Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

• обновлен

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.

Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

алексей алексей
Цитата от wlad1234

Есть такие кто носил экстендер или носит при варикозе полового члена? Я до обрезания носил вроде вены по началу не напрягали а через 2-3 месяца при ношении начал испытывать боль. Врач посоветовал попить Детралекс курс + мази типа Индовазин. 

Если носишь экстендер, то это от него...особенно когда вверх к пупку ставишь механизм, чтоб замоскировать под одеждой...по началу я не понимал..ПЧ немеет и нужно было через 20-30 мин снимать тяжение...это связанно с копытом которое давит на лобок...нащупай пальцем вену которая раздута, да так сильно будто это и не вена..по первой у меня было так...у экста проэктное положение торчать вперед самое комфортное...попробуй передти на другие виды нагрузок

я уже давно отказался от стремянок и сами знаете по сколько я ношу камеру с динамической нагрузкой)

Aslan Magomedov
Цитата от Аdrian Кosmos

Нет, это не норм, мембрана должна быть в том же положении и через 5-6 часов, и через сутки (я свою камеру так проверял на герметичность). Это значит что у тебя камера сифонит в районе клапана. Я бы на твоём месте заменил и камеру и клапан на новые.

Ясно. благодарю за помощь, мужчина.
Сейчас буду писать в поддержку. посмотрим, что Дмитрий скажет. если отправлять камеру на проверку, то это капец. тренировки будут приостановлены на несколько недель точно, т.к. я далеко от европейской части РФ нахожусь. придётся на гидропомпе как-то "выживать" ;))

Аdrian Кosmos
Цитата от Aslan Magomedov

Сейчас буду писать в поддержку. посмотрим, что Дмитрий скажет. если отправлять камеру на проверку, то это капец. тренировки будут приостановлены на несколько недель точно, т.к. я далеко от европейской части РФ нахожусь. придётся на гидропомпе как-то "выживать" ;))

Не благодари ;-) Рад был помочь;) Я кста тож далеко от Питера живу, в Сибири (а они шлют запчасти из Питера), но тем не менее они мне камеру за 3 дня доставили, когда она у меня также сифонить начала, ты им главное скажи чтоб срочно отправили экспресс-доставкой. По поводу гидропомпы то ты сильно не обольщайся, от неё нет роста, только временный визуальный эффект, и всё! )))) А вообще, перечитай все мои посты здесь, я там столько за эти полгода понаписал, может что и тебе будет интересно и полезно! ;)

алексей алексей

Попробуй все тоже самое..только помести штуцер откачки воздуха в бакал с водой..только выступающий колпачек и штуцер примыкание...возможно это резиночка под колпачком размазалась от затяжки и сифонит...если мембрана хапает от туда воздух..то в камере будут капельки воды..

сократишь время на пересылках и еще сопутствующей ваты катания))

Aslan Magomedov
Цитата от Аdrian Кosmos

Не благодари ;-) Рад был помочь;) Я кста тож далеко от Питера живу, в Сибири (а они шлют запчасти из Питера), но тем не менее они мне камеру за 3 дня доставили, когда она у меня также сифонить начала, ты им главное скажи чтоб срочно отправили экспресс-доставкой. По поводу гидропомпы то ты сильно не обольщайся, от неё нет роста, только временный визуальный эффект, и всё! )))) А вообще, перечитай все мои посты здесь, я там столько за эти полгода понаписал, может что и тебе будет интересно и полезно! ;)

От помпы роста в длину почти нет, это я знаю. но в ширину она определённо даёт улучшение + кровоток улучшается. не заменит конечно же экс, но гораздо лучше, чем вообще ничего.

Я читал, что ты писал про то, что на самом деле экс это так себе тема, не фуфел конечно, но тип от подвешивания грузиков гораздо лучше эффект. да там и проблем с натяжением по идее никаких быть не должно - надел один вес и носишь себе.
вот только оригинальные грузики от пенимастера стоят почти как новый механический экс.

блин, я столько намучился с этой вакуумной камерой, аж подгорает от этого... сначала не мог понять, как вообще это дело работает, потом когда вроде понял, оказалось, что не до конца, а сейчас выясняется, что камера воздух чуть пропускает... как же у меня горит ааааааа ;) 
предполагаю, что с механикой нет столько проблем, сколько с вакуумным эксом. единственный минус - что носить будет дискомфортнее и перевязку каждый раз делать. но сейчас я уже не считаю это огромной проблемой по сравнению с этим "танцеванием с бубном" вокруг вакуумной камеры...

Aslan Magomedov
Цитата от алексей алексей

Попробуй все тоже самое..только помести штуцер откачки воздуха в бакал с водой..только выступающий колпачек и штуцер примыкание...возможно это резиночка под колпачком размазалась от затяжки и сифонит...если мембрана хапает от туда воздух..то в камере будут капельки воды..

сократишь время на пересылках и еще сопутствующей ваты катания))

Извиняюсь, что-то плохо понял.
что за "штуцер откачки воздуха" ? ;) как это всё проделать, можно чуть попроще? а то я чайник какой-то ))

Андрей Николаев

Aslan Magomedovалексей алексейАdrian Кosmoswlad1234Товарищ УлиссBoMGПросто_челДемос
Так, мужчины! Делаю Вам и всем остальным на этом форуме первое замечание, после второго будет БАН!
Никакого больше флуда здесь и оффтопа!
Обо всех своих проблемах пишите на этом форуме в темах профильных Вашему вопросу! Или создавайте новую тему и общайтесь в ней на здоровье! Этот топик предназначен исключительно и только для отзывов и результатов от экстендеров.
Нет результата - так и напиши один раз, опиши проблему один раз, не надо тут зафлуживать всё!
Очень надеюсь на понимание! Отговорки, оправдания и прочее - не принимаются

алексей алексей

Извиняюсь, что-то плохо понял.
что за "штуцер откачки воздуха" ? ;) как это всё проделать, можно чуть попроще? а то я чайник какой-то ))

Вакумная камера имеет тот механизм откачки воздуха с помощью груши...вот это место где колпачек удерживает вакум этим местом узкий бакал с водой и положи..что бы погрузить предпологаемое место подсоса в воду..вероятнее все у тебя корпус целый если не ранял на кафеле..

еще попробуй из мед.перчатки вырезать крохотную прокладку..ну или взять старую антену, она состоит из трубочек как телескопическая удочка..подбери диаметр и сделай несколько прокладок и опробуй аккуратно добавить в колпачек...если проблема с подсосом пропадет..закажешь новую родную резинку..не потеряешь время на диагностику от офицалов пересылки и общение с менеджерами..просто поймешь где происходит подсос...протечка очень маленькая и время понадобится больше на диагностику с водой..воде сложней проходить, чем воздуху...уж куда подробней))

вакумный крепеж к ПЧ самый комфортный и быстрый и безболезненный..приловчись!!)

Андрей Николаев
Цитата от алексей алексей

Вакумная камера имеет тот механизм откачки воздуха с помощью груши...вот это место где колпачек удерживает вакум этим местом узкий бакал с водой и положи..что бы погрузить предпологаемое место подсоса в воду..вероятнее все у тебя корпус целый если не ранял на кафеле..

еще попробуй из мед.перчатки вырезать крохотную прокладку..ну или взять старую антену, она состоит из трубочек как телескопическая удочка..подбери диаметр и сделай несколько прокладок и опробуй аккуратно добавить в колпачек...если проблема с подсосом пропадет..закажешь новую родную резинку..не потеряешь время на диагностику от офицалов пересылки и общение с менеджерами..просто поймешь где происходит подсос...протечка очень маленькая и время понадобится больше на диагностику с водой..воде сложней проходить, чем воздуху...уж куда подробней))

вакумный крепеж к ПЧ самый комфортный и быстрый и безболезненный..приловчись!!)

алексей алексей - второе предупреждение

Карим

А что если носить через день, какой нибудь результат будет! Кто скажет?? Работа непозваляет носить каждый день!. 

wlad1234
Цитата от Карим

А что если носить через день, какой нибудь результат будет! Кто скажет?? Работа непозваляет носить каждый день!. 

Не будет результат экстендер нужно систематически каждый день носить от 4 часов и более.

ереке
Цитата от wlad1234

Не будет результат экстендер нужно систематически каждый день носить от 4 часов и более.

Добрый день форумчане! Скиньте пожалуйста ссылку где можно заказать penimaster Pro если не затруднит?! 

максим и

День добрый! Вопрос такой будет ли результат если носить экс 2 дня по 3 4 часа , потом еще 2 дня по 6 часов в день, график два два и на работе не очень удобно носитью

Одинокий Волк
Цитата от Карим

"Если работа чему-то мешает, нафиг нужна вам работа такая!" Ничего не будет, если будете так носить. Носить нужно каждый день с 1 выходным в неделю. На работе можно носить стретчер

Одинокий Волк
Цитата от ереке

Добрый день форумчане! Скиньте пожалуйста ссылку где можно заказать penimaster Pro если не затруднит?! 

Здесь ссылки запрещены. Поэтому так и гугли "немецкие экстендеры купить у официального представителя"
У китайцев здесь представителей нет, т.к. все их недоэкстендеры - пустышки

Одинокий Волк
Цитата от максим и

День добрый! Вопрос такой будет ли результат если носить экс 2 дня по 3 4 часа , потом еще 2 дня по 6 часов в день, график два два и на работе не очень удобно носитью

Не будет результата. Вот смотри, например ты кушаешь 3 раза в день и спишь минимум 6 часов. Работа тебе не позволяет кушать больше 1 раза в день и спать более 3 часов. Что ты будешь делать?
Уверен - сменишь работу. Рано или поздно придёт тот самый день, когда ты скажешь "С меня хватит"
Тоже самое и здесь. Тебе говорят, чтобы получить результат - нужно носить экстендер каждый день по минимум 6 часов, с одним выходным в неделю. Всего-навсего тебе нужно позаниматься в таком режиме всего-лишь каких-то полгода. Но ты выискиваешь лазейки не там, что тебе мешает носить экстендер, а там, где у тебя свободное от работы время. Сейчас лето, начинаются сезоны отпусков, дачи, турпоездки, летний отдых там и сям и конечно же тебе лениво отдать своё драгоценное свободное время для занятий на экстендере. А всё потому, что ты даже не представляешь себе, что носка экстендера - это не фуры выгружать. Это как брекеты для зубов - одел и носи. Тут ничего сложного нет.
Дома носишь экстендер, на работу одеваешь ремень. на 2-3 часа. Отошёл в туалет - снял, покурил 15 минут, одел и забыл. С работы пришёл переодел ремень на экс. Занимайся домашними делами. Ничего руками придерживать не нужно. и тд
Не понимаю, откуда ты придумываешь себе проблемы, которых по сути нет

максим и
Цитата от Одинокий Волк

Не будет результата. Вот смотри, например ты кушаешь 3 раза в день и спишь минимум 6 часов. Работа тебе не позволяет кушать больше 1 раза в день и спать более 3 часов. Что ты будешь делать?
Уверен - сменишь работу. Рано или поздно придёт тот самый день, когда ты скажешь "С меня хватит"
Тоже самое и здесь. Тебе говорят, чтобы получить результат - нужно носить экстендер каждый день по минимум 6 часов, с одним выходным в неделю. Всего-навсего тебе нужно позаниматься в таком режиме всего-лишь каких-то полгода. Но ты выискиваешь лазейки не там, что тебе мешает носить экстендер, а там, где у тебя свободное от работы время. Сейчас лето, начинаются сезоны отпусков, дачи, турпоездки, летний отдых там и сям и конечно же тебе лениво отдать своё драгоценное свободное время для занятий на экстендере. А всё потому, что ты даже не представляешь себе, что носка экстендера - это не фуры выгружать. Это как брекеты для зубов - одел и носи. Тут ничего сложного нет.
Дома носишь экстендер, на работу одеваешь ремень. на 2-3 часа. Отошёл в туалет - снял, покурил 15 минут, одел и забыл. С работы пришёл переодел ремень на экс. Занимайся домашними делами. Ничего руками придерживать не нужно. и тд
Не понимаю, откуда ты придумываешь себе проблемы, которых по сути нет

Мне не лень, говорят стреч не помогает, расскажи как его носить и тд если не сложно. 

Вроде что бы стреч надеть нужно гдето час или 30 минут с эксом походить. 

Встал в 9 надел ремень , походил 3 часа , снял потусил минут 15 и опять надел, потом опять так, приехал домой и надел экс верно ? 

Еще проблема эта смазка от про экстендера липкая пипец ) Пачкает все в душ то я на работе сходить не могу ) Чем ее тогда отмывать посоветуете ?

Одинокий Волк
Цитата от максим и

Мне не лень, говорят стреч не помогает, расскажи как его носить и тд если не сложно. 

Вроде что бы стреч надеть нужно гдето час или 30 минут с эксом походить. 

Встал в 9 надел ремень , походил 3 часа , снял потусил минут 15 и опять надел, потом опять так, приехал домой и надел экс верно ? 

Еще проблема эта смазка от про экстендера липкая пипец ) Пачкает все в душ то я на работе сходить не могу ) Чем ее тогда отмывать посоветуете ?

"говорят стреч не помогает" - помогает, но только если носишь его и экстендер, только в этом случае
"Встал в 9 надел ремень , походил 3 часа , снял потусил минут 15 и опять надел, потом опять так, приехал домой и надел экс верно ? "
Встал, одел экстендер на 1.5 часа, ремень взял на работу или одел его дома и пошёл на работу, по истечении 2-3 часов, зашёл в сортир, снял ремень, покурил и снова одел на пару часов, пришёл с работы домой - одел экстендер. Можно не сразу. Пришёл с работы, поставил будильник на 21-22 часа, поделал дела, в 21 час одел экстендер и включил кино. 1.5 часа прошло - лёг спать
1 день в неделю можно вообще не заниматься

"Еще проблема эта смазка от про экстендера липкая пипец )" - это не проблема, а достоинство, он именно таким и должен быть. Чем липче гель, тем надёжнее фиксация головки.
"Пачкает все в душ то я на работе сходить не могу ) Чем ее тогда отмывать посоветуете?" - спрей "Swiss Navy"

максим и
Цитата от Одинокий Волк

"говорят стреч не помогает" - помогает, но только если носишь его и экстендер, только в этом случае
"Встал в 9 надел ремень , походил 3 часа , снял потусил минут 15 и опять надел, потом опять так, приехал домой и надел экс верно ? "
Встал, одел экстендер на 1.5 часа, ремень взял на работу или одел его дома и пошёл на работу, по истечении 2-3 часов, зашёл в сортир, снял ремень, покурил и снова одел на пару часов, пришёл с работы домой - одел экстендер. Можно не сразу. Пришёл с работы, поставил будильник на 21-22 часа, поделал дела, в 21 час одел экстендер и включил кино. 1.5 часа прошло - лёг спать
1 день в неделю можно вообще не заниматься

"Еще проблема эта смазка от про экстендера липкая пипец )" - это не проблема, а достоинство, он именно таким и должен быть. Чем липче гель, тем надёжнее фиксация головки.
"Пачкает все в душ то я на работе сходить не могу ) Чем ее тогда отмывать посоветуете?" - спрей "Swiss Navy"

Дя вот это конечно и минус ремня, одеть экстендр, а потом уже ремень. Вставать еще на 2 часа раньше это пипец ) И так спать где то в 12 падаю , а тут в 6 утра вставать надо часа полтора носить, а потом на работу) Вопрос такой, тут чел за мед говорит что он вообще помогает и дешевле выходит, это бред или нормально вообще мазать головку медом ?) Я просто не понимаю не стремно ли хер медом мазать, а если глаз попадет ?) ЭТО же вообще пиздец будет. И ще вопрос , лучше носить экстендр или вешалку ? Просто у меня фул пак набор и кто то говорит вешалка лучше экса , а кто то наоборот

nikolai777

Добрый день!!! Пользуюсь почти 2 месяца!!! Причина... Детская травма, удар в интимную часть... Как результат... Началось искривление.... Врачи сразу сказали что надо обратить внимание.... Ждать не стал... Неожиданно, но к 40 необходимо было прибегнуть к экстендеру... Выбрал лучшее, что было... Penimaster... 1 месяц испытывал дискомфорт, но соблюдал одно правило... Никаких резких болей... На 2 месяце прибегнул к натяжению... Дискомфорт ощущал я только при максимальном натяжении... Поэтому в течение дня приходится натакручивать гайки и слегка расслабляться, когда возникает дискомфорт.... В целом не жалею...только выйграл.... Эрекция раза в 3 лучше, ПЧ толще стал... Супруга прям ощутила и говорит что изменения положительные.... Со 2 месяца стал применять аргинин Solgar... Натяжение стал давать сильнее, купил побольше резинок.....