альтернатива Comfort&Care?

Avatar
  • обновлен
Avatar
+- 15cm

Собственно вопрос по существу.

Есть ли другие такие ОЕМ жидкости, или все таки лучше пользоваться оригиналом, что предусматривает производитель?

Как я понял, фишка и в уходе за латексом + сама специфическая «работа» этой жидкости с безвредным составом для кожи.

Что скажете, подскажете?

Avatar
Cеpгей

фишка больше в свойствах геля, он не является лубрикантом, поэтому заменять его лубрикантами - такое себе, может и нормально будет, но тут и про волдыри писали - головка с мембранами не слипается, и на головке волдыри в итоге.

То есть он в отличие от лубрикантов очень густой и липкий, плюс предназначен чтобы долгое время контактировать с кожей. Других жидкостей производитель вроде бы не предлагает, можно уточнить конечно у официалов: https://extender24.ru/ но я про такие гели не слышал ничего.

Avatar
владислав
Цитата от +- 15cm

Собственно вопрос по существу.

Есть ли другие такие ОЕМ жидкости, или все таки лучше пользоваться оригиналом, что предусматривает производитель?

Как я понял, фишка и в уходе за латексом + сама специфическая «работа» этой жидкости с безвредным составом для кожи.

Что скажете, подскажете?

Привет, есть у тебя какие-то результаты? 

Avatar
BoMG
Цитата от +- 15cm

Собственно вопрос по существу.

Есть ли другие такие ОЕМ жидкости, или все таки лучше пользоваться оригиналом, что предусматривает производитель?

Как я понял, фишка и в уходе за латексом + сама специфическая «работа» этой жидкости с безвредным составом для кожи.

Что скажете, подскажете?

Нет таких жидкостей, т.к. на них нет спроса. Они не используются в широком потреблении.
Я это знаю, потому что сам искал и тратил на это много времени