Рекорд ношения.

Avatar
  • обновлен

Всем привет.Кто носил этот прибор экс. ну скажем сутки ради эксперимента? 

Avatar
Cеpгей

почти все и носят по 1.5-2 часа, ну 2.5 максимум. Поэтому результаты от 1.5-часового сета конечно будут.

Avatar
алексей86
Цитата от frank

носил за один подход 3 часа максимум ( хенгер ) , но смысла в этом не увидел и начал просто делить с небольшим перерывом ( 1.5 часа минут, 20 перерыв и еще 1.5) 

А результат есть с такими подходами? Так как тяжело найти в день 2 раза по 3 часа, а по 1.5 часа найти в день промежутки намного проще 

Avatar
Cеpгей

скорее всего никаких, что-то мне подсказывает, что на жгутовом крепление если можешь выдержать от 4 до 8 часов, то значит натяжение около нулевое

Avatar
павел pavel

Привет. А скажи пожалуйста....каких результатов достиг?

Avatar
JDM Неизвестный

Являюсь давним владельцем экстендер Про года так с 15го скорее всего китайской копией владею. В комплекте есть ремень и жгут. Честно сказать когда купил . ремень откинул сразу. давил на головку при креплении было больно. Пробовал так же сразу делать обмотки , тоже не заходило. Поэтому крепил головку прямо на голую жгутом силиконовым, растягивал и подтягивал. время ношения от 4х часов и макс 8 часов . Есть нюансы, бывает головка выскакивает из под жгута приходится крепить по новой. И поскольку я без обмотки делал силикон прилипал к венцу под головкой и при снятии был дискомфорт, решалось намачиванием водой. в целом терпимо без дискомфорта. 

Недавно стал пробовать ремень с обмоткой феха бинтом. ну такое вроде как норм но феха иногда трет в венец головки (все зависит от обмотки конечно) если изолировать грамотно и наловчится будет норм. ношу не менее 4 часов. Меньше смысла носить не вижу так как растяжение должно быть на постоянной основе.

Avatar
Cеpгей

мне кажется идеальная длина сета примерно 2-2,5 часа, но и к такой длительности нужно подходить очень постепенно.

Avatar
frank

носил за один подход 3 часа максимум ( хенгер ) , но смысла в этом не увидел и начал просто делить с небольшим перерывом ( 1.5 часа минут, 20 перерыв и еще 1.5) 

Avatar
BoMG

Хочется верить, что на этом форуме нет таких гореэксперементаторов, но я бы и этому не удивился.
igor если тебе нужен челлендж, то лучше его поискать в чём-то другом, потому как при таком риске получить серьёзную травму, можно до конца жизни остаться без секса вообще.

Avatar
Cеpгей

да, рекорды эти приведут к серьезным травмам, у эксов с механическим креплением - жгутом или ремешком - серьезно ограничивается кровообращение в головке, надевать их более чем на 2 часа нельзя, да и как комрад выше нписал - больше 1.5 часов ты врядли выдержишь из-за сильной боли.

если брать вакуумно-адгезионный экс, то там более 3 часов также носить нельзя, так как могут быть травмы кожи головки и волдыри.

Avatar
павел pavel

Ну скажем больше 1.5 часов уже становится проблематично.  Видимо ты не являешся счастливым обладателем экса)))раз тему такую поднял