Привет, есть вопрос по джеклингу

Avatar
  • обновлен
  • На рассмотрении
Как начать заниматься джелком, какой твой опыт? Что нужно знать, с чего начинать, и какой результат будет и когда?
Начинал когда-то по программе, которую купил в инете, ну, позанимался месяц, результат вроде не было, ну и забросил. Это работает вообще?
Прикрепленные ответы
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • На рассмотрении

Для начала можно использовать Программу новичка с моего сайта - посмотри в разделе "Джелк".

Месяц - это очень мало, чтобы получить результат от джелка, надо месяца 3 как минимум, чтобы заметить изменения. А какой результат будет и когда - сложно сказать, все индивидуально. Обычно рост прет с 3 по 6 месяц, а потом замедляется.

После того, как месяца два прозанимаешься по программе новичка, начинай добавлять другие упражнения.

Avatar
Sat
Цитата от Cеpгей
Освой программу новичка для начала. Потом смотри дальше - разделы Мануальные растягивания и Джелк - пробуй добавлять упражнения оттуда. Сложные упражнения, которые могут серьезно травмировать, я специально убрал с сайта - а то все почему-то начинают именно с них - наверное чтобы быстрее было.
В джелке быстрее не будет - это дело не быстрое. Хочешь быстро - покупай экстендер, поработаешь на длину, потом, месяцев через 8 поработаешь еще на толщину. Длина уже будет, а дополнительный объем посстепенно не торопясь нарастишь, многие так делают.
начал по программе новичка заниматься, так а если экстендер купить, мне продолжать по программе заниматься?
Avatar
Sat
А какие упражнения посоветуешь добавлять и когда?
Avatar
Cеpгей
Освой программу новичка для начала. Потом смотри дальше - разделы Мануальные растягивания и Джелк - пробуй добавлять упражнения оттуда. Сложные упражнения, которые могут серьезно травмировать, я специально убрал с сайта - а то все почему-то начинают именно с них - наверное чтобы быстрее было.
В джелке быстрее не будет - это дело не быстрое. Хочешь быстро - покупай экстендер, поработаешь на длину, потом, месяцев через 8 поработаешь еще на толщину. Длина уже будет, а дополнительный объем посстепенно не торопясь нарастишь, многие так делают.
Avatar
Cеpгей

Если с экстендером, то лучше всего растяги - делай их перед экстендером, чтобы прогреть член перед эксом

Avatar
Lewicki

Привет, сейчас занимаюсь именно по такой проге - прогрев, растягивание, экстендер. Могу сказать, что растягивание не вредит - член не только прогревается, но и растягивается, его потом легче в экстендер вставить.

Первый результат вчера намерял, 1,5 см., это за 3 месяца, раньше не мерял, но было ощущение, что прибавилось именно объема, тут кто-то говорил, что у него экс дал толщину, а длина не пошла, так я думаю, пойдет идлина, все постепнно

Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • На рассмотрении

Для начала можно использовать Программу новичка с моего сайта - посмотри в разделе "Джелк".

Месяц - это очень мало, чтобы получить результат от джелка, надо месяца 3 как минимум, чтобы заметить изменения. А какой результат будет и когда - сложно сказать, все индивидуально. Обычно рост прет с 3 по 6 месяц, а потом замедляется.

После того, как месяца два прозанимаешься по программе новичка, начинай добавлять другие упражнения.

Avatar
Cеpгей

Отлично, отписывай по результату

Avatar
Анонимный

Кто спрашивал где я купил дешево экстендер? (Здесь была реклама китайского экстендера)

Avatar
Андрей С.

Прежде чем купить китайский экстендер, рекомендую подумать несколько раз. Скорее всего вы потратите деньги зря.