Вопрос от девушки

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен
Здравствуйте. Я девушка и хотела у вас спросить как намекнуть парню, что ему не помешало бы изучить ваш сайт и в общем заняться вопросом об увеличении своего полового органа... Дело в том, что не то чтобы мне просто "хочется", чтоб у него был больше, а в том, что я не уверена, что он вообще лишил меня девственности даже. Не половая жизнь, а сплошная неудача. Я могла бы его давно бросить еще после первого секса, но я не хочу, люблю его. И хочу ему помочь, но как, если он сам еще не начал этим заниматься (увеличением)?! Подскажите.
Avatar
д-р Петрович Р Ю.
Если размер больше 10 см. в эрегированном состоянии, то это размер в пределах медицинской нормы. Если меньше - возможно недоразвитие пениса и требуется лечение, об этом надо сказать парню, пояснить, что болезнь требует лечения. К сожалению, как сделать это деликатно для Вашего парня, решить можете только Вы сами.
Если размер более 10 см., то увеличение пениса имеет только косметическое значение, если есть желание, то можно увеличить, а можно и не увеличивать.
Добавлю, что часто такие проблемы имеют скорее психологические причины, возможно, все наладится и без вмешательства. 
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Отвечен