Как я делал вакуумные мембраны из надувного шарика , мой 9 летний опыт с забрасываниями , Про джелк , кегелинг

Avatar
  • обновлен

Покупал прибор в 15 году за 75 тысяч тенге , в первый же день я пожаловался на компанию в Германии , что клапан чуть-чуть криво крутится , и может он стравливает , а оказалось что не те колечки вставил в вакуумную камеру. Короче забрал с собой на вахту , металлический экстендер применял раза 15 на вахте лёжа , в первый же вечер заходит уборщица , чуть не увидела как вся эта штанга с прутьями тянет за  шляпу куда-то к потолку , успел уложить и прикрыть. Было желание даже понтануться перед уборщицами под конец вахты , но правила там жесткие , особенно в плане домогания , все мужики ходят голодными , мацают , она могла написать жалобу , на выходе на работу носил со стретчером , в первые дни со штангой не удобно было ходить долго , только лёжа. Стретчер носил днем часа 3 и стравливал воздух, грушей заправишь в туалете заново и вперед работать , носил с большими перерывами через день , но более месяца не носил , забрасывал на пол года , то на 2 года и снова .. и так до 24 года . Также я практикую джелкинг и его забрасывал также, даже дольше чем экс , потому что нужно согревать член , нужно доставать масло , закрывать дверь , а экс одел и пошел . в итоге за весь почти 10 лет со всеми перерывами увеличил на 3 см , сейчас 15,5 см , если вдавить до лобной кости 18 или 90 , до сих пор не знаю как правильно мерить . Давно хотел грелку и купил, вспомнил про джелк , масло подсолнечное в баночку , ролик какой-нибудь , желательно парочка и жесткий бум бум и джелк 20 мин без фанатизма ,  и мыться мылом , далее отдых , нежное массирование . Чувствуешь прилив сил, настроения , позитива . Никаких мастурбации , про это вообще забудьте ! оно тормозит человека , ленивит не хуже ютуба. вы забрасываете всё . Кегели делайте , оно тренирует мышцы таза , усиливает , можете резко словить момент , закрыть краник и долго проводить акт . 

..

Даже за относительно недолгое ношение , закончился и гель, хоть и сильно экономил ,  а мембраны оставшиеся убрал в запас. Позже хотел закупиться мембранами и гелем , но забросил , даже было лень заказывать , ждать , а мне хотелось сразу . Как-то раз , в 19 году наверное , дома  оказались шарики надувные , разных цветов после свадьбы , посмотрел на их маленькое резиновое колечко у основания и на сами шарики , что-то напоминают , вспомнил мембраны , ну и чем они похожи , разве что оба из латекса ?  прокручивал варианты и оппана! решился на эксперимент , а вдруг выдержит вакуум?? поделил на 2 части . Крайнюю часть шарика поддел на вакуумную камеру и края зафиксировал резиновой колечкой от старой мембраны , отпустил чуток, чтобы вакуум мог засасывать легко, на шлюзовое кольцо вывернул другую часть шарика , (ту , которая с отверстием для надувания..) Его резиновое колечко я натянул вокруг вакуумной камеры , а его конец вывернул через шлюзовое колечко,  и на его же выемке зафиксировал резиновым кольцом от старой мембраны . Всё готово!  дней 5 минимум , по 3 -6 часов ношения держит и лопается мембрана у камеры , а шлюз не рвется долго, но поставил оригинальную шлюзовую мембрану , а в камеру натягиваю шарик . Короче , и снова забросил на год , так как последние капли геля закончились . Пробовал гель от бритья , он подошел , даже склеивает , приходится драить головку от клея , снова забросил , позже узнал про Contex silk , отвлекся на другие товары , переживал что кто-то дома вскроет после доставки , забросил его , были другие дела .

..

И вот , сегодня, от скуки написал в гугле про пенимастер и зашел в этот форум , узнал что МЁД может заменить оригинальный гель . Да у меня же ее бочка на кухне , вроде это не щелочь и не абразив , адгезия у него есть , смывается легко, по консистенции не хуже диметиконола , спасибо первопроходцу ! В знак благодарности просто за его эксперимент , ему и всем форумчанам я написал свой секретик , про который очень долго молчал . Конечно , оригинальные мембраны и гели продуманны до мелочей , а сам прибор Penimaster pro с биоинженерной точки зрения идеален  , но что делать когда нужно здесь и сейчас , чтобы не забросить ?  Всё равно куплю ГЕЛЬ  PRO MASTER , потому что он содержит высомолекурную жидкость, которая не проникает в организм через кожу , а мёд и его влияние , даже если оно положительное , все равно Гель есть гель , оно не вмешивается и не всасывается. Лишнего не надо.  Мембраны оригиналы дольше служат и удобные . Они биологически продуманны , но вот если бы стоили разумных денег , какие-то 5 штук крохотных мембран стоят 11, 500 тенге !!  это 2500 рублей примерно , это же издевательство просто. Я понимаю  штук хотя бы 20 и харчок оригинального геля в пакетике , типа подарка от компании "Ну на , возьми , дотяни немного , потерпи мужик , пока на гель соберешь" . Вот это понимаю.  Всем Удачи , Парни !!

..

Avatar
Cеpгей

спасибо, опыт интересный. 

только касаемо экспериментов с расходниками, я хотел бы добавить, что каждый делает это на свой страх и риск.

воздушные шарики китайцы применяли в своих копиях пенимастера и результат был так себе, много писали сюда про пузыри с жидкостью на головке, лечили их, и при повторном использовании снова ловили пузыри, волдыри и гематомы.

повреждения это такое, как пойдет - будет повреждаться на одном и том же месте ,и в других местах добавляться, у нас в отзывах таких историй полно, "опять пузыри, что мне делать", а уже обычно ничего не сделаешь, и в итоге экономии на расходниках у человека не получается использовать аппарат за 35-40 тыщ рублей, и этот аппарат потом пытаются по 2 года пристроить за копейки.

не говоря про то, что вряд ли китайские воздушные шарики, и всякие заменители гелей испытывались на длительный контакт с кожей ,мед вообще аллергеном может быть.

Это конечно не значит, что у каждого непременно будут повреждения, кто-то обрезан, кто-то нет, у кого-то кожа толстая и без проблем "держит". но процент с повреждениями высокий, это не 1 случай на сотню, и не 2, так что каждому стоит решить самостоятельно, стоит ли риск получить отслоение кожи на головке или аллергическую реакцию на члене пару сэкономленных тысяч.

касаемо стоимости, больше чем за 10 лет последних не припомню, чтобы хоть что-то, привезенное из германии, подешевело и стало стоить "разумных денег", только дорожало все, а теперь в связи с событиями последних 2 лет и курсом евро, будет только быстрее дорожать. ничего мы с этим не сделаем, возможно стоит оценить заранее, потянешь или нет расходы на расходники, на месяц надо примерно 2-3 мембраны, 2-3 шлюза, и тюбик-полтора геля, итого 2500-3500р на месяц, сумма не прямо уж космическая. 

к слову если носить даже обычную механику то на месяц нужен ремешок и 3 ролика бинта 4х метровых для бинтования, это 1500-2000 тоже выйдет, расходы на применение у каждого экса будут.

Короче каждый сам должен решить, что ему лучше)