Цитата от Анонимный

Купите и попробуйте :) Если серьезно, то практически все модели если с ремешками или жгутами - они передавливают. Долго носить их не возможно. Можно попробовать обматывать член бинтом, но срок ношения на много не продлишь. Вакуумные китайские пошли - там проблемы с кожей головки, идут волдыри и тоже передавливание. У пм про вопросы решены принципиально. Я ношу по 3 часа. результат за 5 месяцев чуть меньше 2х. Визуально смотрится намного лучше. Я очень доволен. По сравнению с операцией - почти бесплатно.

Отзывы на сайтах с другими марками вроде ничего. Или написанные продавцами?

Avatar
Хренов
Цитата от Анонимный

Отзывы на сайтах с другими марками вроде ничего. Или написанные продавцами?

На сайтах много чего написано. Вы еще в ютубе посмотрите докторов "экспертов". Один говорит только на операцию, второй что ничего не работает. Я то получил 2 см! Я лично очень сомневаюсь в их компетенции. Одни шарлатаны и обманщики! Даже среди "докторов" к сожалению такие есть. Исследования по экстендерам им конечно не интересны. Они двигают свою тему и говорят что только им выгодно. А на форумах у них консультации от 1 или 2-х тысяч рублей. И я представляю как они консультируют - или ягоды горджи или еще какую нить хрень впаривают.

Avatar
27
Nick2121
Цитата от Анонимный

Почему рекомендуете пенимастер про? Есть и подешевле

Рекомендую, потому что сам использую и есть с чем сравнивать! Использовал Jex exstender, а Пенимастер про приобрел, потому как он на мой взгляд удобней, и не пережимает ствол ПЧ, возле головки. Соответственно с этим, время ношения сета у меня в разы увеличилось до рекомендованного - 2 часа! Джес максимум мог носить 30 минут. С ним одни муки и травмы, не получается носить долго, как не изголяйся, какую обмотку головки чем не делай - она тупо синеет, вот и все. В итоге промучался месяц и забросил! А вот с Пени и эрекция стала намного получше и рост ускорился. За пятеру с лишним у меня уже вышло почти 2 см. Было 15. Доволен, как слон! Вот и вся правда про ваше "подешевле же есть"

Avatar
29
Анонимный
Цитата от Анонимный

Почему рекомендуете пенимастер про? Есть и подешевле

Сейчас ношу PeniMaster Pro. Согласен с ребятами выше, что китайское днище совершенно невозможно носить. И правильно говорят, что как ни крути

Уже как 2 месяца начал результата пока нет, понимаю, что его и не должно быть сейчас. Но зато понял, что наконец-таки могу носить на 1кг. Начинал с натяжения 300 грамм

Сейчас перешел на 1000. В начале как и в любом деле возникают сложности в мелочах с одеванием и сниманием но получается все лучше и лучше)) Жду результатов. Хочу 5 см. Пусть пишут все, что это невозможно, но я верю в лучшее. В сексуальной жизни изменения чувствуются, выносливость стала дольше и эрекция более тверже, сразу становится ясным, что экстендер тренирует не только ткани, но и закаляет сосуды - кровь в них стала поступать быстрее - это факт. Мужики, главное стабильность и все получиться ))

Avatar
26
Андрей С.
Цитата от Анонимный

Сейчас ношу PeniMaster Pro. Согласен с ребятами выше, что китайское днище совершенно невозможно носить. И правильно говорят, что как ни крути

Уже как 2 месяца начал результата пока нет, понимаю, что его и не должно быть сейчас. Но зато понял, что наконец-таки могу носить на 1кг. Начинал с натяжения 300 грамм

Сейчас перешел на 1000. В начале как и в любом деле возникают сложности в мелочах с одеванием и сниманием но получается все лучше и лучше)) Жду результатов. Хочу 5 см. Пусть пишут все, что это невозможно, но я верю в лучшее. В сексуальной жизни изменения чувствуются, выносливость стала дольше и эрекция более тверже, сразу становится ясным, что экстендер тренирует не только ткани, но и закаляет сосуды - кровь в них стала поступать быстрее - это факт. Мужики, главное стабильность и все получиться ))

Слышал о 5 сантиметрах всего 1 раз. Но хз, может линейку до позвоночника вдавливал при измерениях ) С таким рвением до 3-х можно дойти, остальное уж как получится. Да прибудет с тобой сила! )))

Avatar
Анонимный
Цитата от Юрий М.

Хочу написать свое мнение о Пенимастере. Перечитал много инфы и на форумах общался с людьми которые мне и его и посоветовали. Не хочется рисковать своим пенисом он у меня один))) 

В поддержке мне не сказали что первых результатов ждать не меньше 6 месяцев так что мой следующий отчет будет нескоро, но зато какой это будет сюрприз для моей невесты! Я же собрался жениться вот и купил себе этот чудо-аппарат, который надеюсь поможет в моей семейной жизни.

Есть результаты?

Avatar
16
Юрий М.
Цитата от Анонимный

Есть результаты?

Есть! Экстендер работает! Начал носить не сразу. Уже 4 месяца, около 18 мм прибавил. Визуально смотрится намного больше и мясистее. Потраченное время того стоит. Удовлетворённость на 100%. Продолжаю.

Avatar
-15
Андрон

Заказал максимальный комплект PMP в прошлом месяце. Как я понял нужно носить его по нескольку часов в день, делаю все как написано в инструкции и думаю результат увидеть быстро а пишу чтобы сделать замечание - сложно разобратся во всех этих деталях можно бы чтото попроще придумать для людей. Первые дни боялся сломать или прибор или свой пенис.

Avatar
25
Одинокий Волк
Цитата от Андрон

Заказал максимальный комплект PMP в прошлом месяце. Как я понял нужно носить его по нескольку часов в день, делаю все как написано в инструкции и думаю результат увидеть быстро а пишу чтобы сделать замечание - сложно разобратся во всех этих деталях можно бы чтото попроще придумать для людей. Первые дни боялся сломать или прибор или свой пенис.

Андрон, а что, собственно, сложного-то?


В чём конкретно проблема? Может быть мембраны не смазываешь гелем? Но вроде же пишешь, что носишь по интструкции..

Avatar
12
Андрон
Цитата от Одинокий Волк

Андрон, а что, собственно, сложного-то?


В чём конкретно проблема? Может быть мембраны не смазываешь гелем? Но вроде же пишешь, что носишь по интструкции..

Одинокий Волк, спасибо! Вот в этом видео например более понятно всё показано, чем в видео на дисках или на сайте