Попробую увеличить 🤣

• обновлен

Всем привет, тем кто природа немного обидела нас либо мы помешаны на своим маленьким пиздюком. Скорее всего ко второму варианту мы относимся. Если у тебя не микро пенис (  интернете можете посмотреть) то всё нормально как и у меня. Но бля хочется же поэтому решил сделать эксперимент во время зимнего сезона. Фотографии позже добавлю и см, посмотрим что у меня получится. 

План:

1- днём носить китайский экстендер

2- Джекл вечером + помпа который я ещё не купил. 

У меня была помпа и как я вспоминаю она выполнял свои функции, просто был молодым несколько раз посмотрел увидел что нет обещанных 20 см и разбил вакуум а насос для сих пор где-то лежит. 

тот самый

Только что снял, минусы нихуя не понятно пока, круглая мягкая оплётка не влозет в головку в любом состоянии члена, порвал её и когда затягивал жтуг бля оказалось что кожу члена защемил и закричал. Минут 30 продержался не так уж тяжело пока что, ну минимум нужно 4ч. Плюсы за свои деньги хорошая штука, крепкая. Но под штаны не влазит если сторону закинуть член то она может стать кривым. 

тот самый

Шёл третий день, заёб одеть, натяжение нормально чувствую но хуй его сработает или нет, обидно будет мучаться 3-4 месяца и нихуя не получить

тот самый

Почти два часа жёстко вытянул, когда растягнул ремешок член ахуел и упал бля