Хочу поделиться своим профессиональным опытом в интимной пластике

Avatar
  • обновлен

Всем доброго дня. Я Зотеев Данил Валентинович, врач уролог-андролог. Уже более 10 лет специализируюсь на операциях по увеличению полового члена. Буду рад ответить на ваши вопросы с врачебной точки зрения.
Результаты моих работ по увеличению можно посмотреть в телеграм канале 

Avatar
Cеpгей

Добрый день, а здесь можете хотя бы пару выложить?

Avatar
доктор зотеев

Здравствуйте. Это разрешено?

Здесь можно публиковать свои работы?

Avatar
Cеpгей

Да, можно. какой примерно результат в эрекции позволяет получить операция по Вашему опыту? у нас на этот счет оживленные споры идут))

Avatar
доктор зотеев
Цитата от Cеpгей

Да, можно. какой примерно результат в эрекции позволяет получить операция по Вашему опыту? у нас на этот счет оживленные споры идут))

1-2см даёт сама операция, остальное это ношение экстендера 

Avatar
Cеpгей
Цитата от доктор зотеев

1-2см даёт сама операция, остальное это ношение экстендера 

А бывает такое, что операция не дает никакого результат совсем? Такие отзывы тоже часто встречаются в интернете

Avatar
доктор зотеев

В медицине все возможно, но если операция сделана верно и связка полностью пересечена увеличение гарантированно. 
Подтверждением того, что операция проведена верно  будет изменение угла эрекции. Член становится в  более горизонтальном положении при эрекции

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

А бывает такое, что операция не дает никакого результат совсем? Такие отзывы тоже часто встречаются в интернете

Гляжу Вас Сергей заинтересовала данная тема)))) если ты с нупом не завязал или дошёл до предела то я думаю есть ещё вариант сдвинуться с мёртвой точки. Я углубился в научный нуп !) В такие темы как коллаген, внутреклеточный матрикс , терапевтическое тепло и его влияние на клетки и ещё куча и куча интересной литературы , статей и опыта зарубежных олдов нупа. Вобщем ближе к концу лета планирую перейти к практике ) если интересно,  можем поддержать связь .

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Гляжу Вас Сергей заинтересовала данная тема)))) если ты с нупом не завязал или дошёл до предела то я думаю есть ещё вариант сдвинуться с мёртвой точки. Я углубился в научный нуп !) В такие темы как коллаген, внутреклеточный матрикс , терапевтическое тепло и его влияние на клетки и ещё куча и куча интересной литературы , статей и опыта зарубежных олдов нупа. Вобщем ближе к концу лета планирую перейти к практике ) если интересно,  можем поддержать связь .

мне всегда тема была эта интересна, так как по ней пишут что попало, от "операция дает результат только в спокойном состоянии", и непонятно тогда зачем вообще нужна такая операция, до каких-то фантастичных результатов по 5-7 см.
В общем переходи к практике, и если не сложно, поделись результатами, практика - единственная возможность решить любой вопрос)) 

Avatar
vadym

Доброго времени суток уважаемый доктор 

Хотел бы задать пару вопросов по Вашим работам касательно данных операций 



1. была ли выполнена исключительно лигаментотомия? Или ( судя по всем фото окружности по ) липофилинг так же производился ? 
2. операции производились под общим наркозом , или же с местной анестезией ? 
3.возможно ли совмещать  экстендер в критический ( первые несколько недель ) постоперационный период с гидропомпами для получения более 

выраженного эффекта от операции 

4. Через год после операции возможен ли будет дополнительный прирост от тренировок или результат будет «зацементирован» 

Спасибо