Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
15
Демос
Цитата от Одинокий Волк

Демос, так у него и одной гидрой ничего не выйдет, если экса нет

Одинокий Волк, ясень пень - только комбо

Avatar
Бахтиер
Цитата от Демос

Одинокий Волк, ясень пень - только комбо

Одинокий Волк Демос спасибо, буду учит

Avatar
16
Филипп

Использую экстендер на протяжении последних 7 месяцев. На самом деле это не очень просто и легко, как кажется. Ношу примерно 6 часов ежедневно, каждые 1,5-2 часа делаю отдых на 15 минут. Для меня главной проблемой было научиться правильно надевать экс. У меня богатый опыт использования подобных штучек, но порой, когда надеваешь, сильно затягиваешь крайнюю плоть, а это не очень приятно. Впрочем, с практикой и регулярными повторениями проблема решается. Что касается результата, то мне удалось увеличить член на 1,5 см, а обхват и так был приличный, даже не меряю его. Хороший стояк идет как бонусом. Всем добра!

Avatar
14
Юлия

Муж стесняется отзыв написать, поэтому я вместо него скажу свое отношение к Пенимастеру. У мужа начались проблемы с потенцией, хоть еще и не старый. Пошел на прием к сексопатологу. Тот порекомендовал купить экстендер. Что хочу сказать - аппарат помог, сексом занимаемся регулярно, исчезло даже искривление пениса, которое я считала у мужа врожденным. Хочу вас поблагодарить за советы, которые помогают семьям сохранить интимные отношения.

Avatar
18
Алекс электрик
Цитата от Юлия

Муж стесняется отзыв написать, поэтому я вместо него скажу свое отношение к Пенимастеру. У мужа начались проблемы с потенцией, хоть еще и не старый. Пошел на прием к сексопатологу. Тот порекомендовал купить экстендер. Что хочу сказать - аппарат помог, сексом занимаемся регулярно, исчезло даже искривление пениса, которое я считала у мужа врожденным. Хочу вас поблагодарить за советы, которые помогают семьям сохранить интимные отношения.

Вот как можно стесняться написать отзыв?))) От лица ноунейма в сети. Тут же никто паспортных данных друг другу не предъявляет или я что-то упустил и поменялись правила форума?)))

Avatar
16
Одинокий Волк
Цитата от Алекс электрик

Вот как можно стесняться написать отзыв?))) От лица ноунейма в сети. Тут же никто паспортных данных друг другу не предъявляет или я что-то упустил и поменялись правила форума?)))

Алекс электрик, походу его жена так застесняла, что вместо него ходит на работу, смотрит футбол и пьёт пиво с друзьями))

Avatar
-10
Анонимный

Крем титан гель на сколько может увеличить?

Avatar
15
Анонимный
Цитата от Анонимный

Вакуумной помпой кто нибудь пользовался? Подскажите какую купить и по какой программе заниматься? Каких результатов можно ожидать и за какой срок?

я пользовался гидропомпой, но вместе с экстендером. Результат есть в длину и в ширину немного массивнее, но возможно только от эктендера. Гидропомпу по инструкции не больше 15 минут можно носить, а вакуумную и того меньше. Сомневаюсь что без экстендера можно нарастить. Попробуйте - отпишитесь.

Avatar
BoMG
Цитата от Анонимный

Крем титан гель на сколько может увеличить?

Ни на сколько - от слова совсем. Это всё развод! Читай форум, вместо того, чтобы писать однотипные вопросы.

Avatar
12
BoMG
Цитата от Анонимный

я пользовался гидропомпой, но вместе с экстендером. Результат есть в длину и в ширину немного массивнее, но возможно только от эктендера. Гидропомпу по инструкции не больше 15 минут можно носить, а вакуумную и того меньше. Сомневаюсь что без экстендера можно нарастить. Попробуйте - отпишитесь.

Тоже думаю брать себе гидропомпу к подвесу

Avatar
10
holodoc

Являюсь хирургом в области интимной пластики вот уже лет 15, на данный момент не имею никакого желания консультировать каждого, как тут, так и по скайпу, вайберу, телеграмму и ватсапу. У меня работы достаточно и так. Возможно, я сниму это ограничение в 2020 году, но пока отвечать всем и каждому времени нет.
На данный момент, я работаю в Казахстане, в частной клинике. У меня наблюдаются 3 пациента, которые отказались делать лигаментотомию, а я и не настаивал, как это делает большинство моих коллег по цеху. Все три мужчины носят экстендеры. Один из них носит адгезионный penimaster.
Двоих учил делать обмотку бинтом, под ремешковые Хромы. Так вот, все 3 человека, через меня купили оригинальные penimasterы. Результаты каждого через 6 месяцев ношения:
1. PeniMaster Chrome. С 15.7 см до 17.2 см
2. PeniMaster Chrome. С 14.4 см до 16 см ровно
3. PeniMaster Pro. C 13.5 до 16.8 см
Те, кто носили Хромы - ношение закончили. Могу предположить, что истинная причина этого - ремешковое крепление и отказ от дальнейшего ношения любого экстендера.
Тот, кто носит уже 8-й месяц PeniMaster Pro - всё ещё носит.
Как появятся ещё результаты, постараюсь здесь отписаться

Avatar
Андрей С.
Цитата от Алекс электрик

Вот как можно стесняться написать отзыв?))) От лица ноунейма в сети. Тут же никто паспортных данных друг другу не предъявляет или я что-то упустил и поменялись правила форума?)))

Вы всех по себе не равняйте, есть разные люди. 

Avatar
11
Анонимный

Много узнал про экстендеры, у самого был пенимастер хром, но я так и не решился его носить, не знаю почему - не было времени, так что решил остановиться по итогу на системе подвешивания-хенгер. Сам экс практически забросил, когда узнал, что максимально хорошо связка пениса тянется вниз. Докупил только апгрейд, планирую брать гидропомпу, чтобы горячей водой разогревать. Здесь у меня чёткое сравнение с пластелином, как лепится тот, который застыл и холодный и как лепится разогретый тёплом.

Хэнг брал в феврале этого года, на данный момент я вырос с одним подвесом на 3 см, планирую, хоть и понимаю, что возможно это мой максимум, заниматься дальше. Всё это время скручивал только 2 грузика по 500 гр, то есть натяжение в 1 кг. Приходилось пропускать занятия 2 выходных в неделю, поскольку социум, друзья, родственники, родные и близкие просто не дают побыть в покое и в одиночестве. По будням, я после работы просто смотрю сериалы Нетфликс и НВО, сидя на стуле, а иногда лёжа на разобранном диване. Я его разобрал специально, как в картинке инструкции. Поэтому 6 часов для меня длились почти незаметно, 2 серии заканчивались, и я просто на пол часа снимал хэнг.

В общем и целом, ни о каких трудностях сообщить не могу, у меня лично всё прошло и проходит идеально. раз в месяц или раз в 2 месяца докупал расходники.

Avatar
Tolyan

А чем конкретно PeniMaster Pro отличается от UVIPE Pro. Я вроде нормально прочитал форум, но какой-то конкретики не заметил, кто-ни будь скажет, у кого был опыт конкретно в использовании одного и другого?

Avatar
Просто_чел
Цитата от Tolyan

А чем конкретно PeniMaster Pro отличается от UVIPE Pro. Я вроде нормально прочитал форум, но какой-то конкретики не заметил, кто-ни будь скажет, у кого был опыт конкретно в использовании одного и другого?

Я тебе отвечу, я уже описал свой опыт 9 месяцев назад в этой ветке.
Конкретные недостатки UVIP PRO

Повреждение кожи. Обрати внимание, что на этом фото 

перед экстендером лежат ролики пластырей. Этим пластырем предполагается полностью заклеивать головку, перед тем как зафиксировать ее в вакуумной камере. Пластырь должен помочь избежать волдырей. Но клеить его на головку и срывать потом с чувствительной кожи – это болезненно, неудобно и долго. Petech Pro также применяется с пластырем, но докупать его нужно отдельно. Большинство отказывается от применения пластыря из-за боли при его снятии в первые же дни.

Повредив кожу, придется прервать занятия, долго ждать заживления пузыря, за это время весь наработанный прогресс исчезнет. А так как повреждения возникают регулярно, то пользоваться этим эксом невозможно. Как же тогда происходит повреждение,  если, как утверждает несовестливый производитель, головка защищена от вакуума? Очень просто. Сначала головку нужно вставить в «протекторный колпак», 

предварительно заклеив ее пластырем. Естественно, что вставить в колпачок расслабленную головку не получится, поэтому перед этим нужно «накачать головку» — мастурбировать, пока головка не станет плотной от крови.

После того, как головка вставлена в протекторный колпак, нужно сделать следующее: накатить «силиконовый рукав» на вакуумную камеру, как показано на фото 6. Затем поместить головку пениса с колпачком в камеру, раскатать рукав по стволу пениса, откачать лишний воздух из камеры через клапан, вставить в экстендер, выставить натяжение. Даже простое перечисление этих операций занимает много времени.

Сжатие головки и ствола ПЧ толстыми силиконовыми трубками. Все видно на последнем фото – головка и ствол пениса обжаты двумя слоями толстого силикона. А вот у PeniMaster Pro таковых проблем нет, у него все эти недоработки учтены.

Avatar
-5
Tolyan
Цитата от Просто_чел

Я тебе отвечу, я уже описал свой опыт 9 месяцев назад в этой ветке.
Конкретные недостатки UVIP PRO

Повреждение кожи. Обрати внимание, что на этом фото 

перед экстендером лежат ролики пластырей. Этим пластырем предполагается полностью заклеивать головку, перед тем как зафиксировать ее в вакуумной камере. Пластырь должен помочь избежать волдырей. Но клеить его на головку и срывать потом с чувствительной кожи – это болезненно, неудобно и долго. Petech Pro также применяется с пластырем, но докупать его нужно отдельно. Большинство отказывается от применения пластыря из-за боли при его снятии в первые же дни.

Повредив кожу, придется прервать занятия, долго ждать заживления пузыря, за это время весь наработанный прогресс исчезнет. А так как повреждения возникают регулярно, то пользоваться этим эксом невозможно. Как же тогда происходит повреждение,  если, как утверждает несовестливый производитель, головка защищена от вакуума? Очень просто. Сначала головку нужно вставить в «протекторный колпак», 

предварительно заклеив ее пластырем. Естественно, что вставить в колпачок расслабленную головку не получится, поэтому перед этим нужно «накачать головку» — мастурбировать, пока головка не станет плотной от крови.

После того, как головка вставлена в протекторный колпак, нужно сделать следующее: накатить «силиконовый рукав» на вакуумную камеру, как показано на фото 6. Затем поместить головку пениса с колпачком в камеру, раскатать рукав по стволу пениса, откачать лишний воздух из камеры через клапан, вставить в экстендер, выставить натяжение. Даже простое перечисление этих операций занимает много времени.

Сжатие головки и ствола ПЧ толстыми силиконовыми трубками. Все видно на последнем фото – головка и ствол пениса обжаты двумя слоями толстого силикона. А вот у PeniMaster Pro таковых проблем нет, у него все эти недоработки учтены.

Так а что, у PeniMaster разве не так??

Avatar
10
Просто_чел
Цитата от Tolyan

Так а что, у PeniMaster разве не так??

Нет, не так! Совершенно причём. У пенимастер используется вакуумно-адгезионный принцип удерживания головки, при этом это единственный экс в своём таком роде. (Аналогов я пока ещё не встречал). В нём кроме вакуума, для фиксации головки применяется адгезия – эффект «прилипания» головки к эластичной мембране, которая в свою очередь защищает головку от прямого воздействия вакуума, вот и вся сказочка!)

Avatar
Просто_чел
Цитата от Tolyan

Так а что, у PeniMaster разве не так??

Вот ещё тебе примеры аналогов uvip, на андромедике также об этом есть статья
https://andromedic.ru/penimaster-pro-ili-phallosan-chto-vybrat/

Avatar
Tolyan
Цитата от Просто_чел

Вот ещё тебе примеры аналогов uvip, на андромедике также об этом есть статья
https://andromedic.ru/penimaster-pro-ili-phallosan-chto-vybrat/

Ясенно, спасибо, чел! Буду изучать!

Avatar
Elka

У моего мужа "такая же" проблема. Маленький член. Зачать ребёнка мы можем, но проблема в сексе и я так не могу больше, но головой понимаю, что очень его люблю и бросать его, в таком случае, как делает большинство - не хочу. Я только на прошлой неделе начала читать этот форум, в тайне от мужа, и пока не могу понять, что же всё-таки эффективнее. Экстендер, помпа или джелкинг или подвешивание.
Понимаю прекрасно, что это форум не женский и мне здесь не место, но умоляю Вас, мужчины, войдите в положение, на женских форумах вообще ничего, кроме глупых и бессмысленных советов нет