как скоро ждать результата от джелька?

Avatar
  • обновлен
  • Завершен
Прикрепленные ответы
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Завершен
Джелк и "скоро" понятия не совместимые. Вообще нужно настроится на годы занятий. В первые полгода можно получить "прирост новичка" - сантиметр-полтора, затем идет еще более медленный рост.
Avatar
Cеpгей
  • Начат
Джелк и "скоро" понятия не совместимые. Вообще нужно настроится на годы занятий. В первые полгода можно получить "прирост новичка" - сантиметр-полтора, затем идет еще более медленный рост.
Avatar
Анонимный
джельк добавляет объём?
Avatar
Cеpгей
Любая рабочая методика добавит объем, только нельзя сказать, насколько.
Avatar
Анонимный
Кроме PENIMASTER,какой экстендер посоветуете? PENI,на мой взгляд дороговат
Avatar
Cеpгей

Из фабричных вакуумников собственно кроме Пенимастер Про и предложить нечего, так как вакуумные экстендеры не производит почти никто.
Есть SizeDoctor, но там вакуум повреждает головку в 100% случаев, поэтому носить его не возможно длительное время.
Фаллосан - стретчер, не дает результата на практике из-за слабой тяги. Плюс в последнее время продается китайская "версия", вот тут показывал ее.

Avatar
Анонимный
а из ремешковых? и эффект намного хуже у ремня?
Avatar
Cеpгей
У ремешкового эффект не намного хуже, просто его больно носить, а это 6 часов в день терпеть боль, в течение полугода, или более. + ремешковый дольше одевать, так как надо под него бинтовую повязку делать. Ну и сеты у ремешкового короче, чем у вакуумного, а длинные сеты предпочтительнее. Ремешковый редко кто выдерживает дольше 1.5 часов, даже с повязкой бинтовой. 
Насчет что выбрать из ремешковых - то смотря какой ценовой диапазон. У меня длительное время был Penimaster Chrome ремешковый, остальные аппараты, которые в магазинах брал на осмотр, не особо понравились, по разным причинам. Где дубовые ремни, где хрупкость, как у Male Edge.
Так что думаю, все экстендеры примерно одинаковые, и могут успешно применяться, разница только в удобстве ношения, а так как носить предстоит долго, то я в итоге понял, что лучше вакуума пока ничего не придумали.
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Завершен
Джелк и "скоро" понятия не совместимые. Вообще нужно настроится на годы занятий. В первые полгода можно получить "прирост новичка" - сантиметр-полтора, затем идет еще более медленный рост.