добрый день,я занимаюсь экстендером Male Edge 3й месяц, первый месяц с 1часа до 4х, потом носил по 6 сетов по 1-1,5часа, но результата нет, Стоит,5ли даьше проолжать?

Avatar
  • обновлен
  • Начат
я занимаюсь экстендером Male Edge 3й месяц, первый месяц с 1часа до 4х, потом носил по 6 сетов по 1-1,5часа, но результата нет, Стоит,5ли даьше проолжать?
Avatar
Cеpгей
  • Начат
а тяга сейчас какая?
Avatar
vlarus72
одно деление - 1200 )
Avatar
Cеpгей
Я вот помню, что там какое-то нереальное натяжение обещали, около 3х кг. вроде.
Пробуй увеличивать тягу, одной риски явно недостаточно. Может на максимуме не надо, но натяжение должно быть сильным.
Avatar
vlarus72
Там в инструкции написано что если член меньше 12,5 см как у меня, то устанавливаешь платформу в определенное положение, вот я и установил, и оно на максимальной длине, а устанавливаешь в другое положение или выскакивает, или больно..
Avatar
vlarus72
а потом говорят что не столь важно сила натяжение, сколько время натяжения..
Avatar
Cеpгей
да, время натяжение важно, но тяга должна быть сильной. Я просто не уверен - по ощущениям, нет там 1200 гр. на первой насечке по ощущениям.
А если установить в другое положение платформу, а штанги укоротить?
Avatar
vlarus72
ставлю в другое положение, и максимально укорачиваю штанги, недолго не хватает - больно, может не так фиксирую член на платформе?
Avatar
Cеpгей
А ремешок переворачиваете? Пеха-хафт обмотку используете?
Avatar
Анонимный
Переворачивал. Ленту использую, а как нужно обманывать член, до головки.? Скольк. слоев?
Avatar
Cеpгей

А что за лента? Вот тут внизу страницы http://feedback.extender24.ru/topics/8102-smyagchayuschie-materialyi-mehanicheskij-ekstender/ подробное описание, как мотать пеха-хафт.

Avatar
vlarus72
Спасибо! Мотал как было написано, но толку мало, только время уходит много и бинт расходуется быстро))
Но сейчас у меня проблема сломалась у основания штанга, в интернет магазине есть штанга отдельно, но как её поставить взамен сломанной не понятно, там шарнир как-будто завальцован как его поменять, подскажите?
Avatar
Cеpгей
толку мало потому что неправильно намотано. Когда нормально намотано - толк есть, практически все используют такую намотку, кто носит механику.
В шарнире там ничего не завальцовано, насколько я помню, просто подцепить надо ножом шайбу цветную в шарнире и вытащить ее.