Начало тренировок с ультразвуком. Грею пч в экстендере. Что скажете?

Avatar
  • обновлен

Всем привет! Один мудрый форумчанин натолкнул меня на интересную инфу - прогрев пч приборчиком с ультразвуком во время тренировок с экстендером. Я дотошный. Посмотрел источники, мнение врачей, мед обзоры и прочее. Метод рабочий. Пока дождался доставку то се. Начал тренироваться под прогревом 3,5 недели назад.

Надеваю экс, настраиваю тягу так сколько могу терпеть но без боли и грею спинку члена. Яйца закрываю плотной салфеткой. Ствол мажу гелем. 

Ребят, ощущения совсем другие. Легче что ли, после тренировки член не уставший, можно заниматься сексом. Буду продолжать и делать замеры каждые 4 недели. Чаще лень.

Кто-нибудь еще пользовался таким способом? Хотел бы узнать мнения "старичков". Может Адриан Космос что подскажет и Павел советы даст. 

Avatar
Cеpгей

ну что, как результаты, 4 недели прошло как раз? и как найти приборчик, что гуглить?

Avatar
павел pavel
Цитата от вадим123

Это типа та как коврик, да?

Именно

Avatar
вадим123
Цитата от павел pavel

А ещё кстати рекомендую как вторичный источник тепла USB грелка.

перед основным подходом. Тока на счёт экса незнаю

Это типа та как коврик, да?

Avatar
вадим123

Привет. Странно тема актуальная, а не обсуждается. По эксу я написал в службу поддержки и посоветовался с врачом. Помнишь, у меня ж куча проблем. Он дал добро. Аккуратно вожу вдоль ствола. Фиксатор и штанги не задеваю. Не понял, а какие гелиевые прокладки? Мне об этом никто не говорил))))) Ща спалю член нафиг.

Avatar
павел pavel

А ещё кстати рекомендую как вторичный источник тепла USB грелка.

перед основным подходом. Тока на счёт экса незнаю

Avatar
павел pavel

Адриан кстати красавчик.  Он один из первых затронул тему носка и риса.. собственно это меня и натолкнуло на дальнейшие изучение этой темы.

Avatar
павел pavel

Привет.  Я думаю я тут один такой. 

Как ты знаешь я использую систему подвесо заместо экса. Мне с ними удобнее. Вот только вопрос как ты экс используешь? Если нужна специальная геливая прокладка чтоб волны не отражались . А то это как бы не шутки . Сейчас камера лопнула обещали заменить .