Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
14
Дмитро
Цитата от Cеpгей

Результаты? Ремень (стретчер) как в ношении? Неудобства?

Извиняюсь за долгий ответ. На лыжах катался ) Результат пока гдето 1,4 за 3 с половиной месяца. Ремень удобен, но надо его использовать после экстендера обязательно. Он не создает контролируемую нагрузку, а только поддерживает растяжение. Думал сначала его только купить, объяснили что это как доп растяжитель. 

Avatar
16
Cеpгей
Цитата от Дмитро

Извиняюсь за долгий ответ. На лыжах катался ) Результат пока гдето 1,4 за 3 с половиной месяца. Ремень удобен, но надо его использовать после экстендера обязательно. Он не создает контролируемую нагрузку, а только поддерживает растяжение. Думал сначала его только купить, объяснили что это как доп растяжитель. 

Да, стретчер как доп. Экстендером растягиваешь, ремнём это растяжение поддерживаешь. Утром экс до получаса, потом стретчер. Вечером так же. Во время работы можно пробовать. Еще он после операции используется. Экс давит основанием на лобок, что может мешать заживлению рубца. Ремень или к ноге или через плечо. 

Обновление: в 2018 году закончено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Avatar
29
Анонимный
Цитата от Анонимный

Я купил в ссылка удалена миракл экстендер. Уже четвертый месяц ношу. Результат 3 см! Удобный, за подход по 2 часа получается. Держится хорошо, ничего не соскакивает.

Это ты своей бабушке расскажи что он не слетает. Я что только не пробовал. Прищепки на концы цеплял - лишь бы держался. Член посинел, думал отвалится. Во первых без повязки бинтовой носить вообще не возможно, во вторых замучаешься каждые пятнадцать минуть снимать и одевать экстендер + бинт. А надеть его вообще не простое дело.

Avatar
23
Ромыч

Когда я покупал экстендер то думал, что все будет намного быстрее. Оказалось это не так - у каждого свои результаты но у меня пока нечем похвастать. Я правда не все время его носил, то один день пропущу то неделю не одевал, некогда было. У моего знакомого дело пошло быстрее но он и спал в нем и даже на работу ходил в этом приборе. А я только дома надевал и то не всегда. Не хватило мне насчтойчивости, а друг хвастает что член вырос на 2 см. может врет не знаю. Но я теперь тоже решил чаще его носить, а то у меня с девушками проблем много а хочется, любви и ласки)) постараюсь чтобы вырос больше чем у друга моего и посмотрим еще кто казанова а кто импотент. Буду теперь и сам старатся.

Avatar
17
Cеpгей
Цитата от Ромыч

Когда я покупал экстендер то думал, что все будет намного быстрее. Оказалось это не так - у каждого свои результаты но у меня пока нечем похвастать. Я правда не все время его носил, то один день пропущу то неделю не одевал, некогда было. У моего знакомого дело пошло быстрее но он и спал в нем и даже на работу ходил в этом приборе. А я только дома надевал и то не всегда. Не хватило мне насчтойчивости, а друг хвастает что член вырос на 2 см. может врет не знаю. Но я теперь тоже решил чаще его носить, а то у меня с девушками проблем много а хочется, любви и ласки)) постараюсь чтобы вырос больше чем у друга моего и посмотрим еще кто казанова а кто импотент. Буду теперь и сам старатся.

Чем дольше ношение без перерыва, тем лучше результаты. Постарайся выйти на 1,5-2 часа суммарно на 6 часов в день. 

Avatar
35
Амиго

Отмечусь как обещал :) Благодарю за сайт и рекомендации!

Пенимастер я ношу около года, практически каждый день, по 5-6 часов. Знаю, что нельзя делать очень долгие подходы, однако могу не снимать все это время, и не чувствую боли. Около двух сантиметров прироста уже получил. Хочу предостеречь всех, кто берет эту модель, от перегруза – лучше повышать натяжение штанг постепенно, без лишней спешки.Важно, чтобы в камеру не просачивался воздух, это приводит к повреждению кожи. Тягу в 1 кг я осилил где-то на втором месяце использования. Чтобы не было лишнего воздуха в мембране, я использую сплит адаптера – один на камере, второй на кольце затвора. Еще больше безопасности дает обмотка головки с помощью бумажного пластыря. Повторюсь – все эти советы применимы к сильному натяжению.

Заметил, что не только прирост в длину дает этот «гаджет» - усиляется эрекция. Вначале думал заказать за бугром, но очень возможна растаможка.

Avatar
13
Анонимный

Доброй ночи. Прирост на сегодня почти 3 сантиметра в длину и почти 1 см в объеме. Ношу пенисмастер про по 6 часов в день, каждый день уже почти 8 месяцев. Очень доволен результатом, носить удобно. Понравилась сама вакуомная система, удобная штука. Теперь для меня все ок, но я не бросаю увеличение, буду дальше носить, до предела! Андромедику большое спасибо!

Avatar
13
Predator111

Приветствую. Прошло уже 3 месяца, с момента использования пенимастер вакуумного. Первый месяц почти не было результата, но потом пошел рост. Сейчас у меня +1,6 см, и я очень доволен. Решил написать пару слов что экстендер хороший. Буду рекомендовать его своим друзьям.

Avatar
26
Йигорь

С молодости имел очень скромные размеры пениса а это мешает нормальному общению с дамами. Вообще не знал что существует так много методик по увеличению мужского достоинства а то бы занялся этим намного раньше. Случайно в ютубе наткнулся на ролик про экстендеры, заинтересовался конечно, много узнал подезного и интересного. Потом искал сайт такой чтобы цены нормальные и помощь чтобы оказывали, а то я читал что бывают проблемы, не всем эта штукенция подходит.

В итоге три года ношу по несколько часов в день. Я в нем не сплю и на работу не хожу, только вечером ношу а по выходным немного дольше и вот результат - было 11 см стало 14,5. Это уже намного лучше и знакомые девочки это подтверждают)))) Хочу еще пару лет поносить а для ускорения начал использовать еще массаж. Еще бы 2 см и хватит наверно.

Avatar
AngryHusband
Цитата от Йигорь

С молодости имел очень скромные размеры пениса а это мешает нормальному общению с дамами. Вообще не знал что существует так много методик по увеличению мужского достоинства а то бы занялся этим намного раньше. Случайно в ютубе наткнулся на ролик про экстендеры, заинтересовался конечно, много узнал подезного и интересного. Потом искал сайт такой чтобы цены нормальные и помощь чтобы оказывали, а то я читал что бывают проблемы, не всем эта штукенция подходит.

В итоге три года ношу по несколько часов в день. Я в нем не сплю и на работу не хожу, только вечером ношу а по выходным немного дольше и вот результат - было 11 см стало 14,5. Это уже намного лучше и знакомые девочки это подтверждают)))) Хочу еще пару лет поносить а для ускорения начал использовать еще массаж. Еще бы 2 см и хватит наверно.

Да, согласен. Сайты нужно находить с нормальной поддержкой, где всё разжуют) А то покупаешь что-нибудь на барахолках, инструкции все на китайском и нигде никакой инфы не найти. Хорошо, что есть такой сайт, где люди на русском языке обмениваются опытом в деликатных вопросах! 👍🏻🍻😉

Avatar
oleg86

Очень стеснялся своего маленького члена в состоянии эрекции всего 10 см. решил купить экстендер. Но поначалу у меня появились микротравмы, потому что я хотел удлинить член быстрее и не учел необходимость адаптации. Второй раз я подошел к делу ответственей и инструкцию перечитал и на форумах пообщался по своим вопросам. Могу сказать что ПЕНИМАСТЕР крайне удобный для ношения, нигде не трет и не давит но нужно правильно его надевать. Зато результат меня просто потряс - за 4 месяца пенис вырос на 1,5 см что при моих родных 10 очень впечатляюще.

Avatar
14
Ромыч
Цитата от Cеpгей

Чем дольше ношение без перерыва, тем лучше результаты. Постарайся выйти на 1,5-2 часа суммарно на 6 часов в день. 

Приветствую! Результат + 1, ношу постоянно за редкими перерывами. Рост пошел. В день 4-5 часов. Утром стал носить. Были красные точки на головке, сделал перерыв дня 3, пропали - продолжил. Скорее всего перекрутил штанги. Бывает лёгкое онемение, делаю перерыв. В остальном всё нормально!

Avatar
21
Юрий М.

Хочу написать свое мнение о Пенимастере. Перечитал много инфы и на форумах общался с людьми которые мне и его и посоветовали. Не хочется рисковать своим пенисом он у меня один))) 

В поддержке мне не сказали что первых результатов ждать не меньше 6 месяцев так что мой следующий отчет будет нескоро, но зато какой это будет сюрприз для моей невесты! Я же собрался жениться вот и купил себе этот чудо-аппарат, который надеюсь поможет в моей семейной жизни.

Avatar
26
Анатолий Анатолий

Комплит сэт ношу меньше года и могу подтвердить его эффективность. Пенис действительно вырос, хоть и ненамного, но в таком деле каждый миллиметр имеет значение))). Стал уверенее с девушками, исчезла стеснительность и закомплексованность. Потенция улучшилась однозначно, стояк железный! Буду продолжать его использование, думаю через пару месяцев результат будет еще лучше. 

Avatar
20
MAXXX

Доброго времени суток всем, господа, товарищи и братья по цеху)) Хочу и я разместить свою рецензию на экстендер peimaster pro. Я знаком с различными видами экстендеров, пользовался и jesextender и proextender, но безуспешно. Решил вот заказать самую продвинутую клмплектацию из penimaster pro set, со стретчером и апргрейд Weight Extender (система подвешивания). Как я понял это не просто сочетание вакуумного подвешивания, пояса и экстендера, а различные комбинации нагрузок, что по идее даёт более лучший и быстрый результат. Плюсом меня заинтересовала гидропмпа и её я взял тоже Меня заинтересовало это и я решил попробовать. Действовал по инструкции, которая есть в DVD, на сайте представителей она есть также, плюсом, есть возможность консультироваться в поддержке по проблемам одевания и тд. В общем, адаптировался, на 3 месяц начал носить стретчер на работу - его действительно не видно, от слова совсем. Носил так: Сперва утром, перед сетом на экстендере, прогревал ткани члена гидропомпой 15 минут, затем делал 2 сета вподряд на экстендере по 1.5-2 часа, с промежутками между ними до 15 минут. Днём днём одевал стретчер на обеде, на работе и носил его можно до конца рабочего дня с 14 до 17 часов, то есть 3 часа. Вечером носил хэнгер, когда 1 сет, когда 2, также по 1.5 часа, поскольку вечером частенько приходится ходить по гостям и по клубам, и бывает, непредсказуемо доходит до интима, так что..

У Всех этих 3 видов увеличителей - разные задачи нагрузки, растяжение в длину, вниз и растяжение изнутри – 3 разных вида нагрузки, полезно комбинировать, это приводит к более активному делению клеток, я знаю это по своим тренировкам в качалке, потому что абсолютно точно также работают разные группы мышц

А тут экстендер тянет член в сторону, гидропопмпа прогревает ткани, делает их эластичными и тянет во все стороны, хэнгер тянет строго вниз

После хэнгера вечером также можно использовать гидропомпу 15 минут, она улучшит кровообращение, после всех дневных нагрузок

Ничего сложного, на смом деле. И отдыхать от всего можно один раз в неделю В итоге получалось где то около 6-7.5 часов в день, 6 дней в неделю. Через 4 месяца прибавил почти 2.5 см в длину и в объеме где то 1 см Результат не может не радовать, вся система penimaster pro, включая смелое решение хэнгера-лучшее что можно было придумать, изобрести на нашей планете на данный момент для тех, кто хочет быстро и безопасно увеличить член не применяя никакого хирургического вмешательства! Надеюсь, моя инфа окажется полезной! Удачи всем и хороших результатов!

Avatar
30
Анонимный

Здравствуйте. Полгода назад стал замечать некоторые неприятные симптомы - уменьшился размер члена и вдобавок изменилась его форма. А еще кроме искривления и уменьшения я обнаружил несколько болезненных уплотнений, которых раньше точно не было. Жена сразу отправила меня в больницу для уточнения диагноза.. Уролог установил, что у меня болезнь Пейрони, которая требует долгого лечения. В итоге за полгода потрачено немало сил, времени и денег на таблетки и уколы и на процедуры по ударно-волновой терапии. Еще я использовал рецепты народной медицины, которые жена находила в интернете, пил отвары трав и принимал ванны с настоем лекарственных растений. В результате такого интенсивного лечения мое состояние практически не изменилось, все симптомы сохранились, только немного меньше стали беспокоить болевые ощущения…

Опять обратился к врачу, он посоветовал сделать операцию, но я очень опасаюсь таких радикальных мер, поэтому решил не спешить, а поискать больше информации о лечении этой болезни. В итоге узнал об экстендере Penimaster и решил его приобрести, несмотря на слабую уверенность в его реальной помощи. Вот уже неделю я ношу этот прибор и могу сообщить о своих первых впечатлениях.

Хорошо что в посылку была вложена инструкция и видеодиск, иначе я вряд ли смог справиться с надеванием экстендера... Правда, пару раз попробовал снять-надеть и все стало понятно. Первый раз были неприятные ощущения, но возможно, я неправильно его надевал. Сейчас таких проблем нет - экстендер хорошо держится, не соскальзывает, не натирает, не мешает сидеть, ходить, заниматься повседневными делами. На улицу пока с ним не выходил, и на ночь снимаю, но думаю попробовать и такие варианты.

О результатах лечения моей болезни пока ничего сообщить не могу, прошло слишком мало времени, но где-то через месяц напишу, если будет реальное улучшение здоровья.

Avatar
21
Олег В.

Да, я тоже брал себе Хром ПМ, потому как понял, что в случае чего, я всегда смогу его домодернизировать до вакуумного Про. На первый взгляд, цена показалась (на апгрейд кит 2) уж слишком большой. Но потом посчитал стоимость каждой составляющей комплекта, сложил и понял, что купить апгрейд набором мне выйдет конечно же дешевле + скидка неплохая, еще и бесплатная доставка)  В использовании комплект себя целиком оправдал по сравнению с хромом. Теперь у меня все виды крепления, в том числе и ремешковое, которое по сути мне уже и не нужно.

Avatar
30
Сиплый

Пенимастер род, без стретчера у меня в использовании уже примерно 6 месяцев, за это время получил +2,4 см в длину. Мне кажется что это очень даже не мало.  Цель оправдывает средства. Особенно актуально для тех, кого природа обделила. Не могу сказать, что отношусь к таковым, но желание увеличить член у меня ещё с подростковых времен имеется)) Следуйте инструкции, ибо я немного налажал при первых занятиях.

Avatar
32
Сиплый
Цитата от Анонимный

Здравствуйте. Полгода назад стал замечать некоторые неприятные симптомы - уменьшился размер члена и вдобавок изменилась его форма. А еще кроме искривления и уменьшения я обнаружил несколько болезненных уплотнений, которых раньше точно не было. Жена сразу отправила меня в больницу для уточнения диагноза.. Уролог установил, что у меня болезнь Пейрони, которая требует долгого лечения. В итоге за полгода потрачено немало сил, времени и денег на таблетки и уколы и на процедуры по ударно-волновой терапии. Еще я использовал рецепты народной медицины, которые жена находила в интернете, пил отвары трав и принимал ванны с настоем лекарственных растений. В результате такого интенсивного лечения мое состояние практически не изменилось, все симптомы сохранились, только немного меньше стали беспокоить болевые ощущения…

Опять обратился к врачу, он посоветовал сделать операцию, но я очень опасаюсь таких радикальных мер, поэтому решил не спешить, а поискать больше информации о лечении этой болезни. В итоге узнал об экстендере Penimaster и решил его приобрести, несмотря на слабую уверенность в его реальной помощи. Вот уже неделю я ношу этот прибор и могу сообщить о своих первых впечатлениях.

Хорошо что в посылку была вложена инструкция и видеодиск, иначе я вряд ли смог справиться с надеванием экстендера... Правда, пару раз попробовал снять-надеть и все стало понятно. Первый раз были неприятные ощущения, но возможно, я неправильно его надевал. Сейчас таких проблем нет - экстендер хорошо держится, не соскальзывает, не натирает, не мешает сидеть, ходить, заниматься повседневными делами. На улицу пока с ним не выходил, и на ночь снимаю, но думаю попробовать и такие варианты.

О результатах лечения моей болезни пока ничего сообщить не могу, прошло слишком мало времени, но где-то через месяц напишу, если будет реальное улучшение здоровья.

Должно помочь, только на максимум не выставляй. Начинай потихоньку.

Совет тебе и остальным, не читайте что на форумах пишут про экстендеры. Там гиганты мысли сидят :) В своё время начитался... знаний поднабрал. Что там только с пенимастер не вытворяют, мембраны отрезают, без них носят, чето заматывают. У одного член посинел, у другого эрекция пропала. Можно допустить что они уже отрастили на максимум и выжимают ресурсы до конца, но кажется что там просто шайка садо мазо.

Короче - я взял и сразу на максимум натяжение. Болюче получилось. Относил почти месяц, как то раста не ощущалось. Я не то что сильную делал, а сначала растягивал пенис, он провисал. Я дальше штанги подкручивал до 1 кг.

В поддержку магаза написал, ответили что надо привыкать на малом натяжении. Сделал как рекомендовали паузу и начал по новой. Осторожней с силовой методикой! Не читайте форумы закоренлых "гуру", им по ходу дела делать нечего, кроме как над собой издеваться

Avatar
27
Сиплый
Цитата от Сиплый

Должно помочь, только на максимум не выставляй. Начинай потихоньку.

Совет тебе и остальным, не читайте что на форумах пишут про экстендеры. Там гиганты мысли сидят :) В своё время начитался... знаний поднабрал. Что там только с пенимастер не вытворяют, мембраны отрезают, без них носят, чето заматывают. У одного член посинел, у другого эрекция пропала. Можно допустить что они уже отрастили на максимум и выжимают ресурсы до конца, но кажется что там просто шайка садо мазо.

Короче - я взял и сразу на максимум натяжение. Болюче получилось. Относил почти месяц, как то раста не ощущалось. Я не то что сильную делал, а сначала растягивал пенис, он провисал. Я дальше штанги подкручивал до 1 кг.

В поддержку магаза написал, ответили что надо привыкать на малом натяжении. Сделал как рекомендовали паузу и начал по новой. Осторожней с силовой методикой! Не читайте форумы закоренлых "гуру", им по ходу дела делать нечего, кроме как над собой издеваться

род систем, пенимастер, без ремня. Хром не плохой. Покупал его по акции с заменой по скидке. был сначала китаец, но не пошло - больно, слетает - надо много лишних манипуляций делать. Снимать и одевать надо часто. Полчаса относить - подвиг. Хром лучше и намного. Но вакуумное крепление по сравнению с механическим - это небо и земля. Если деньги поджимают, то можно хром взять, потом апгрейд 1 или 2.