Получение максимальной эффективности от упражнений?

Avatar
  • обновлен

Здравствуйте, у меня возник вопрос следующего характера. Придерживаясь какой стратегии нужно упражняться с экстендером, что бы при достижении минимального прироста в длине полового члена получить наибольшую эффективность в увеличении его диаметра? Мой размер в эрегированном состоянии почти 16 см и больше 18 см я считаю излишним. Как достичь большего объема в обхвате в моей ситуации? Заранее спасибо!

Avatar
Одинокий Волк

Доброго времени суток! Как по мне, тут всё довольно очевидно. Сам экстендер никак не способен увеличивать выбранный участок члена или только какой-то отдельный параметр. Тут рост идёт исключительно пропорционально. Именно поэтому многими энтузиастами, методом проб и ошибок было выведено комбинировать сам экстендер с дополнительными девайсами.
Тем же методом проб и ошибок было установлено, что от вакуумной помпы, член увеличивается в размерах и особенно в диаметре. Но сам принцип ежедневных занятий воздушной помпой дал осечку занятий. От отрицательного давления вакуума, если заниматься интенсивно на самой головке члена появляются язвы и трещинки, которые очень долго заживают, крайняя плоть страдает такими же симптомами, после чего не просто сексом заниматься невозможно, но и просто одевать трусы.
И вот когда появился гидродевайс, где в помпе, в качестве "рабочего тела" используется не воздух, а вода, всё встало на свои места. Поэтому многие сейчас используют экстендер + гидропомпа.
Саму гидропомпу также не поносишь, как экстендер 6 часов в день. От 2 часов нахождения любого тела в воде, кожа сильно разбухает и начинает трескаться. Поэтому гидропомпой можно заниматься не более 20-30 минут в день !и не за раз!, а в течении суток. Например перед сетом экстендера, чтобы прогреть ткани члена или после, чтобы снять напряжение тканей после нагрузки.
И если вот так комбинировать каждый день в течении полугода - вот тогда можно существенно повлиять на диаметр. Я именно так и получил свой результат