Анонимный соцопрос. Каков размер твоего члена? Было-стало. Чем увеличивал? Увеличивал ли?

Avatar
  • обновлен

Доброго времени суток, господа! Поскольку мы здесь все аноны, то я уверен, ни для кого не составит труда вкратце описать свои параметры до и после, а также увеличивали ли вы член и чем, собираетесь увеличивать или вас и так всё устраивает. Не надо писать больших простынь, покажу на своём примере, как нужно ответить.
PS Для чего это нужно? Многим хочется видеть просто статистику. Кому-то убедиться в том, что мифы про маленькие писюны в России/СНГ - это обычные фейки.

Мне 44.
Было у меня: 15.6 см и примерно 2.5 см в диаметре
Стало на сегодня: 18.2 см в длину и 3.5 см в диаметре
Увеличивал экстендером и хэнгером PeniMaster Pro
Длительность моих занятий: 8 месяцев носил экстендер и потом ещё полгода носил экстендер с хэнгером

Avatar
19
БИГИмот

Мне сейчас 48.
Было у меня: 13 см и 3 см в диаметре
Стало на момент середины 2017-го 16.5 в длину и 3.5 см в диаметре. На сегодня результат никуда не ушёл, как говорили некоторые, что уходит. Нет, подтверждаю, что все остается на месте.
Увеличивал эксом и вешалкой PeniMaster Pro
Занимался почти 2 года. 1 Год с эксом, второй Год экс и вешалка

Avatar
18
Одинокий Волк

BoMG Отличная идея, камрад!
51. Было 14.4-14.5 в длину, 2.8-почти 3 в диаметре. На сегодня 16.5-16.7 в длину и 3.6-3-7 в диаметре. Увеличивал в 18-19 году. Носил только экстендер и стретчер. Прогревал и раздувал гидропомпой. Подтверждаю слова БИГИмот про то, что результат остается на месте.

Avatar
16
Nick232434

Мне 37. Было 13.6. В 19-м году добавил 2 см новичка в 23-м ещё почти 1 см. В толщину не очень прибавил, где-то 0.5 см, то есть стало теперь 3 см. Результаты которые получил в 19-м остались на месте. Увеличиавл помпой и пенимастерпро с ремнем

BoMG, а зачем эта тема, если есть точно такая же?

Avatar
14
BoMG
Цитата от Nick232434

Мне 37. Было 13.6. В 19-м году добавил 2 см новичка в 23-м ещё почти 1 см. В толщину не очень прибавил, где-то 0.5 см, то есть стало теперь 3 см. Результаты которые получил в 19-м остались на месте. Увеличиавл помпой и пенимастерпро с ремнем

BoMG, а зачем эта тема, если есть точно такая же?

Не точно такая же. Там флуда (лишнего) много, а тут тезисная статистика, для наглядности

Avatar
16
beny99

35. Был 13.3-13.5 см. за 6 мес. стал 16.1-16.2 см. В толщину прирост на примерно 1 см (4.5 см до 5.5 см). 2 месяца носил комплит сет, остальные 4 месяца носил сет с хэнгером. На этом я пока не закончил, собираюсь заниматься в 2024 еще

Avatar
13
gordik

Мне 38. Месяц назад я закончил курс и увеличил с 10.7 до 13.5 (13.4-13.5) см. В толщину пока изменений не сильно заметил. Носил комплексный сет пенимастерпро с ремнем. Тоже как ребята выше собираюсь повторить в 24 году, а когда - пока не решил

Avatar
11
NikiToS

39. С 2010 по 2015 г увеличил на 0.5-0.7 см с помощью джелкинга. В 2020 пока сидел на карантине на удаленке увеличил на 2.3-2.5 см с помощью экса ПМП (пенимастер). Было 15.3-15.5 см - стало 18.3-18.5

Avatar
12
Чмых

Мне 23. У меня увеличилась толщину у основания и после головки. Занимаюсь 4 месяца, начал с 14,7 см. Сейчас 16см, окружность была 11см сейчас 12 см. Использую пнимастерпро. Ношу по 8 часов в день.

Avatar
ОлегОлег

33. Ношу 2 месяца. PeniMaster Pro. Адаптация пройдена. Прибавил 1 см в длинну к своим 13 см и где то полсантиметра к диаметру. Ношу по 6 часов в день.

Avatar
бро

30 лет. За 5 месяцев ношения прибавил 1 см. было 14 см, стало 15 см. Носил только ночью, но регулярно. Диаметр не мерял, меня мой устраивает

Avatar
Андр!

Мне сейчас 37, увеличивал в 18 и 19-хх годах. На тот момент помню у меня было где-то 13 см в длину, увеличил за 18 год до 16 см, а за 19 ещё накинул 1 см. По толщине было 3 см в диаметре, сейчас 4 см. В целом очень доволен! И да, результаты остаются, назад ничего не возвращается

Avatar
Павел

49 лет. 4 года назад увеличил с 17 до почти 20 см. Иногда замечаю, что в стояке бывает и больше 20 см. Увеличивал с помощью немецкого Пенимасер Про со стречером. По итогу проносил его где-то 8 месяцев. Подверждаю слова камрадов выше - уже полученые результаты никуда обратно не исчезают, как выросло, так и остаётся! + бонус мне скоро !полтос!, а стояк как у пионера в женской раздевалке) благодаря эксу

Avatar
Артем Артем

Мне 22. В прошлом году, осенью завершил свои занятия с PeniMaster Chrome. Было 14.3см в длину, стало 16.7см. В ширину увеличился на 0.6-.07см. Измерял шт.циркулем
До этого, в 2020-м у меня был MaleEdge Pro, с ним я за год с 13.6см увеличил до 14.3см. В ширину изменений никаких. Про возврат результатов пока ничего сказать не могу - пока ничего не ушло))

Avatar
DANiEL

Мне 31. Прохожу сейчас 2-й курс. Скажу только за первый. Занимался в 22 году 5 месяцев. Было около 13 см, на данный момент прибавка составляет 3.9 см (не учитываю те пару мм за время второго курса) Откатов никаких не заметил.

Avatar
Любопытный Эксперт

В апреле мне будет ровно 25. В сентябре 23-го покупал Пенимастер Комплит со стретчером, на прошлой неделе закончил курс ношения, с 13.2 см увеличил длину до 16.7 см, в толщину добавил примерно 1.5 см - почти 1.7 см, в зависимости от возбуждённого состояния ПЧ. Буду наблюдать. Если будут "откаты" - отпишу, а сейчас всё ТОП - полёт нормальный

Avatar
EfremS

Мне 34. До конца ношения остался ровно месяц. Занимаюсь базовым PeniMaster Pro. C 14 см удалось наростить 16 почти с половиной. Последние месяцы рост замедлился, т.е. сразу за пару первых месяцев вырос на 1.5 см, а всё остальное время доращивал 1 см. Насчёт откатов сказать пока ничего не могу. Пока ничего назад не вернулось, посмотрим, что будет через полгода-год

Avatar
akepevelov

26. Увеличивал 2 года назад. Носил пенимайсер комплит. Было 13.5 см. На сегодня 16.5 см
Носил с разной периодичностью. 4 года назад 8 месяцев - прибавил 2 см, в 2022 носил 6 месяцев - прибавил еще 1 см. Подвтверждаю сказанное камрадами выше - прирост никуда не уходит.