Эрекция после хенгера

Avatar
  • обновлен
Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, а после хэнгера эрекция не ухудшается ? После экса я знаю, что эрекция становится лучше. Но меня интересует именно хэнгер. Если взять лигаментотомию, то после операции говорят эрекция ухудшается и угол меняется(что логично). Раз хэнгер растягивает связку, то возможно ли такое, что угол поменяется таким образом, что член будет смотреть вниз ?
Avatar
алекс1977

Господа, всем доброго и успехов. В комплекте Пенимастер экстендер, подвес и ремень. Экстендер не очень хочу носить, давит на лобок и мне кажется пережимает там нервы или что-то еще, в целом больше нравится ремень и подвес. Гири на 1,25 кг. Нужно ли еще увеличить вес, мне кажется, этого мало. И хватит только подвеса и ремня? Или экстендер обязательно нужен? Как я понял, время для реального результата нужно по 6 часов в день, но на работе гири нереально, и ремень не очень-то удобно, видно может быть. И как определять, что наделся правильно? Недавно надел видимо не полностью, и появился волдырь на головке. Тогда экстендер на работе лучше? У кого какой опыт. Раньше носил другой экстендер, тоже вакуумный и результат 0, трубки силиконовые порвались и нужно новый комплект было покупать. В итоге выбрал самый лучший по оценкам.

Avatar
dima1703
Цитата от Cеpгей

ну а угол эрекции изменился? я у себя не вижу какогото заметного изменения, может чуть изменился, так сразу на вид и не скажешь, да и по разному бывает, то чуть выше то чуть ниже

Два курса по 6 месяцев это сильно. Самодисциплина на высоте..

Скажи, пожалуйста, на сколько удалось вырасти в первом курсе и на сколько во втором?

Avatar
Cеpгей
Цитата от marat

Добрый день, занимался только с хенгером 2 курса по 6 месяцев в среднем 6 часов ношения по 2 часа за подход ), (вообще можно и 1,5 часа носить не критично ) с эрекцией все супер, ощущения всегда были нормальные при ношении ни чего ни жмет ни трет и тд и тп)))))))))) периодически так-же продолжаю заниматься около месяца в году (буквально на пару часов в день) ХЕНГЕР - это ВЕЩЬ ( за частую недооценённая)

ну а угол эрекции изменился? я у себя не вижу какогото заметного изменения, может чуть изменился, так сразу на вид и не скажешь, да и по разному бывает, то чуть выше то чуть ниже

Avatar
marat

Добрый день, занимался только с хенгером 2 курса по 6 месяцев в среднем 6 часов ношения по 2 часа за подход ), (вообще можно и 1,5 часа носить не критично ) с эрекцией все супер, ощущения всегда были нормальные при ношении ни чего ни жмет ни трет и тд и тп)))))))))) периодически так-же продолжаю заниматься около месяца в году (буквально на пару часов в день) ХЕНГЕР - это ВЕЩЬ ( за частую недооценённая)

Avatar
Cеpгей

ухудшение эрекции и изменение ее угла, вещи совершенно разные, никакой логики в том, что эрекция ухудшается после операции, или хэнгера - нет.

изменяется и положение самого пениса, и угол эрекции, это понятно. 

возможно, что и хэнгер сделает угол эрекции горизонтальным - 90градусов к телу, или немного вниз. но при нормальной эрекции член вниз болтаться никак не может, так как значительная его часть все равно остается в паховой области, внутри, надеюсь объяснил понятно