Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
Cеpгей
Цитата от андрей234

Всем привет мелкописечники))))) я такой же был когда то. История такая, член мой в размере был 14см, это меня очень напрягало, перепробовал всякого, но вот наткнулся на гидропомпу, фирму рекламировать не стану, выбирайте на свой вкус, всего лишь напишу отзыв кто ищет хороший способ увеличить своего младшего брата. Наткнулся на одном из форумов на эту гидропомпу и решил все таки попробовать раз о ней хорошо отзываются и не прогадал, долгие тренировки в течении года ,ну 15 мин в день примерно занимает, короче мой Валерка вырос до 16 см и на 1см в обхвате, какой же я сейчас довольный, кому интересно оставлю ссылку на обзор этой штуки

отзыв ниочем, тут многие считают 16 см мелкописькой , так что ты и сейчас такой))