Адгезионное желе Penimaster Pro

Avatar
  • обновлен

Добрый.Полгода назад заказывал у дилеров "адгезионный гель пенимастер про".Так вот сегодня старый гель закончился,и открываю тот что заказывал,и это не то вообще,это какое то желе по консистенции,которое через секунды высыхает.Головка в колбе не держится ,при оттягивании выскакивает.Г*вно какое-то.Пишу в поддержку,меня уверяют,что у других всё в порядке,а Вы мол попробуйте к нему как-то приноровиться.И удивительно то,что это не подделка,а фирменный гель.Непонятно лишь,как сами производители его тестировали,что ни я один уже заметил бессмысленность данного ноу-хау геля.Обидно,а ведь другого состава геля у них нет и в ближайшее время не будет.Потому как "всем" этот гель подходит,( это мне Дмитрий-консультант из центра поддержки так пишет) .Ни понимаю,как всё-таки у пользователей на этом "геле" может что-то фиксироваться?

Avatar
Cеpгей

да также и фиксируется, я на глицерине носил, и еще покупал по рекомендации петровича винилин, тот тоже ну не как вода, но на уровне глицерина что-то.
забавно, но у нас тут когда густой гель ввели ,тоже народ приходил, и уверяли люди, что одевать невозможно, все перепробовал гель г*вно - где то в теме по "отзывам по пенимастер про" еще лежат)

если у тебя не держится на менее вязком геле - значит эффекта присоски нет, похоже, что головка висит в шлюзе, не приклеена к внутренней мембране, тупо на силе трения от густого геля в шлюзе застревает. 

или может шлюз слишком широкий, или растянулся, хз из твоего сообщения неясно ничего.

Avatar
Анатоль

Image 193

Получается так:Полунапряженный слегка чл*н(уже будучи намазанный этим гелем и также внутри колбы), я ввожу в камеру,прошла внутрь головка всё плотничком ,и тут-же отлипает от мембраны если потянуть за камеру.Как начинаю фиксировать на экстендер,то колба сползает с головки.Ладно это первый день у меня такой вот казус.Может я действительно,как писал Дмитрий-из поддержки,не приноровился ещё к новому гелю.Но Мёдом и всем прочим заменять гель, ни хочется даже и пробовать.

Avatar
Анатоль

Image 194

Avatar
Анатоль

Вот с этим составом фиксация отличная,он густоват и липкий,пусть отмывается не легко но с ним никаких проблем не было.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Анатоль

Image 193

Получается так:Полунапряженный слегка чл*н(уже будучи намазанный этим гелем и также внутри колбы), я ввожу в камеру,прошла внутрь головка всё плотничком ,и тут-же отлипает от мембраны если потянуть за камеру.Как начинаю фиксировать на экстендер,то колба сползает с головки.Ладно это первый день у меня такой вот казус.Может я действительно,как писал Дмитрий-из поддержки,не приноровился ещё к новому гелю.Но Мёдом и всем прочим заменять гель, ни хочется даже и пробовать.

а чего член вдруг стал полунапряженным? он должен быть расслабленным так то. потом он в камере будет сдуваться и легче выскакивать мне кажется по крайней мере

а сколько качков делаеш? 

Avatar
Анатоль

Вечер добрый,пользуюсь соломиной.Головка заходит прям как нужно,золотая середина(не вылазит со шлюза,и не упирается в камеру).Суть то какая,что с другим гелям не возникало труда,а с новым составом(вода словом) ничего не выходит.Ладно уж,Всем Добра.

Avatar
Cеpгей

да суть понятная, ты ничего менять не хочешь, а хочешь чтобы было как раньше. это понятно, тут половина, кому что-то советуешь - говорят - "не, погоди, ты не понял, у меня раньше получалось"
ну шо тут можно посоветовать ,попробовать вернуться в прошлое)) чтож и тебе добра.

Avatar
Анатоль

Приветствую вас.Прислушался я к рекомендациям.День потратил чтоб разобраться с гелем,с собой и с адгезией.Всё в порядке пока.Поспешный вывод зря только сделал.Проблема была в моём недопонимании.И всё-же сей состав будет по комфортней,смывается просто.

  Есть одна особенность у данного геля,он быстро высыхает.

Avatar
Cеpгей

о, отлично. чтов итоге помогло?

Avatar
Анатоль

Да!Всё как обычно,сперва надо было панику развести,а после спокойно разобраться.Иначе никак.Спасибо Сергей за отзывчивость.