Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
57
Cеpгей
  • Начат

Чтобы начать тему, начну с собственных результатов. 

НУПом и вообще всем, что касается увеличения члена, я заинтересовался еще лет 10 назад. Тогда был еще очень активен форум Гратис. Через него узнал и про джелк и про экстендеры. Сейчас активность на нем нуперов небольшая, много каментов от людей, продающих кремы для увеличения, самоделки и прочую чушь. Это в их сообщениях всегда от экстендера и вены разрываются, и эрекция пропадает и начинается какой-то "венозный отток". Новой, полезной инфы по экстендерам не так много много в последнее время появляется, а у этих всегда какие-то новые заболевания от экстендера. 

До того люди занимались годами и ничего страшного не происходило. Побыл и модератором нескольких таких ресурсов. Была возможность потестить и взять на пробу существовавшие на тот момент модели экстендеров - Jes Extender, Male Edge, Penimaster. Начал рассказывать про них на своем сайте. Статьи до сих пор актуальны, так как с Jes скопированы почти все современные "китайцы" - Miracle Extender, Proextender и другие.

Мой результат BPEL (эрегированная длин с вдавленной линейкой) + 3.5 см, а EG (обхват) +2 см. Конечно я получил его не за пару недель, как некоторые рекламы обещают. И не только от экстендеров, занимался и джелком и т.д., но об этом напишу в другой теме, если будет интерес.

В общем каждый экстендер из своих обзоров я относил хотя бы по 2 недели, а некоторые по многу месяцев. Представляю, с чем может столкнуться новичок, и как решить большинство вопросов. Призываю только уважать друг друга, и чужое мнение, неадекватов и спамеров буду блокировать, остальных приглашаю к обсуждению.

Avatar
42
Валерий

Сергей, спасибо за сайт. Использую пенимастер про больше года. Согласен на 100% что поначалу надо привыкнуть. Днем не снимаю, даже на работу в нем хожу. Результатами очень доволен чуть более 2 сантиметров увеличился член в длину и гдето на 1 см в ширину.

Хочу сказать что мне очень помогли твои советы и рекомендации, благодарю! Без них не смог бы справится с проблемами особено в первое время. 

Avatar
26
Cеpгей
Цитата от Валерий

Сергей, спасибо за сайт. Использую пенимастер про больше года. Согласен на 100% что поначалу надо привыкнуть. Днем не снимаю, даже на работу в нем хожу. Результатами очень доволен чуть более 2 сантиметров увеличился член в длину и гдето на 1 см в ширину.

Хочу сказать что мне очень помогли твои советы и рекомендации, благодарю! Без них не смог бы справится с проблемами особено в первое время. 

:) спасибо и тебе за отзыв. Результаты хорошие. Какие проблемы были?

Avatar
24
Валерий
Цитата от Cеpгей

:) спасибо и тебе за отзыв. Результаты хорошие. Какие проблемы были?

Да особо никаких. В начале не понимал как надевать. Инструкция немного бестолковая, у продавца видео посмотрел, там разобрался. В поддержке подсказали кое что. Стретчер докупил позже, тоже использую. Уже так привык к ношению что прекращать как то не хочется.

Avatar
44
Fernandel

Поначалу тоже не мог разобраться, как одевается этот пенимастер, обратился к службе поддержки в магазине где покупал, и к чести магазина, ответили мне быстро. Дмитрий дал четкие рекомендации, что куда и к чему.

Ранее уже пользовался экстендерами. Поэтому есть с чем сравнить. В отличие от прочих вакуумных «удлинителей» этот оснащен резиновой мембраной, поэтому никаких волдырей не заработаешь на свою голову (верней на головку))). Экс отлично настраивается, можно легко подобрать параметр под свою длину, да и в целом потраченные деньги отрабатывает. После адаптации пользуюсь примерно 2 месяца, увеличение заметно в нестоячем состоянии, мерил стояк - +1 см. радует, в целом. Мое почтение создателю этого чудо-средства, поддержке от магазина и парням, которые оставляют свои отзывы - вы помогаете определиться и быть в курсе возможных затруднений. 

Avatar
-28
Не скажу

Расходники на про дороговато обходятся, уже 2 раза докупал. 

Avatar
39
БИГИмот

Для сравнения, чтобы здесь и кто не говорили, я приведу свои личные примеры результатов отличия работы подвеса-хенджер ПМП и обычного ПМП. Брал род-систем год назад, без ремня, считал что он мне не нужен, т.к. сам экс благополучно прятался мной за поясом брюк и поддерживался брючным ремнём. Вниз я носить ПМП под одеждой не мог, потому что он был виден и какую позу не прими - палево. Много где читал, что связка члена лучше всего тянется, когда нагрузка основная приходится вниз. И я тепепрь готов подтвердить также эти утверждения, но всё по-порядку. За год ношения экса только вверх (дома носил очень изредка вниз - очень плотный график работы и я дома, в лучшем случае бываю только на выходных, а в будни прихожу только спать) я получил 1.3 см в длину и приблизительно 0.5 см в объеме. За этот год, вернее в течении года тренировок с эксом, после долгих обдумываний, я таки решился на покупку вешалки. Теперь, на август 17-го года (это уже 5-й месяц подвешивания), не смотря на свой тот же плотный график работы, я приноровился спать по 6-5 часов в сутки, зато у меня высвободилось время для трени по 4 часа (2 подхода) вешалки в день. Один или даже ещё 2 подхода я делал на работе с эксом, по старой своей схеме. И вот у меня ещё вылезло 2.3см (по штангенциркулю). А в общем получилось за всё время - год экса и полгода экс+вешалка - 3.6см. Не могу утверждать с уверенностью, что это произошло от нагрузки вниз, но абсолютно точно могу утверждать тот факт, что от вешалки результат идёт быстрее. На этом у меня всё. Носить ещё планирую до ноября-декабря, и впринципе - мне достаточно. Вытяну ещё - отлично, нет - и так хорошо!

Avatar
-16
Анонимный
Цитата от Не скажу

Расходники на про дороговато обходятся, уже 2 раза докупал. 

Дорого - не покупай, иди операцию сделай или купи проэкстендер, он подешевле раз в 8.

Avatar
33
Не скажу
Цитата от Анонимный

Дорого - не покупай, иди операцию сделай или купи проэкстендер, он подешевле раз в 8.

Ну не, покупать проэкстендер - это зря выкинутые деньги на девайс. Я не жалуюсь, факт констатирую. Не скажу что бесполезный прибор, результаты есть. Около 7 мм за 2 месяца. думаю что первые результаты это временные, надо закреплять. В целом удобно носить. Под джинсами не поносишь, но под свободным кроем брюк нормально. Стояк хороший, подтверждаю. Хотел сначала взять попробовать дешовый. Стал искать отзывы, в основном негатив. На форуме продавца наткнулся на акцию по замене этих дешевых на пм про со скидкой, замен не мало. Решил сразу вложиться. Пока не разочарован.

Avatar
41
Cеpгей
Цитата от Не скажу

Ну не, покупать проэкстендер - это зря выкинутые деньги на девайс. Я не жалуюсь, факт констатирую. Не скажу что бесполезный прибор, результаты есть. Около 7 мм за 2 месяца. думаю что первые результаты это временные, надо закреплять. В целом удобно носить. Под джинсами не поносишь, но под свободным кроем брюк нормально. Стояк хороший, подтверждаю. Хотел сначала взять попробовать дешовый. Стал искать отзывы, в основном негатив. На форуме продавца наткнулся на акцию по замене этих дешевых на пм про со скидкой, замен не мало. Решил сразу вложиться. Пока не разочарован.

И поступил правильно. Отзывы пишут на 90%, а то и больше, негативные.  В основном пишут те, кто купил с механическим креплением. Поэтому травмы, посинения, потеря эрекции. С такими креплениями относить 6 месяцев и больше нужно упорство и железный характер. Видел я таких людей, но их не много и я не из их числа. У остальных процесс ношения не переваливает за 1-2 месяца. Потом идут на форумы - экстендер не работает! Носить не возможно и тд.

А кто достиг результатов - у них всё хорошо, они в жизни решают другие проблемы и не ходят по форумам с мыслью - где же оставить отзыв, о том как у меня всё хорошо получилось.

Avatar
32
БИГИмот
Цитата от Cеpгей

И поступил правильно. Отзывы пишут на 90%, а то и больше, негативные.  В основном пишут те, кто купил с механическим креплением. Поэтому травмы, посинения, потеря эрекции. С такими креплениями относить 6 месяцев и больше нужно упорство и железный характер. Видел я таких людей, но их не много и я не из их числа. У остальных процесс ношения не переваливает за 1-2 месяца. Потом идут на форумы - экстендер не работает! Носить не возможно и тд.

А кто достиг результатов - у них всё хорошо, они в жизни решают другие проблемы и не ходят по форумам с мыслью - где же оставить отзыв, о том как у меня всё хорошо получилось.

Странная у вас логика, Сергей. Если бы мы с вами друг с другом не делились своими результатами (у нас с вами они положительные), то и не было бы этого форума. Я просто уверен, что здесь люди и пишут сами и многим, как и мне интересно, какие результаты получили другие. С негативными отзывами мне лично всё ясно - их оставляют люди которые либо не разобрались в эксплуатации, либо купили себе с алиэкспресса невесть что, но интересно же знать и другую сторону медали. Если бы вам не было интересно - не было бы и этой темы)

Avatar
22
Муслим

Купил эту штуку чтобы девочкам нравится силнее но уже прошло 5 месяцев а результата никакого нет!!!! Все делаю как написано ношу скока нужно и ничего не меняится!!!! Сколка месяцев мне нужно ждать чтоби член вырос?????

Avatar
32
Андрей С.
Цитата от Муслим

Купил эту штуку чтобы девочкам нравится силнее но уже прошло 5 месяцев а результата никакого нет!!!! Все делаю как написано ношу скока нужно и ничего не меняится!!!! Сколка месяцев мне нужно ждать чтоби член вырос?????

На третий месяц должны быть результаты. И когда задаешь вопрос, желательно писать что купил, по сколько за подход носишь в день, сколько подходов Какое натяжение было в начале использования и какое сейчас. Может ты крем купил "большой член". От каждодневного использования и через 2 года ничего не произойдёт.

Avatar
20
Муслим
Цитата от Андрей С.

На третий месяц должны быть результаты. И когда задаешь вопрос, желательно писать что купил, по сколько за подход носишь в день, сколько подходов Какое натяжение было в начале использования и какое сейчас. Может ты крем купил "большой член". От каждодневного использования и через 2 года ничего не произойдёт.

экстендер про. Ношу 2 часа в ден. Болно, болше не могу. Натяженее не знаю, там не видно.

Avatar
28
Анатолий Анатолий
Цитата от Муслим

экстендер про. Ношу 2 часа в ден. Болно, болше не могу. Натяженее не знаю, там не видно.

Это ремешковый проэкстендер. Его практически не возможно носить. Надо около 6 часов в день носить. Не трать время зря, читай форум.

Avatar
-42
Анонимный

Я купил в ссылка удалена миракл экстендер. Уже четвертый месяц ношу. Результат 3 см! Удобный, за подход по 2 часа получается. Держится хорошо, ничего не соскакивает.

Avatar
37
Андрей С.
Цитата от Анонимный

Я купил в ссылка удалена миракл экстендер. Уже четвертый месяц ношу. Результат 3 см! Удобный, за подход по 2 часа получается. Держится хорошо, ничего не соскакивает.

Ссылки запрещены. Странный результат. 3 см и с такой конструкцией, вы видимо что то напутали и выдаете желаемое за действительное. Такую конструкцию больше 30 минут без танцев с бубном не относить.

Avatar
26
Андрей21121

Про экстендеры слышал давно, но только недавно появился повод купить этот приборчик. Я особо не заморачивался длиной своего члена, но моя девушка уехала на полгода стажироваться в Китай, и я решил сделать ей сюрприз и купил экстендер. Очень хотелось успеть к ее приезду увеличить пенис. На данный момент использую аппарат уже 3 месяца, все делаю по инструкции, чтобы не было осложнений. Ношу пенимастер по 5-6 часов в день, за 2 подхода утром и вечером. Дискомфорта при ношении не испытываю, использую не только дома. На улицу выхожу изредка в магазин и по другим делам. За это время член вырос на почти 2 см!!! Уже представляю, какой восторг испытает моя любимая после возвращения!!!

Avatar
39
Дмитро

Всем привет! Перед покупкой экстендера я долго сомневался, не верил что он поможет в моей проблеме.  Мне посоветовали выбрать именно модель penimaster pro complete set, с ремнём в комплекте. Он больше других соответствует моим потребностям. В выходные, после эктсендера надеваю ремень. Удобно ходить. Даже за рулем езжу. Казалось сложно вначале. но быстро разобрался. Больше времени на смазку уходит, чем на надевание. Докупил шланг для откачки воздуха из камеры. :) откачивать воздух надо ртом, конечно смешно но не смертельно. Грушу не всегда удобно носить.

Читал в отзывах что у многих возникают вопросы по использованию прибора. И у меня в период привыкания были странные ощущения, через неделю привык и начал постепенное растяжение. Могу посоветовать не паниковать если гдето больно или неудобно, а попробовать немного поэкспериментировать со шлюзами и мембранами, в комплекте их по 3 размера.

Avatar
23
Cеpгей
Цитата от Дмитро

Всем привет! Перед покупкой экстендера я долго сомневался, не верил что он поможет в моей проблеме.  Мне посоветовали выбрать именно модель penimaster pro complete set, с ремнём в комплекте. Он больше других соответствует моим потребностям. В выходные, после эктсендера надеваю ремень. Удобно ходить. Даже за рулем езжу. Казалось сложно вначале. но быстро разобрался. Больше времени на смазку уходит, чем на надевание. Докупил шланг для откачки воздуха из камеры. :) откачивать воздух надо ртом, конечно смешно но не смертельно. Грушу не всегда удобно носить.

Читал в отзывах что у многих возникают вопросы по использованию прибора. И у меня в период привыкания были странные ощущения, через неделю привык и начал постепенное растяжение. Могу посоветовать не паниковать если гдето больно или неудобно, а попробовать немного поэкспериментировать со шлюзами и мембранами, в комплекте их по 3 размера.

Результаты? Ремень (стретчер) как в ношении? Неудобства?