Мужчины, делюсь своим опытом!

Avatar
  • обновлен

Дорогие мужчины, хочу поделиться с вами своим уникальным опытом. Думаю, многим будет интересно почитать. Оставляю ссылку на бесплатную версию книги. Много времени не займет)

https://proza.ru/2022/04/22/446

Avatar
Cеpгей

Что ж, благодарим, спасибо за ссылку.

Если кого-то интересует джелк, то вот бесплатные программы занятий на нашем сайте: https://andromedic.ru/kak-uvelichit-chlen-massazhem/

Так как по общему мнению, джелк проигрывает по эффективности тракционным устройствам, также дам ссылку на реальные исследования по экстендера Пенимастер, и какие результаты получены: https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

Avatar
павел pavel

А разве ссылки не запрещены ?

Avatar
павел pavel

Развод чистой воды. Для чего вообще это все Сергей. Ты сам читал эту историю? У парня от джелка за 4.5 месяцев член вырос на 5 см!. Это проплаченное объявление? Или что? 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Развод чистой воды. Для чего вообще это все Сергей. Ты сам читал эту историю? У парня от джелка за 4.5 месяцев член вырос на 5 см!. Это проплаченное объявление? Или что? 

Это ваш форум и я здесь никто ! Но людей на этом форуме я уважаю. И толкать такую дич !

как то обидно. 

Avatar
татьяна
Цитата от павел pavel

Развод чистой воды. Для чего вообще это все Сергей. Ты сам читал эту историю? У парня от джелка за 4.5 месяцев член вырос на 5 см!. Это проплаченное объявление? Или что? 

Павел, не очень понимаю ваши нападки. Прирост до сантиметра в месяц это вполне достижимый результат при регулярных и правильно выполняемых тренировках. Примерно треть мужчин, с которыми я работала, добивались такой динамики. Это факт.

Avatar
павел pavel
Цитата от татьяна

Павел, не очень понимаю ваши нападки. Прирост до сантиметра в месяц это вполне достижимый результат при регулярных и правильно выполняемых тренировках. Примерно треть мужчин, с которыми я работала, добивались такой динамики. Это факт.

Попробую объяснить.  При использовании экстендера и подвеса и даже все в кубе прироста в 5 см добиваются единицы! А это извините меня по 7-8 часов каждый день постоянного, стабильного натяжения! Это не 20 и не 30 и даже не 1.5 часа а 7-8!!!! Вы чувствуете разницу)!

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Попробую объяснить.  При использовании экстендера и подвеса и даже все в кубе прироста в 5 см добиваются единицы! А это извините меня по 7-8 часов каждый день постоянного, стабильного натяжения! Это не 20 и не 30 и даже не 1.5 часа а 7-8!!!! Вы чувствуете разницу)!

Все что связанно с ростом пениса, называется тракционная терапия. И для того чтобы запустить все процессы и механизмы требуется сотни часов и титаническая дисциплина! А не просто 4 месяца через день или два теребонькать бедного программиста Алешку)))) вы уж меня извините. Но на этом форуме дураков мало.

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

Что ж, благодарим, спасибо за ссылку.

Если кого-то интересует джелк, то вот бесплатные программы занятий на нашем сайте: https://andromedic.ru/kak-uvelichit-chlen-massazhem/

Так как по общему мнению, джелк проигрывает по эффективности тракционным устройствам, также дам ссылку на реальные исследования по экстендера Пенимастер, и какие результаты получены: https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

Сергей! А можно я тоже кину сюда ссылку на мою книгу! Как я увеличел член на 5.5 см кремом !? 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Все что связанно с ростом пениса, называется тракционная терапия. И для того чтобы запустить все процессы и механизмы требуется сотни часов и титаническая дисциплина! А не просто 4 месяца через день или два теребонькать бедного программиста Алешку)))) вы уж меня извините. Но на этом форуме дураков мало.

Ах да.. и конечно же вы пару раз переспали с Алешкой!))) Ведь теперь-то у него член что надо!)))) И тут все скорее побежали к Татьяне )))

Avatar
татьяна

Возможно, вы невнимательно прочитали текст и упустили суть или намеренно искажаете факты, акцентируя внимание на второстепенных деталях. Упорные и интенсивные тренировки действительно необходимы, но могут быть опасны в начале пути. По ходу процесса частота и длительность тренировок должны возрастать, и как вы выразились «через день или два теребонек» недостаточно для прогресса. Тем не менее, интимная гимнастика является самодостаточным и эффективным видом тренировок при грамотном подходе к процессу. Я встречала немало примеров, когда мужчины годами использовали эстендеры в купе с другими методами, но не добивались желаемого результата. И дело в том, что успех не сводится к потраченным часам и максимальному набору методик, а в первую очередь зависит от качества выполняемых упражнений и правильного психологического настроя. Так что можете сколько угодно язвить и строить из себя эксперта, но судя по всему, ваши знания в области интимной гимнастики крайне ограничены.

Avatar
павел pavel
Цитата от татьяна

Возможно, вы невнимательно прочитали текст и упустили суть или намеренно искажаете факты, акцентируя внимание на второстепенных деталях. Упорные и интенсивные тренировки действительно необходимы, но могут быть опасны в начале пути. По ходу процесса частота и длительность тренировок должны возрастать, и как вы выразились «через день или два теребонек» недостаточно для прогресса. Тем не менее, интимная гимнастика является самодостаточным и эффективным видом тренировок при грамотном подходе к процессу. Я встречала немало примеров, когда мужчины годами использовали эстендеры в купе с другими методами, но не добивались желаемого результата. И дело в том, что успех не сводится к потраченным часам и максимальному набору методик, а в первую очередь зависит от качества выполняемых упражнений и правильного психологического настроя. Так что можете сколько угодно язвить и строить из себя эксперта, но судя по всему, ваши знания в области интимной гимнастики крайне ограничены.

Прошу Извинить меня если я вас обидел. Поясню. Сылку на официальный сайт с продажей сертифицированного..немецкого экстендера, который был испытан учёными , имеющими огромный опыт в андралогии .. где есть научные доказательства и результаты ! И они долеки от ваших заслуг.! Оставлять запрещено!!!! Такие уж правила форума. А сылку на умелые ручки с результатами взятыми с небес! Оставлять можно! Теперь понятно в чем моё недовольство.

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Прошу Извинить меня если я вас обидел. Поясню. Сылку на официальный сайт с продажей сертифицированного..немецкого экстендера, который был испытан учёными , имеющими огромный опыт в андралогии .. где есть научные доказательства и результаты ! И они долеки от ваших заслуг.! Оставлять запрещено!!!! Такие уж правила форума. А сылку на умелые ручки с результатами взятыми с небес! Оставлять можно! Теперь понятно в чем моё недовольство.

И я не строю из себя учёного.  Помоему и так видно что я неграмотен. Но прежде чем что то делать можно прочитать и понять на каком принципе все методы основаны .

Avatar
татьяна
Цитата от павел pavel

Прошу Извинить меня если я вас обидел. Поясню. Сылку на официальный сайт с продажей сертифицированного..немецкого экстендера, который был испытан учёными , имеющими огромный опыт в андралогии .. где есть научные доказательства и результаты ! И они долеки от ваших заслуг.! Оставлять запрещено!!!! Такие уж правила форума. А сылку на умелые ручки с результатами взятыми с небес! Оставлять можно! Теперь понятно в чем моё недовольство.

Настаёт правил форума и их справедливости ничего сказать не могу. Мое сообщение несколько дней висело на стадии проверки и его в итоге опубликовали. Что пошло не так с немецким эстендером я не знаю и в этом не виновата. У меня нет исследований и научной степени в области андрологии, но есть практический опыт, опираясь на который, я могу сказать, что при правильном подходе джелкинг работает и он эффективен. 

Avatar
павел pavel

Результаты будут разными в каждом случае, в зависимости от склонности к росту, эластичности белковой оболочки пениса – туники, а также вашей настойчивости, методичности занятий. Поэтому напишу здесь максимальные результаты, которые можно получить:

  • увеличение длины пениса. До 2 см в течение двух лет;
  • увеличение обхвата. До 1,5 см;
  • увеличение либидо. Занятия увеличивают сексуальное влечение;
  • улучшение потенции. Эрекция должна
Avatar
павел pavel

Вот это, реальные цифры! Прошу модератора удалить с форума машенников

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Развод чистой воды. Для чего вообще это все Сергей. Ты сам читал эту историю? У парня от джелка за 4.5 месяцев член вырос на 5 см!. Это проплаченное объявление? Или что? 

Нет, не читал, а стоило?)) 

Если там что-то продается сомнительное, можно ссылку потереть. Ссылки на форуме не запрещены, но я их удаляю, если они ведут на что-то сомнительное или явно мошенническое.

я честно сказать притомился немного отвечать на "вопросы" о проплаченных комментариях. я понимаю, что большинство сейчас живет в волшебном мире, где за занавесками прячутся шпиёны , а каменты про растягивание письки на форуме из 3х человек проплачивает сбу.))

У меня в жизни все немного прозаичнее, но каждый может думать что хочет, кто я такой, чтобы запрещать.

Avatar
павел pavel

Ну конечно стоило))) и ведь найдутся люди которые поверят что каждый месяц можно джелком по 1см. прибавлять))) и с 10 получить 16)))) 

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Сергей! А можно я тоже кину сюда ссылку на мою книгу! Как я увеличел член на 5.5 см кремом !? 

Да, можно, сам знаешь что будет - придет димаdima и полную панамку насует по поводу реалистичности результатов)) а также предположит, что слово крем происходит от кремль, и понятно, кто это все проплатил))

а потом я всю эту философскую дискуссию удалю, что собственно будет и с этой темой)) думаю вы достаточно уже друг друга обогатили ценной информацией)) 

Avatar
павел pavel

)))) исчерпывающий ответ)

Avatar
павел pavel

Я просто сижу и думаю: но вроде на форуме такие вещи обсуждаются..дельные советы и тдд.. и тут бамс и джелк 6 см. И вроде как под мылкой твой комментарий...типа спасибо за книгу))) тут и в правду о заговоре подумаешь)