Советы новичку

Avatar
  • обновлен

Собираюсь приобрести экстендер, смотрю в сторону пенимастер про или хром и вроде еще неплох MaleEgde.
Какой из них выбрать на старт?
Почему на оф сайте отсутствует хром, а только лишь про и какой то классик, разница между ними как я понял в адгезии.
С чего вообще стоит начинать, не понимая абсолютно сей конструкции, не больно ли в области головки носить этот экстендер? И как его носить где-нибудь, не будет ли мешать ходить, да и если его можно носить только сетами по паре часов?
И как вообще понять, подойдет ли этот девайс под твой разьем? Может ли быть такое, что будет великоват в обхвате или в минимальной длине этот экстендер? Дело в том, что в холодном состоянии у меня плачевно
Ранее я полгода занимался джелкингом, позитивный отклик был, хорошо увеличилось состояние органа, а рост довольно скромный - 0,6см. Кажется, после того, как я забросил, все вернулось к исходному, может ли такое быть после ношения экстендера?

Avatar
Просто_чел

1. Собираюсь приобрести экстендер, смотрю в сторону пенимастер про или хром и вроде еще неплох MaleEgde. Если хочешь, чтобы головка также росла, пропорционально с длиной и диаметром ствола, то однозначно нужен адгезионный экс. Во всех ремешковых и петлевых крепление головки идёт перед головкой
2. Почему на оф сайте отсутствует хром, а только лишь про и какой то классик, разница между ними как я понял в адгезии.
Классик - так называется у немцев, у нас он называется Хром. Один и тот же экс.
3. С чего вообще стоит начинать, не понимая абсолютно сей конструкции, не больно ли в области головки носить этот экстендер? И как его носить где-нибудь, не будет ли мешать ходить, да и если его можно носить только сетами по паре часов? Начинать стоит с адаптации

Как пользоваться экстендером для члена правильно (andromedic.ru)

во время которой нужно постепенно увеличивать нагрузку и время ношения.
Адгезионный экстендер носить не больно, благодаря мембранам головка защищена от вакуума
Где-нибудь его носить можно под одеждой, для этого используется специальный ремень
Вакуумно-адгезионный экстендер PeniMaster Pro - обзор (andromedic.ru)
Носить его и нужно строго сетами, а не сразу по 6 часов в день
4. И как вообще понять, подойдет ли этот девайс под твой разьем? Может ли быть такое, что будет великоват в обхвате или в минимальной длине этот экстендер? Дело в том, что в холодном состоянии у меня плачевно.
Диаметр входного отверстия в камеру пенимастер 38 мм. В холодном состоянии туда пролезет любой член. А при эрекции экстендер не носят
5. Ранее я полгода занимался джелкингом, позитивный отклик был, хорошо увеличилось состояние органа, а рост довольно скромный - 0,6см. Кажется, после того, как я забросил, все вернулось к исходному, может ли такое быть после ношения экстендера? Однозначно нет. Как я понимаю, все начинают с джелка и когда видят первые результаты в течении года и узнают про экстендеры, забывают про джелк))
Собственно, я год назад получил свои 3 см и никуда они не исчезли

Avatar
Cеpгей

MaleEgde я бы не советовал, пластик есть пластик, лучше немного доплатить и купить с металлическими штангами.