Эксперимент. 4 анонимное интервью по PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
Avatar
Андрей Николаев

Сергей, здравствуйте! Я вам задам несколько вопросов. Постарайтесь, пожалуйста, быть как можно откровенней, в рамках анонимного опроса). Ваш опыт будет полезен для начинающих.
Итак, начинаем.
Какие варианты увеличения пениса вы пробовали или рассматривали, кроме экстендеров? И могут ли другие методы, кроме тренажёров пениса, увеличить размер? Что бы вы не ответили - почему вы так считаете?

Avatar
serzh

У меня член лет десять назад был 14 см , мне захотелось чтобы он стал сантиметров 17, что бы быть более уверенным с женщинами, нравиться им. Пробовал различные мази, крема для увеличения, пил таблетки, во время приема было ощущение что член становился крупнее. Но как прекращаешь пить опять становиться прежним. Потом купил себе экстендер ремешковый, делал растягивания согласно рекомендациям, но долго его носить было тяжело, головка сдавливалась под нагрузкой жгута, немела. Так продолжалось может с год, периодически давал отдых ну и обстоятельства не всегда позволяли одевать аппарат. Потом я наткнулся на вашем форуме на Пени мастер ПРО, почитал отзывы, и решил приобрести.

Стал его использовать, мне очень понравилось, никакой боли, комфортно, можно смело по 2 часа и больше носить, да под одеждой практически незаметно, за год-полтора пользования им ,член потихоньку стал в эрекции16 см

Avatar
Андрей Николаев

После каких событий вы точно решили, что вам необходимо увеличить пенис? И что убедило вас, что этот метод работает?

Avatar
serzh
Цитата от Андрей Николаев

После каких событий вы точно решили, что вам необходимо увеличить пенис? И что убедило вас, что этот метод работает?

 - после пропаганды больших членов в фильмах 18+
- данные научных исследований, отзывы пользователей на форуме, об удобстве крепления, сертификаты Минздрава

Avatar
Андрей Николаев

Сколько времени вы пользуетесь тренажером PeniMaster Pro? Ухудшилась ли эрекция в первые две недели тренировок? Если да, то что вы сделали для её восстановления? Какие результаты от тренировок вы получили на данный момент? Какие положительные результаты от тренировок пришли первыми? И через какой срок вы заметили первые результаты?

Avatar
serzh
Цитата от Андрей Николаев

Сколько времени вы пользуетесь тренажером PeniMaster Pro? Ухудшилась ли эрекция в первые две недели тренировок? Если да, то что вы сделали для её восстановления? Какие результаты от тренировок вы получили на данный момент? Какие положительные результаты от тренировок пришли первыми? И через какой срок вы заметили первые результаты?

 - Пользуюсь им более года. Уже прошло 14 месяцев.
- Эрекция не ухудшалась, скорее наоборот
- Увеличился размер в эрекции + размер в расслабленном состоянии, эрекция стала "каменной". И это в моем возрасте!
- Улучшение эрекции было первым, что я заметил, после 3 месяцев занятий

Avatar
Андрей Николаев

Какими инструкциями/советами/рекомендациями вы пользовались в начале тренировок?
Насколько понятными они были? Насколько простым или сложным в использовании оказался PeniMaster Pro? Легко ли вы его надели в первый раз? Легко ли освоили программу привыкания (адаптации)? Сколько времени у вас занял период привыкания к тренировкам?
Какие проблемы у вас были при использовании тренажёра? Если были -  как вы их решили?

Avatar
serzh
Цитата от Андрей Николаев

Какими инструкциями/советами/рекомендациями вы пользовались в начале тренировок?
Насколько понятными они были? Насколько простым или сложным в использовании оказался PeniMaster Pro? Легко ли вы его надели в первый раз? Легко ли освоили программу привыкания (адаптации)? Сколько времени у вас занял период привыкания к тренировкам?
Какие проблемы у вас были при использовании тренажёра? Если были -  как вы их решили?

- Подробной инструкцией (в комплекте), краткими рекомендациями с видео и фото (в комплекте)
- Ничего сложного в понимании инструкции у меня не было
- Сначала его просто собрал, без сложностей, затем одел. Просто не нужно суетиться, а делать все спокойно, тогда и получается все.
- Адаптация заняла у меня 4 недели
- Проблем особых не было, но первые недели после адаптации, на работе было сложно с ним, постоянно суетился и отгонял от себя мысли, если вдруг кто заметит
- Оказался простым в использовании

Avatar
Андрей Николаев

Какими повседневными делами вы занимаетесь во время тренировок? Как вы оцениваете удобство тренажёра PeniMaster Pro при совмещении с повседневными делами? От 1 до 10. Сколько времени вы обычно носите тренажёр в течение суток? Сколько подходов вы обычно делаете в день? В какое время суток вы обычно носите тренажёр? Как тренировки повлияли на ваш распорядок дня? Насколько сложно было его изменить? На какие темы, как вы считаете, нам сделать упор, как раскрыть их в наших рекомендациях, чтобы возникало меньше сложностей при тренировках?

Avatar
serzh
Цитата от Андрей Николаев

Какими повседневными делами вы занимаетесь во время тренировок? Как вы оцениваете удобство тренажёра PeniMaster Pro при совмещении с повседневными делами? От 1 до 10. Сколько времени вы обычно носите тренажёр в течение суток? Сколько подходов вы обычно делаете в день? В какое время суток вы обычно носите тренажёр? Как тренировки повлияли на ваш распорядок дня? Насколько сложно было его изменить? На какие темы, как вы считаете, нам сделать упор, как раскрыть их в наших рекомендациях, чтобы возникало меньше сложностей при тренировках?

- Занимаюсь делами по хозяйству, совершаю пешие прогулки, управляю автомобилем, смотрю ТВ, работаю за компьютером
- На 8 из 10
- От 5 до 7 часов каждый день
- 3 подхода по 2 часа
- Днем и вечером
- Никак не повлияли. Я подстроился под тренировки и это было не сложно
- На какие темы сделать упор? Мне кажется все предельно ясно. У вас все разжевано

Avatar
Андрей Николаев

У Вас регулярный секс с женой или редкий? В какой момент ваша супруга узнала о тренажёре?
Если узнала, как вы объяснили ей, почему пользуетесь тренажером? Она заметила эффект от занятий? Как отреагировала? Что изменилось в ваших сексуальных отношениях? Как вы оцениваете эти изменения? 
Вы бы рекомендовали нашим читателям рассказывать о тренировках своей партнёрше?
Как изменилась ваша повседневная, рабочая, семейная жизнь после тренировок?
Что-то изменилось в вашем характере, в вашей личности после тренировок?
Какие недостатки вы бы выделили у PeniMaster Pro (если есть)?
Что вы можете посоветовать читателям тем, кто только начал изучать тренажёры? И тем, кто уже начал тренировки?
О чём, всё-таки, по-вашему, нам стоит говорить на нашем форуме, касаемо экстендеров?

Avatar
serzh
Цитата от Андрей Николаев

У Вас регулярный секс с женой или редкий? В какой момент ваша супруга узнала о тренажёре?
Если узнала, как вы объяснили ей, почему пользуетесь тренажером? Она заметила эффект от занятий? Как отреагировала? Что изменилось в ваших сексуальных отношениях? Как вы оцениваете эти изменения? 
Вы бы рекомендовали нашим читателям рассказывать о тренировках своей партнёрше?
Как изменилась ваша повседневная, рабочая, семейная жизнь после тренировок?
Что-то изменилось в вашем характере, в вашей личности после тренировок?
Какие недостатки вы бы выделили у PeniMaster Pro (если есть)?
Что вы можете посоветовать читателям тем, кто только начал изучать тренажёры? И тем, кто уже начал тренировки?
О чём, всё-таки, по-вашему, нам стоит говорить на нашем форуме, касаемо экстендеров?

- У меня не частый и не редкий секс с женой, скорее умеренный. Те, кто в браке много лет меня поймут.
- Моя жена не знает об экстендере и не узнает. Возможно она что-то заметила, но не сказала.
- Стал уверенно общаться с другими женщинами, стало нравиться оголятся, тело стало более пропорциональное.
- Не рекомендую читателям рассказывать своим возлюбленным об экстендере. Мне кажется это позор!
- Моя повседневная жизнь не изменилась. Но общение и секс с другими женщинами стал более уверенный.
- По характеру стал более открытым, секс стал доставлять больше радости.
- По  минусам и недостаткам. Только доступность по стоимости, многовато, я считаю
 - Тем, кто начал изучать и решился  увеличить член,  думаю это лучший вариант! Тем, кто уже начали заниматься - главное постоянство и не переусердствовать, нагрузку добавлять постепенно, прислушиваться к себе и своим ощущениям, не доводить до онемения и боли, все постепенно.
- Многие не знают о тренажерах ничего, это интересует молодых и продвинутых в основном, нужно думаю реально рассказывать и показывать на ютубе, сайтах секс знакомств, ну и должны светилы медицинские достоверно без преукраски рассказывать

Avatar
Андрей Николаев

Спасибо вам большое, Сергей, за ваш бесценный вклад в наше сообщество! Ваше мнение и рассказ очень помогут нам всем от принятия решений, до правильного использования и результатов!
Желаю вам хорошего роста во всех сферах!

Avatar
serzh
Цитата от Андрей Николаев

Спасибо вам большое, Сергей, за ваш бесценный вклад в наше сообщество! Ваше мнение и рассказ очень помогут нам всем от принятия решений, до правильного использования и результатов!
Желаю вам хорошего роста во всех сферах!

Вам спасибо, что даете людям информацию и шанс улучшить себя! Хорошего процветания вам и вашему форуму!