Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Одинокий Волк
Цитата от Не скажу

Анкл Боб, я не считаю тебя НАСТОЬКО тупым, просто откуда ты взял всю эту недоинфу про "силовые программы"?
Силовая и классическая методики применялись в далёком 2008-м году для ношения Andropenis. В его инструкции предлагались 2 методики ношения. Так как в нем нет указателя натяжения, то по классической методике каждые 10 дней добавлялись штанги. "Силовая/альтернативная" отличалась тем, что дополнительно выкручивались на максимум регулировочные винты. Якобы по силовой программе можно носить 2-3 часа, на большой тяге, и будет результат. На практике от 2 часов ношения результата нет, а есть только травмы от большой тяги.

Даже ПЕтрович Р.Ю. на своём АНДРОФОРУМЕ ничего такого давно не говорит , а если и говорил когда-то, то не в такой ультимативной форме. Наоборот, Петрович говорит, что большее значение имеет время ношения, а не тяга. Например, вот что он пишет http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685 "Среднее время сета составляет 1,5-2 часа и более, натяжение – около килограмма. Экстендер должен применяться 6-8 часов в день".
В целом ПМПро и все современные экстендеры применяются по методикам с контролем натяжения, ни классическая ни силовая программы давно не применяются.

Не скажу, ВОООООТ! А потом все эти очумелорукие танкисты с гратиса - подхватили эту тему и возвели в якобы истину первой инстанции. Чего там только не понаписывали потом - то они смазывали мембраны мёдом, вместо адгезионного геля (все как там любят - из разряда завуалированных медвежьих услуг) то они смазывали мембраны мёдом, вместо адгезионного геля. Всякую чушь писали и с чушью сравнивали! Подозреваю, что делалось это специально, чтобы люди начитавшись "умных" советов столкнулись сами с очевиднейшими проблемами и полностью разочаровались в этих эксах и тут же под фанфары и шумок они из под полы продавали свои травматы. Ска, как удобненько)

Avatar
BoMG
Цитата от Одинокий Волк

Не скажу, ВОООООТ! А потом все эти очумелорукие танкисты с гратиса - подхватили эту тему и возвели в якобы истину первой инстанции. Чего там только не понаписывали потом - то они смазывали мембраны мёдом, вместо адгезионного геля (все как там любят - из разряда завуалированных медвежьих услуг) то они смазывали мембраны мёдом, вместо адгезионного геля. Всякую чушь писали и с чушью сравнивали! Подозреваю, что делалось это специально, чтобы люди начитавшись "умных" советов столкнулись сами с очевиднейшими проблемами и полностью разочаровались в этих эксах и тут же под фанфары и шумок они из под полы продавали свои травматы. Ска, как удобненько)

Одинокий Волк Именно!

Avatar
Не скажу
Цитата от Одинокий Волк

Не скажу, ВОООООТ! А потом все эти очумелорукие танкисты с гратиса - подхватили эту тему и возвели в якобы истину первой инстанции. Чего там только не понаписывали потом - то они смазывали мембраны мёдом, вместо адгезионного геля (все как там любят - из разряда завуалированных медвежьих услуг) то они смазывали мембраны мёдом, вместо адгезионного геля. Всякую чушь писали и с чушью сравнивали! Подозреваю, что делалось это специально, чтобы люди начитавшись "умных" советов столкнулись сами с очевиднейшими проблемами и полностью разочаровались в этих эксах и тут же под фанфары и шумок они из под полы продавали свои травматы. Ска, как удобненько)

Одинокий Волк, согласен!) В наш век корпоративных инфовойн - очень ожидаемо от "чернушников"

Avatar
BoMG
Цитата от Анкл Боб

Не скажу, то есть ты считаешь, что я НАСТОЛЬКО тупой неандерталец, который не читает инструкций, перед тем как поджечь динамитную шашку? Ты серьезно? Конечно я ее досконально изучил и в ней черным по белому написано носить 3 часа за сет. Также там написано, что после месяца адаптации носить уже нужно закрыв все риски на штангах. И много где пишут, что именно на максимуме носить наиболее результативно!

Анкл Боб, ну вот сразу, невооруженным глазом виден ответ дилетанта!) Ты уж не обижайся, но пишешь ты невероятную ахинею-ядерную смесь информации, которую где-то нашел/собрал и сделал по ней дичайшие выводы из пальца)) Просто поток сознания!
Не знаю, какую инструкцию ты читал, возможно, переводил с английского/немецкого/китайского сам, упуская ВАЖНЫЕ детали. Я не спорю, что в ней так и написано "носить 3 часа за сет", в русскоязычной, по крайней мере есть пояснения, что такое ношение подходит далеко не всем. И вот как рах от этого тебе и нужно было отталкиваться! Если бы ты покупал "Пеньку" у российских представителей, а не у самого производителя или где ты там его покупал - то даже там, в поддержке клиентов не рекомендуют носить по 3 часа всем без исключения. Самое проверенное и эффективное время, на котором "пенек" могут носить все - это 1.5-2 часа за сет и типа лучше увеличивать общее время ношения в сутки, например не 6, а 8 часов носить каждый день, вместо того, чтобы изматывать себя 3-х часовыми сетами!

И уж поверь, что я до этого как-то интуитивно чтоли сам догадался и только потом набрел на ихнюю базу знаний, где только подтвердил свои догадки. 

Avatar
BoMG
Цитата от Анкл Боб

Не скажу, то есть ты считаешь, что я НАСТОЛЬКО тупой неандерталец, который не читает инструкций, перед тем как поджечь динамитную шашку? Ты серьезно? Конечно я ее досконально изучил и в ней черным по белому написано носить 3 часа за сет. Также там написано, что после месяца адаптации носить уже нужно закрыв все риски на штангах. И много где пишут, что именно на максимуме носить наиболее результативно!

Далее в программе, ты пишешь, что носишь на максимуме, не спорю, про этот максимум также написано в инструкции, что это эффективно, но, госспидя - тут также, по-моему, ясно, что носить можно результативно и на более низких оборотах)

где в самой фразе "Время ношения гораздо реже является причиной перетренированности тканей, если Вы наблюдаете у себя описанные симптомы, лучше снизить натяжение, увеличив время ношения." - также подразумевается, что увеличивать нужно не время сета, а общее время в сутки.

Так что согласись, если бы ты это внимательно изучал, по настоящему, вместо того, чтобы гуглить про "удобные эксы" - у тебя бы не было таких вот проблем, ты бы не терял свое время и лучше бы его посвятил нормальному ношению. И пусть бы оно немного затянулось, но по крайней мере не было бы потрачено впустую)
Ни в коем разе, не хочу вас оскорблять, камрад, но в шуточной форме назову вас "аплытька"))
Ничего личного))) просто шутка))

Avatar
-2
Анкл Боб

BoMG, Не скажу, Одинокий Волк, я спецом ждал, пока вы все высморкаетесь, чтобы не перебивать друг друга. Думаю, мне есть над чем поразмышлять. Если я не прав и я это проверю обязательно - я сразу дам вам знать, как прошли у меня дела по вашим "умным советам". Возможно, вы правы.. Кхм, отпишусь..

Avatar
Анкл Боб

BoMG, Не скажу, Одинокий Волк я осознался, для этого мне не потребовалось много времени. Сегодня носил так, как на что вы обратили мое внимание - все работает! Довел время сета до 2 часов, а натяжение пока оставил на 1 кг - и все мои проблемы сразу решились.
Да, я может был резок в своих высказываниях, но ивы пересмотрите свои позиции в отношении новичков - может так вас с людьми проще будет.

ПЫСЫ: BoMG С тем что я аплытька - не согласен)))

Avatar
10
BoMG
Цитата от Анкл Боб

BoMG, Не скажу, Одинокий Волк я осознался, для этого мне не потребовалось много времени. Сегодня носил так, как на что вы обратили мое внимание - все работает! Довел время сета до 2 часов, а натяжение пока оставил на 1 кг - и все мои проблемы сразу решились.
Да, я может был резок в своих высказываниях, но ивы пересмотрите свои позиции в отношении новичков - может так вас с людьми проще будет.

ПЫСЫ: BoMG С тем что я аплытька - не согласен)))

Анкл Боб Ну вот, собственно, о чём я и говорил) Согласен, может и я в чём-то погорячился, не спорю, но реально за пару лет на этом форуме уже надоели НЫТЬ об одном и том же, (надеюсь на твоё понимание)
И потом, главное, делают выводы на основе своих неудач. И я много влюбых сферах своей жизни встречаю подобное. люди не хотят и даже не пытаются разобраться, казалось бы, в простейших вещах, не читают инструкций, ломают всё, что ни попадя - а виноват не сам - О НЕЕЕЕТ, виноват кто угодно, сам продукт и производитель "криворукий", но только не я)
На здоровье, камрад!

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от Анкл Боб

BoMG, Не скажу, Одинокий Волк я осознался, для этого мне не потребовалось много времени. Сегодня носил так, как на что вы обратили мое внимание - все работает! Довел время сета до 2 часов, а натяжение пока оставил на 1 кг - и все мои проблемы сразу решились.
Да, я может был резок в своих высказываниях, но ивы пересмотрите свои позиции в отношении новичков - может так вас с людьми проще будет.

ПЫСЫ: BoMG С тем что я аплытька - не согласен)))

Анкл Боб, умение признавать свои ошибки и при этом не падать в грязь лицом - на сегодня является очень редкой и вымирающей чертой в человеческом характере и воспитании и достойна уважения!

Avatar
NikiToS

Товарищ Улисс, по просьбе камрадов, напишу свой отзыв про самопал здесь. Я уже его писал на *******, но тут ссылки давать нельзя.
Итак:

1. Вот этот экстендер сделан лично мной - он же и был моим первым и последним самоделом в моей жизни

Думаю, по фото, многие из вас уже догадались к чему я клоню, а клоню я к скидке за полную комплектацию Пенимастер Про, но об этом в конце)

Расписывать долго не стану, почему только глядя на него, становится больно, умолчу про то, что я чуть было не стал импотентом.
Сам я с форума Гратис и тамошним завсегдатаем я был с года так 2009..
Сначала это был форум о джелкинге, который впоследствии, когда многие услышали про экстендеры, помпы и вешалки, мы начали считать наименее значимым по шкале эффективности роста
Вот и я тогда этим джелкингом за !!!5 лет!!! КАРЛ, увеличил пол сантиметра, занимался строго по их видосам.
Не сказать, что это меня вымотало, но безрезультатность за это время труда во имя труда мою самооценку убила напрочь.

Тогда же все начали говорить про немецкие эксы вакуумные, типа лучше них ничего нет, что вся эта ремешковая и жгутиковая китайская дичь - вообще ниочём. Но ценник у них, ребята, по тем меркам был космический, не каждому москвичу по карману..И тужить от этого я стал ещё больше

Затем, на нашем форуме появился такой товарищЪ Карповский, который запилил на форуме несколько инструкций, как сделать экстендер своими руками. Ну и понеслась и я повёлся, мол, смышлёный дядька, рукастый, знает толк, мсье.
И вот вам собственно моё произведение по данным эскизам! (Думаю подарить парню своей бывшей)
В 2012 году стало мейнстримом на гратисе делать свои авторские экстендеры пригоражные. Кто только чего не лепил - мама родная) Жаль вас всех тогда с нами не было, да
Сами модераторы и админы форума начали делать свои петеч и увип про, с китайского проэкстендера, потому что из всех дешёвых, более-менее надёжные штанги были только у него и у андропениса, пмхром был тогда дорогой, не как сейчас. И я повёлся на экстендеры от одного из админов Тан

И купил себе вот такое чудо. 


Продавали его Танкиро с Апликатором за копейки, сейчас уже 10000, а то и больше за это дерьмо просят. Ничего сказать за мошенничество не могу, т.к. перевёл им деньги с карты на карту, заказ делал через почту = всё пришло анонимно, НО речь ведь не об этом!!! Сказать, что я оказался более доволен, чем тогда, когда сделал практически тоже самое - да нет, доволен я не оказался. С этим толи увипом толи петечем стало только всё намного хуже. Если я свой вообще одеть не мог, поэтому и не мог знать других побочек, теперь узнал про них. От таких вакуумников остаются на очень долгое время кровоподтёки, синяки и микротрещины на головке. Думаете только трахаться было больно? Нет, ссать было больно тоже - и это, кстати не смешно!
Я думал зарегится на андромедике, так как ушёл с гратиса - там ведь теперь авторитеты только админы, и самые крутые эксы только от них. Никто из них, кроме Карпа предпринимателем официально становится не желает. Это ж нужно будет кучу инстанций по безопасности товара пройти, подписать кипу бумаг, налоги платить в конце концов - я сужу их не за анархистские взгляды, а за то, что они делают дерьмо и скармливают его всем. Это, как по мне - не по мужски и не по братски, раз уж мы все были в одном сообществе. Так вот я думал перейти на андромедик форум, но понял, что там скидку не получу. Это же не ваши??
Результатов у меня посему никаких и нет, кроме горечи о потерянном времени и нескольких тысяч рублей. Но отсутствие этого результата, как вы видите тоже результат!
Именно поэтому я недавно себе купил Пенимастер Про и нисколечко об этом не жалею. Здесь я доверяю не всем ребятам, но с некоторыми уже знаком года 2, поэтому благодаря им я теперь больше не мученик Бухенвальда. А ты смотри сам))) Сделать экстендер может и просто, на первый взгляд, но есть целая куча нюансов, от точной жёсткости пружин, до самого держателя головки. Я много через что прошёл и ниткой обвязывал и от косяка дверного тянул. Врагу своего опыта не пожелаю))

Avatar
BoMG
Товарищ Улисс, натяжения стретчера, за счёт его постоянной эластичности недостаточно, чтобы вызвать рост пениса. Поэтому при сравнении экса или стретча нужно понимать, что экс обеспечивает основной результат, а стретч только дополняет его действие. Ремень следует одевать только после сета на эксе, когда пенис уже достаточно растянулся – стретч будет поддерживать пенис в растянутом состоянии.
    Avatar
    Одинокий Волк
    Цитата от BoMG
    Товарищ Улисс, натяжения стретчера, за счёт его постоянной эластичности недостаточно, чтобы вызвать рост пениса. Поэтому при сравнении экса или стретча нужно понимать, что экс обеспечивает основной результат, а стретч только дополняет его действие. Ремень следует одевать только после сета на эксе, когда пенис уже достаточно растянулся – стретч будет поддерживать пенис в растянутом состоянии.

      Товарищ Улисс, так а чего ты от нас, форумчан, ждёшь? Эскизов? Их тут ни у кого нет, в этом я уверен. тут таких "умников" было много раньше, года 3 назад, ещё никто из них тут не хвастал результатами и не делился фотками своих поделок. Кроме Матроса,

      который один раз защемился сильно и вообще отказался от темы НУПа.
      Ты мне чем-то по своему характеру его и напоминаешь)
      Так вот какую мысль до тебя я хотел бы по-человечески донести.
      Вот делаешь ты поделку, к примеру. Вроде всё нормально, можно одевать. И тут происходит то, что обычно происходило у всех "очумелых ручек" - происходит травма. И происходит она не потому, что ты его неправильно одел, а потому что ты его изначально, неправильно сделал. А правильно можно сделать только вкинув бабла, гораздо больше, чем стоит тот же Пенимастер. тебе ведь нужно его испытать, сверить жёсткость пружин с оригиналом, сделать такие же, выточить штанги. Про вакуумную насадку - так я вообще молчу. Где ты возмёшь такую прессформу? Или ты в банке поллитровой отливать камеру собрался? Не смеши!) Если ты нанесёшь себе серьёзную травму, а ты её нанесёшь себе обязательно - то виноват в этом будешь только ты. И останешься ты при своём "разбитом корыте". А на любого производителя официального - можно подать в суд, на любого. Просто в этом случае, всё своё ношение экса нужно фиксировать на камеру с датами и временем, чтобы потом, в случае чего - подать в суд, но и носить экстендер нужно при этом правильно, чтобы тебе никто не предъявил за то, что ты его носил обратной стороной, и во всяком случае - тебе компенсируют любую твою травму, если она действительно нанесена продукцией производителя, а не тобой самим. И получается так, что Пенимастер, например, сделан так, что получить от него травму можно, если бить себя им по голове, долго и сильно))
      Если ты читаешь форум, тогда ты в курсе про то, чем отличаются эксы которые прошли медицинские испытания в научных лабораториях от тех, которые сделаны в подвалах Пекина или Омска, не суть.
      Какой смысл продолжать этот нелепый разговор?? Если ты делаешь вид, что непонимаешь, о чём тебе тут толкуют опытные камрады, которые свой опыт получили не из воздуха!

      Avatar
      Андер

      Занимался с пенимастер про 3 месяца, сейчас подзабил, в командировку ездил и как то не начну занятия. С 16 см размер стал 17,5 см, но 0,5 ушли. 17 см держатся стабильно, стал толще.

      Avatar
      11
      Cеpгей
      Цитата от Андер

      Занимался с пенимастер про 3 месяца, сейчас подзабил, в командировку ездил и как то не начну занятия. С 16 см размер стал 17,5 см, но 0,5 ушли. 17 см держатся стабильно, стал толще.

      да, уходит только то, что получено растяжением. То есть, измеряем длину до и после подхода, обычно после подхода член больше примерно на 5 мм, так как он растянулся за время ношения. А если носишь все время, то член постоянно увеличен на 5 мм из-за растяжения на экстендере. Вот эта длина и может откатиться назад, когда экстендер уже не используешь. А то что приросло, то уже не уменьшается, откат не прогрессирует.

      Avatar
      feel good

      Месяц назад получил посылку. Писька быстро от помпы растет, в длину не особо. Но теперь с подвешивание грузиков - совсем другое дело, видно, что рост пошел. Вот с такой же дурью начну таскать хэнг - больше буду расти ИМХО, я там ел всякие бады, но здесь щас еще помпа, и хенг, гирьки рост дают именно длинны и от помпы это все во все стороны прет так, что ППЦ 😁😁😁😁😁😁👍👍👍

      Avatar
      Юрий М.

      Я 6 месяцев носил мале едге экстра и гидропомпу почти на макс тяге. Но Мале Едге я больше носить не могу, мне уже надоело что член выскальзывает. Скажите пенисмастер про его же легче одевать и носить и я же разберусь легко как его носить и какую тягу давать? Оптимальная тяга 1150 как я понял??

      Avatar
      Одинокий Волк
      Цитата от Юрий М.

      Я 6 месяцев носил мале едге экстра и гидропомпу почти на макс тяге. Но Мале Едге я больше носить не могу, мне уже надоело что член выскальзывает. Скажите пенисмастер про его же легче одевать и носить и я же разберусь легко как его носить и какую тягу давать? Оптимальная тяга 1150 как я понял??

      Юрий М "Оптимальная тяга 1150 как я понял" - да и её абсолютно достаточно, для роста тканей
      https://andromedic.ru/pravilnoe-ispolzovanie-ekstendera/#i-4

      Avatar
      akepevelov

      сейчас 13.5, планирую носить по 5-6 часов в день 10 месяц. как думаете, примерно какой результат ждать? мне 22 года

      Avatar
      Одинокий Волк
      Цитата от akepevelov

      сейчас 13.5, планирую носить по 5-6 часов в день 10 месяц. как думаете, примерно какой результат ждать? мне 22 года

      akepevelov, тут не занимаются прогнозами. У нас, на этом форуме есть определённая, статистика, по которой люди получают разные результаты, с одинаковым усилием и при помощи разных устройств. В среднем, если выполнять программу ношения, нося удобный и соответсвующий экстендер (как показывает наша практика - это PeniMaster Pro) можно получить до 4 см в длину и до 2 см в обхвате, за 6-8 месяцев, примерно.
      Также эту статистику подтверждает международное исследование 2018 года https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

      Avatar
      akepevelov
      Цитата от Одинокий Волк

      akepevelov, тут не занимаются прогнозами. У нас, на этом форуме есть определённая, статистика, по которой люди получают разные результаты, с одинаковым усилием и при помощи разных устройств. В среднем, если выполнять программу ношения, нося удобный и соответсвующий экстендер (как показывает наша практика - это PeniMaster Pro) можно получить до 4 см в длину и до 2 см в обхвате, за 6-8 месяцев, примерно.
      Также эту статистику подтверждает международное исследование 2018 года https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

      Одинокий Волк, супер, спасибо 👍