джелк. побочные эффекты

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен
Здравствуйте. как увеличение члена по программе джелк влияет на его здоровье?если ли побочные эффекты?у
Прикрепленные ответы
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Отвечен

Каких-то серьезных побочных эффектов нет, разве что кожа члена может немного темнеть от постоянных занятий. Также возможны травмы, если переусердствовать с занятиями, лимфатические отеки и микрокровоизлияния в толще кожи. Подробнее здесь.

Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Отвечен

Каких-то серьезных побочных эффектов нет, разве что кожа члена может немного темнеть от постоянных занятий. Также возможны травмы, если переусердствовать с занятиями, лимфатические отеки и микрокровоизлияния в толще кожи. Подробнее здесь.

Avatar
Данил

Здраствуйте!Скажите пожалуйста а упражнения джелком может влиять на эрекцию?

Avatar
Данил

Скажите,я когда начал заниматься джелком прошло 2,5месяца.У меня увеличился и в длине и в ширине,но я обратил внимание на то что после полового акта со своей женой я очень долго восстанавливался для того чтоб заняться сексом с ней повторно.Почему так долго восстанавливался это из за джелка? Скажите пожалуйста?

Avatar
Cеpгей
Цитата от Данил

Здраствуйте!Скажите пожалуйста а упражнения джелком может влиять на эрекцию?

При стандартных техниках эрекция должна увеличиваться. Если идет снижение - скорее всего неправильная нагрузка, слишком высокая, или упражнения не те.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Данил

Скажите,я когда начал заниматься джелком прошло 2,5месяца.У меня увеличился и в длине и в ширине,но я обратил внимание на то что после полового акта со своей женой я очень долго восстанавливался для того чтоб заняться сексом с ней повторно.Почему так долго восстанавливался это из за джелка? Скажите пожалуйста?

Не понятно - слишком долго - это сколько. До этого сколько было и т.д. Конечно член устает от занятий джелком, или экстендером и т.д. Но при стандартных занятиях, повторюсь, редко очень снижается эрекция. Может попривыкнуть просто надо - вполне возможно.