Какой экстендер подойдет при маленьком члене?

Avatar
  • обновлен

Приобрел буквально вчера Extender Pro. Ленты нет, но имеется поролон, цилиндрической формы. Вчера пытался надеть. Всеми правдами и неправдами. Проблемы с размерами. Около 5 см не в эрегированном состоянии. В итоге плюнул и решил отложить на сегодня. Кое как надел. С поролоном. Походил минут 20 и снял. Попробовал без поролона, но без поролона вообще невозможно, ибо очень кожу п/ч.

Можете подсказать, как и какой лучше использовать экстендер и при таких минимальных размерах?

    Avatar
    бро

    Надеваешь поролон, заводишь пенис в отверстие упорного кольца экстендера, одной рукой полностью сжимаешь штанги, другой - затягиваешь ремешок или жгут второй рукой на ту часть пениса с поролоном. Перед надеванием растягиваешь/разминаешь пенис рукой 1-2 минуты, чтобы ткани стали эластичнее и лучше тянулись.


    PS На всякий случай - конечно следует снять все штанги дополнительные, накрученные на экстендер. Регулировочные винты должны быть полностью вкручены (резьбы не видно).

    Avatar
    Одинокий Волк

    красавчик, обычно все стандартные экстендеры рассчитаны на размер члена 5 см. в расслабленном растянутом состоянии. Т.е. расслабленный член необходимо максимально растянуть за головку и измерить. При маленьком половом члене проблема обычно не с размерами самого аппарата, а с подходящей фиксацией, сделать обмотку под ремешок или жгут может быть поначалу трудно. Так что если уж и рассматриваешь ремешковые модели, то рекомендую все-таки присмотреться к пенимастер хром. Лучшее решение конечно пенимастер про, т.к. в нем удержание пениса происходит за головку пениса, а не за его ствол, поэтому проблем с фиксацией быть не должно.​

    Avatar
    BoMG

    красавчик ну не знаю, не знаю, что тут можно посоветовать по поводу твоего "экстендера".
    ProExtender - это ващемта китайский плагиат на (если не ошибаюсь) испанский стыд Andropenis, который 300 лет тому назад являлся одним из самых первых прототипов, которыми тогда пытались выпрямлять пейрони (такая болезнь искривления ПЧ). Уже тогда эти прищепки были максимально неудобными и крайне болезненными. Тогда никто и не думал их носить по 6-8 часов в день и каждый день, а вот когда уже стали выпускать ремешковые эксы с широкой площадью ремешка, а петли все канули в лету, заметили, что помимо исправления кривизны у некоторых начался прирост, вот тогда началась гонка за самый удобный экс, если я не ошибусь, то где-то в годике так 2008-м. Я к чему это всё рассказываю? С мохнатых 2000-х прошло как минимум лет 15, а находятся люди, которые до сих пор покупают вот эти травмоопасные непонятно что и удивляются, почему у них нет результата, почему такое невозможно носить, выискивают какие-то странные способы "смягчения", которые по итогу всеравно приведут к тому, что цена за все решения и способы будет гораздо выше, чем купить простой немецкий PeniMaster Pro и не парить себе голову, не терять время, нервы и бабки. Прошу прощения за сумбур, но по-моему это всё слишком очевидные вещи