Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
13
Одинокий Волк
Цитата от Александр28

купил пенимастер, деньги отдал ни за что. ношу-ношу, а ничего не растет. Обещали удлинение члена, а на деле какой был такой остался. очередной развод за пять месяцев ни на милиметр ничего не изменилось. Зачем людям врать и обещать если помочь не можете?

Александр28

Avatar
11
Алекс электрик
Цитата от Александр28

купил пенимастер, деньги отдал ни за что. ношу-ношу, а ничего не растет. Обещали удлинение члена, а на деле какой был такой остался. очередной развод за пять месяцев ни на милиметр ничего не изменилось. Зачем людям врать и обещать если помочь не можете?

Александр28

"купил пенимастер, деньги отдал ни за что. ношу-ношу, а ничего не растет" - Вы бы хоть конкретизировали то, что пишите. А то непонятно, КАК Вы его носили, может быть в сумке или в рюкзаке, а если все-таки ПЧ им растягивали, то тоже непонятно КАК? На каком натяжении носили? На максимальном? А не думали, что лично Вам максимальное может не подойти, м? И что если оно не подходит, его нужно снизить, до приемлимо-адекватного, допустим, 800гр - 900гр? А время одного сета у Вас какое? А общее суточное?
Не стоит удивляться тому, что если носите за один сет сразу 6 часов вподряд, что результата не будет - это ведь и ежу понятно. "за пять месяцев ни на милиметр ничего не изменилось" - потому что перетрен скорее всего был, а Вы его инорили и носили экс дальше. Так чему тут возмущаться? И кто виноват?
Я носил проху каждый день. Но меня заинтриговали слова одного пользователя на "гратисе", что, мол, эффективнее носить сразу на максимальной тяге и величина одного сета должна быть не меньше 3 часов, и как бы неприятно не было, мол носи и терпи, ведь главное - результат. Послушал, что называется, на свою дурную голову! И когда получил первый перетрен - просто обратился за помощью к продавцу в Центр Поддержки. Мне там все разъяснили, по полочкам разложили. За 6 месяцев ношения по 8 часов в сутки (длина 1 сета 2 часа, промежутки между двумя смежными, после работы вечером - 15 минут, между всеми остальными - как получается), основное натяжение 950гр - закрыты 4 риски, на котором мне носить комфортно) - я прибавил к своим 14.3 см ещё 2.5 см к копейками. Поэтому, когда читаю посты от юзверей на форумах, что вообще ничего не растет и время потрачено впустую, только умиляюсь. Уж простите, но кто-то тут уже писал, что "голова нам дана не только для того, чтобы в нее есть")

Avatar
13
Наталья

Мужу после аварии врачи порекомендовали ношение экстендера. Вчера получили посылку с Penimaster, все отлично упаковано, полная комплектация, и видеоинструкция имеется. Об эффективности напишу позже.

Avatar
11
андрей31

Всем привет, купил PeniMaster Pro Rod месяцев 5 назад, с того времени ношу регулярно, часиков 5-6 в день, что позволило добится прироста 1,2 см по длине и где-то полсантиметра в обхвате. надеюсь, ещё через пару месяцев удастся усилить результат. Натяжение равно +1150, в первый месяц проходил адаптацию, как мне и рекомендовали в магазине. Точно могу сказать, что моя сексуальная жизнь стала лучше. напрягает только быстрый износ шлюзов и мембраны, а чтобы основание не натирало, ставлю подкладку. пока другие парятся из-за своего коротыша, мой растет богатырем =)

Avatar
12
Василий26

Купил этот прибор уже 4 месяца назад. Каждый день использую по 6 часов, распределяю нагрузки на утро и вечер. С 14,5 см мой пенис увеличился до 15,6 – это радует. Планирую пользоваться пенимастером как минимум еще три месяца, тогда уже сделаю окончательные выводы. Рекомендую однозначно, это не очередное выкачивание бабла.

Avatar
-14
Анонимный
Цитата от Василий26

Купил этот прибор уже 4 месяца назад. Каждый день использую по 6 часов, распределяю нагрузки на утро и вечер. С 14,5 см мой пенис увеличился до 15,6 – это радует. Планирую пользоваться пенимастером как минимум еще три месяца, тогда уже сделаю окончательные выводы. Рекомендую однозначно, это не очередное выкачивание бабла.

) и на фильмах онлайн реклама ".... - три топора" нервно курила бы в сторонке )))

Да. Посмотри где продажи этой продукции идут. Сайты ноунейм. Даже если и есть адреса - надо проверять. Знакомый у меня тридцатку предоплаты за тепловизор на охоту в такой запулил. После этого номера перестали отвечать.

Avatar
12
BoMG
Цитата от Анонимный

) и на фильмах онлайн реклама ".... - три топора" нервно курила бы в сторонке )))

Да. Посмотри где продажи этой продукции идут. Сайты ноунейм. Даже если и есть адреса - надо проверять. Знакомый у меня тридцатку предоплаты за тепловизор на охоту в такой запулил. После этого номера перестали отвечать.

Интернет магазины оф. представителей в России есть. Всё прекрасно гулится. Просто нужно внимательно изучать на них всю инфу, вплоть до ИНН, юр. адреса и где физ адрес расположен на гугл или яндекс-картах. Также не забывать и про отзывы на этих картах. Где фейковые сайты, там обычно указывают только номер телефона, предположительно с одноразовой симки и больше ничего, юридически удостоверяющего такой магазин или компанию, на подобных капросайтах - нет

Avatar
13
Михаил46

У меня еще в молодости были переживания насчет размера пениса, все мечтал о его увеличении. Никогда бы не подумал, что в моем возрасте возможен рост члена, если бы сам не попробовал этот экстендер!! Купил Penimaster пару лет назад и поначалу было с ним много проблем. И боли были, и головку натирало, и крайняя плоть затягивалась в камеру( Очень долго к нему приспосабливался, но очень хотелось добиться результата. Я недавно женился на молодой девушке и хочется чтобы наши интимные отношения были на высоте. А размер для этого очень важен, думаю моя первая жена ушла как раз изза этого.

Теперь о хорошем - мой пенис таки вырос!!!! Вот и не верь рекламе.. результат - 4 сантиметра за 2 года просто чудо. Знал бы, в 20 лет его купил. Рекомендую молодежи, у них ткани еще лучше растянутся чем в моем возрасте.

Avatar
Мишаня 92

уже прошло полгода, как я начал носить экстендер, со стрэтчером/штангой, на нормальном или усиленном натяжении. получил плюс 1 сантиметр, посмотрим что еще сможет выжать эта штука, удачи

Avatar
-5
Анонимный

Вакуумной помпой кто нибудь пользовался? Подскажите какую купить и по какой программе заниматься? Каких результатов можно ожидать и за какой срок?

Avatar
Бахтиер
Цитата от Анонимный

Вакуумной помпой кто нибудь пользовался? Подскажите какую купить и по какой программе заниматься? Каких результатов можно ожидать и за какой срок?

Я я помпой попробывал минут 20. Ситуация опухло возле головки кожа это пройдет?

Avatar
17
Демос
Цитата от Бахтиер

Я я помпой попробывал минут 20. Ситуация опухло возле головки кожа это пройдет?

Бахтиер, тебе никто тут ничего не скажет, пока ты не объяснишь, что за помпу ты пользуешь)

Avatar
-5
Бахтиер
Цитата от Демос

Бахтиер, тебе никто тут ничего не скажет, пока ты не объяснишь, что за помпу ты пользуешь)

Демос акуумная механическая помпа с манометром "Maxman"

Avatar
14
Демос
Цитата от Бахтиер

Демос акуумная механическая помпа с манометром "Maxman"

Бахтиер, ну так а чему ты удивляешься, если выбрал неправильную помпу, для НУПа?

Вакуумники (воздушки) - они вообще для этого не подходят. Тем более 20 минут ты в колбе держал ПЧ?
Сочувствую) Это тебе ещё повезло, что просто опухло)) Уже сколько раз говорилось, что на гратисе, что на нупе, что на пике - "При применении воздушной вакуумной помпы пенис длительное время находится в вакууме, из-за чего происходит сильный отек пениса, эрекция становится вялой, при длительных сетах повреждается кожа, возникают синяки и темнеет кожа от постоянных микрокровоизлияний в коже пениса. Поэтому использование воздушной помпы в течение длительного времени невозможно из-за постоянных травм, соответственно и результат получить практически невозможно."
Юзать можно только гидру, в ней в качестве рабочего тела используется тёплая вода, она сглаживает действие вакуума и прогревает ткани ПЧ, они становятся более эластичными и податливыми для растягивания.

Avatar
-10
Бахтиер
Цитата от Демос

Бахтиер, ну так а чему ты удивляешься, если выбрал неправильную помпу, для НУПа?

Вакуумники (воздушки) - они вообще для этого не подходят. Тем более 20 минут ты в колбе держал ПЧ?
Сочувствую) Это тебе ещё повезло, что просто опухло)) Уже сколько раз говорилось, что на гратисе, что на нупе, что на пике - "При применении воздушной вакуумной помпы пенис длительное время находится в вакууме, из-за чего происходит сильный отек пениса, эрекция становится вялой, при длительных сетах повреждается кожа, возникают синяки и темнеет кожа от постоянных микрокровоизлияний в коже пениса. Поэтому использование воздушной помпы в течение длительного времени невозможно из-за постоянных травм, соответственно и результат получить практически невозможно."
Юзать можно только гидру, в ней в качестве рабочего тела используется тёплая вода, она сглаживает действие вакуума и прогревает ткани ПЧ, они становятся более эластичными и податливыми для растягивания.

Демос А что такое гидру?

Avatar
15
Одинокий Волк
Цитата от Бахтиер

Демос А что такое гидру?

Бахтиер, это тоже помпа, только ГИДРОпомпа, туда в колбу воду заливают. И помпируют вместе с водой.

Если не знаешь английского - в ролике и так всё визуально понятно.

Бахтиер, а ты помпой член собрался увеличивать или как?

Avatar
Бахтиер
Цитата от Одинокий Волк

Бахтиер, это тоже помпа, только ГИДРОпомпа, туда в колбу воду заливают. И помпируют вместе с водой.

Если не знаешь английского - в ролике и так всё визуально понятно.

Бахтиер, а ты помпой член собрался увеличивать или как?

Одинокий Волк спасибо. Обьем хочу увеличить ну и потенцию

Avatar
16
Одинокий Волк
Цитата от Бахтиер

Одинокий Волк спасибо. Обьем хочу увеличить ну и потенцию

Бахтиер, Ну так ты не сможешь увеличить этой помпой объём, потому что из-за болезненных ощущений, микроизлияний, опухолей - не сможете заниматься ей по 20 минут в день, каждый день. А также, чтобы увеличить объём пениса, одной помпы или гидропомпы будет недостаточно. Тебе для начала экстендерером нужно растягивать член и затем комбинировать растяжение с помпой. По другому и быть не может!

Avatar
16
Демос
Цитата от Бахтиер

Одинокий Волк спасибо. Обьем хочу увеличить ну и потенцию

Бахтиер, ничего у тебя не выйдет воздушкой максман. Как говорится "и руки порежешь и х@й себе сломаешь

Avatar
14
Одинокий Волк
Цитата от Демос

Бахтиер, ничего у тебя не выйдет воздушкой максман. Как говорится "и руки порежешь и х@й себе сломаешь

Демос, так у него и одной гидрой ничего не выйдет, если экса нет