Начало пути. С чего начать практику?

Avatar
  • обновлен

И так, господа. 
в теме экстендеров вообще не шарю. Где что брать, что лучше что хуже и т.д. 
но с недавних пор заинтересован темой увеличения размеров. Из наиболее эффективных средств везде рекомендуют конечно в первую очередь операцию, но этого делать совсем не хочется. 
далее уже идёт либо Джелкинг либо экстендер. 
джелкингом заниматься по 1-2 часа в день времени нет, поэтому решил попробовать взять экстендер. Проблем со стволом вообще никаких не имею, всегда твёрдо и быстро заводится с полуоборота скажем так.
Посоветуйте с чего можно начать чтобы гарантировано получить результат скажем через месяца 4-5. Есть так же ещё парочка вопросов: 

1. Прирост от экстендера на всю жизнь сохраняется ? 
2. Увеличивается ширина помимо длины? 

Avatar
павел pavel

Привет. По поводу выбора экса то, однозначно пенимаст. Это самый удобный вариант. Прирост идёт и в длину и в объем.  На всю жизнь. Единственный момент...ты говоришь что времени нет. Чтобы был результат,  нужны тетанические усилия и и такая же дисциплина. И да, операция не всегда даёт желаемый результат ..плюс так и так придётся носить экс

Avatar
vvshhherk
Цитата от павел pavel

Привет. По поводу выбора экса то, однозначно пенимаст. Это самый удобный вариант. Прирост идёт и в длину и в объем.  На всю жизнь. Единственный момент...ты говоришь что времени нет. Чтобы был результат,  нужны тетанические усилия и и такая же дисциплина. И да, операция не всегда даёт желаемый результат ..плюс так и так придётся носить экс

Понял, возьму тогда его. Есть ещё такой вопрос, если у меня хозяйство немного криво встаёт, повлияет экстендер на то что бы он прямо стоял, он у меня просто немного смещается в правую сторону в самом начале. 

Avatar
павел pavel
Цитата от vvshhherk

Понял, возьму тогда его. Есть ещё такой вопрос, если у меня хозяйство немного криво встаёт, повлияет экстендер на то что бы он прямо стоял, он у меня просто немного смещается в правую сторону в самом начале. 

Так он по сути изначально и задумывался для выпрямления... и плюс бонус к длине) но ты должен понимать что носить придётся по 7-8 часов, чтоб действительно чего-то добиться.  А это по верь мне не просто.

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Так он по сути изначально и задумывался для выпрямления... и плюс бонус к длине) но ты должен понимать что носить придётся по 7-8 часов, чтоб действительно чего-то добиться.  А это по верь мне не просто.

поначалу непросто, потом как-то втягиваешься, да и с одеванием уже по полчаса не скачешь, два раза качнул и готово. да и пенимастер Про гораздо полегче изначально переносится, чем тот же Хром или жгутовые китайцы.

хром кстати у меня дольше гораздо одевался, а если первый раз обмотку бинтом делаеш, то еще развлечение...а уж как с ремешком выдержать полтора часа...

по поводу искривления, должно поправить. может быть не полностью, особенно если врожденное искривление, но обычно результат и по выпрямлению есть.

Avatar
BoMG

vvshhherk
"Из наиболее эффективных средств везде рекомендуют конечно в первую очередь операцию, но этого делать совсем не хочется"
Не хочу плодить тут ненависть к врачам, но могу сказать однозначно, что на сегодня операция - далеко не самая эффективная. Когда-то и я был на вашем месте и мне точно также пропихивали лигаментотомию, но я узнал, что в любом случае нужно готовить деньги ещё и на экстендер, который будет поддерживать "надрезанную" связку, в состоянии, в котором её "вытащили". А также промониторил много отзывов, что "лигу" делать необязательно, т.к. сам экстендер действует, как аппарат Иллизарова. Купил сначала себе экс со стретчером (дада, тот самый пенимастер про)
и убедился в росте члена сам. То есть если бы я не добился успеха с эксом, то мне бы пришлось лечь под скальпель и заплатить за операцию от 70 до 100 к (зависит от клиники и региона). А так у меня всё получилось м сне не нужно дяде в халате отдавать всю свою зп.
То есть я бы и на вашем месте сперва бы пробовал экс и только потом принимал решение об операции.
далее уже идёт либо Джелкинг либо экстендер
Нет, друг, порядок эффективности здесь явно обратный.
Джелк - вообще не эффективная практика. И пусть сюда набегут гуру джелка и рассказывают мне свои космические истории о приросте до 10 см за год - я, пользователь экстендера никогда, никому и ни за что не поверю в эту ложь.
Потому что
джелкингом заниматься по 1-2 часа в день -
ничто, в сравнении с 6 часами на экстендере. Да, экстендер нужно носить по минимум 6 часов в день. Не вподряд, а в сутки, то есть время для занятий им всегда можно найти, это не беспонтовый джелк, где руки всё время заняты и 1-2 часа ты ничего другого делать не можешь, в то время как пенимастер про одел и занимайся чем хочешь
времени нет - не верю, даже не так вы просто ещё не знаете, что такое экстендер и поэтому не можете знать, есть ли у вас на него время. Как я написал выше, после операции экстендер нужно носить по времени столько же, сколько и без операции. То есть способа увеличить член за день - не существует.
Посоветуйте с чего можно начать чтобы гарантировано получить результат скажем через месяца 4-5.

Однозначно экстендер, и как тут камрады писали выше - лучше всего брать безболезненный, у которого фиксация головки не ремешковая. PeniMaster Pro, без вариантов. И берите сразу с ремнём-стретчером, так вы сможете время своё экономить, нося незаметно на работе и в общ.местах и транспорте.
Есть так же ещё парочка вопросов:

Прирост от экстендера на всю жизнь сохраняется ?
Вот уже год прошёл с моих тренировок. Как я писал где-то в этой ветке
https://forum.andromedic.ru/ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro
"Результаты: с 15.6 - 17.8 см (в зависимости от твёрдости стояка) + в толщине примерно на 1,2 см"
А потом с хэнгером добил до 18.6 - за год у меня мои результаты не ушли и я уверен не уйдут, т.к. произошло деление клеток, а не просто растяжение

Avatar
weq

Помогите, кто может. Может какую-нибудь ссылку скиньте. Заранее благодарен. Как в домашних условиях увеличить член, но не таблетками и операциями?  очень много информации не знаю с чего начать смотреть,  Ну в общем жду ответов! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Avatar
Cеpгей

зачем задавать вопрос, на который ответ уже перед тобой?
скопирую часть предыдущего сообщения:
Посоветуйте с чего можно начать чтобы гарантировано получить результат скажем через месяца 4-5.
Однозначно экстендер, и как тут камрады писали выше - лучше всего брать безболезненный, у которого фиксация головки не ремешковая. PeniMaster Pro, без вариантов. И берите сразу с ремнём-стретчером, так вы сможете время своё экономить, нося незаметно на работе и в общ.местах и транспорте.