Как-то можно увеличить половой орган?

Avatar
  • обновлен
  • Ищется ответ
Avatar
Cеpгей
  • Ищется ответ

Да, здесь целый форум и сайт про это.

Вот статья нашего сайта: https://andromedic.ru/sposoby-uvelicheniya-chlena/

Avatar
александр 1991
Цитата от Cеpгей

Да, здесь целый форум и сайт про это.

Вот статья нашего сайта: https://andromedic.ru/sposoby-uvelicheniya-chlena/

Сергей, подскажи где купить и какой? Прочитав немного понял, что вы не новичок здесь как и в этой теме. Я ранее задавался этим вопросом, но бегает стереотип, что это не реально, так же и андролог сказал потому выкинул это из головы. На данный сайт попал случайно и читая отзывы, комментария. .  Решил попробовать. Подскажите, с чего начать!? И где купить? Может надо какие обследования пройти? Заранее благодарю.

Avatar
Cеpгей

Обследования никакие не нужны, если ты здоров. Если есть проблемы - с эрекцией, или сворачиванием крови - диабет например, или вообще что-то с мочеполовой системой, то НУП тебе противопоказан любой. Ну если проблема некритичная, то можно заниматься наверное - при простатите например многие занимаются, если он в острую стадию не входит.

Проще всего с экстендера начать - там просто надел и носишь, занимаешься своими делами, результат идет. Я советую "Пенимастер Про" всем, потому что из того что я носил, это была лучшая модель. И безболезненная и надевать быстрее чем возится с бинтами на механике. Если экс не носил, то поверь, что безболезненное ношение это важно - иначе будешь сидеть выпучив глаза и ждать, когда уже сет закончится, а потом полчаса и по-новой начинай. 
Купить проще всего у официалов (extender24.ru загугли), потому что запчасти недешевые нифига, иногда бывают поломки, и далеко не все магазины тебе все поменяют - начнут съезжать, что сам сломал, и придется еще 5К выкладывать.