Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
-17
Mr. Vital

Да шо вы тут все прогоняете? Эксы негативно влияют на эрекцию! рисковать ради тех жалких 2-3см( не факт что они вообще будут) жертвуя стояком я бы не стал! На форуме нуперов читал.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Mr. Vital

Да шо вы тут все прогоняете? Эксы негативно влияют на эрекцию! рисковать ради тех жалких 2-3см( не факт что они вообще будут) жертвуя стояком я бы не стал! На форуме нуперов читал.

Ты погорячился. Эрекция может пропадать от перетренировки. Если проходишь период адаптации с малого времени и натяжения на большее, то эрекция только увеличивается. У меня с эрекцией стало лучше чем было, хотя я раньше не жаловался. И не у меня одного такой эффект. Возможно еще старыми креплениями пользуетесь, они передавливают ствол сильно. Если их слабо затягивать - головка выскакивает из под жгута или ремешка.

Avatar
17
индахаус

За 8 с копейками месяцев мой член вырос на 3 см, в толщину увеличился на полтора сантима. Хочу еще воспользоваться гидропомпой, как рекомендовали на отредактировано

Avatar
-10
Андрей Николаев
Цитата от индахаус

За 8 с копейками месяцев мой член вырос на 3 см, в толщину увеличился на полтора сантима. Хочу еще воспользоваться гидропомпой, как рекомендовали на отредактировано

Уважаемый,индахаус! Это относится и ко всем остальным. Ссылки на любые продающие сайты, а также реклама магазинов у нас строго запрещены! Считайте это первым предупреждением! После второго - будет бан!

Avatar
Aleksandar Sat Stojanovski

Пользовался пенимастер про пол года ,плюс период адаптации,и остался очень доволен. В носке очень удобный. Носил от 3 до 6 часов в день. Один сет 2 часа с перерывами. Результат 2 см. Был 20 см, стал 22см. Моя цель 25см. Желаю всем большой рост!

Avatar
13
fox

пользуюсь PMP уже больше полугода, результат чуть больше одного сантиметра, начинал с минимальных нагрузок. в день ношу по два раза, утром и вечером по 3 часа. эреция стала лучше, буду носить минимум еще столько же. тем кто еще сомневается, заказывайте , не теряйте время

Avatar
-11
Артем

Как оказалось, сложнейший прибор, не так легко разобраться что куда и как. Пришлось позвать кума - он механик, помог мне с конструкцией разобраться. После его ухода надел приборчик, ничо так, не мешает, посмотрим на результат через время. Кума экстендер тоже заинтересовал

Avatar
11
dima666

было 15. стало 16.4. ношу дальше

Avatar
13
Grey
Цитата от dima666

было 15. стало 16.4. ношу дальше

Что носишь, трудяга? хдд

Avatar
-13
Андр

А правда кремом можно увеличить член? Я сомневаюсь, но отзывов много на сайтах. Но проблема что это сайты продавцов. Фейковые?

Avatar
19
Андрей Николаев

Уважаемые форумчане! Мы не вправе никому из Вас навязывать свою точку зрения, как единственно верную.
На данный момент из всех способов увеличения в интернете, научно доказан пока только один единственный безоперационный способ длительной тракции, к которой относятся; как экстендеры, джелкинг и система подвешивания грузов.

В 2008 году проводилось исследование д. Левайна. Десять мужчин с Болезнью Пейрони завершили исследование. Тракцию применяли в качестве единственной обработки в течение 2–8 часов / день в течение 6 месяцев. Все мужчины отмечали снижение искривления, оцениваемое в 10–40 градусов, увеличение длины полового члена 1–2,5 см, т.е. среднее удлинение неизвестно. https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1743-6109.2008.00814.x

2009 год, исследование д. Гонтеро. Пятнадцать пациентов не менее 5 часов в день в течение 6 месяцев. Средняя длина вытянутого члена увеличилась на 1,3 см через 6 месяцев. https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1743-6109.2008.01108.x

2011 год, исследование д. Никообахта. 23 пациента, 4–6 часов в день в течение первых 2 недель, а затем 9 часов в день до конца третьего месяца. Средняя длина вытянутого полового члена увеличилась с 11,5 ± 1,0 см до, 13,2 ± 1,4 см. https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1743609515333300

2018 год, исследование д. Монкада. В исследовании участвовали врачи и пациенты из Германии, Испании, Индии и США. 93 пациента, 47 получали лечение, из них завершили 41, продлилось 12 недель. Удлинение пениса в среднем на 1,8 см. 3-6 часов в день. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30365247

В этих исследованиях зафиксирован факт увеличения члена не на определённый период (день или два), а прирост новой ткани, путём деления клеток, результат которого остаётся навсегда

Более, из официальных источников - ничего не известно. Поэтому, если кто-то из Вас знает и может всем нам предоставить ссылки, на официальные исследования других БЕЗОПЕРАЦИОННЫХ методов, таких как:
- увеличение члена содой;
- увеличение члена от таблеток;
- увеличение члена от молока;
- увеличение члена от чая или настоек:
- увеличение члена при помощи мази;
- увеличение члена от морского и горного воздуха, путём правильного вдыхания;
- увеличение члена, путём правильного самовнушения;
- увеличение члена от мастурбации
Мы все с удовольствием будем рады ознакомиться с ними!

Не нужно только флудить и оставлять ссылки на сайты, где продаются, мной вышеперечисленные, МЕМЫ увеличения, до тех пор, пока Вами не будут предоставлены пруфы на исследования этих товаров, преимущественно - НЕ ВАМИ!
Заранее, спасибо!

Avatar
14
Анонимный
Цитата от Андр

А правда кремом можно увеличить член? Я сомневаюсь, но отзывов много на сайтах. Но проблема что это сайты продавцов. Фейковые?

Вот скажи - как крем! Крем б.ля! - может что то увеличить? или что то от нас фарм компании скрывают? :)  Если бы это было правдой - то по телеку бы шла реклама геля "Как у коня", а не йогуртов и аспиринов! )))

Avatar
18
Grey
Цитата от Андр

А правда кремом можно увеличить член? Я сомневаюсь, но отзывов много на сайтах. Но проблема что это сайты продавцов. Фейковые?

А ты сам подумай)) Можно ли кремом увеличить ногу? А руку? Единственное, с чем я буду согласен - кремом можно увеличить себе мозг. Несколько раз выбрасываешь бабки на ветер - там и просветление приходит, на одну извилину больше вроде как становится)))

Avatar
15
Просто_чел

Привет. Благодарю, что отговорили меня от операции и за консультацию!
5 лет, потраченных впустую, я прозанимался гореджелком, по методике величайших светил гратиса. Отдам им должное - полсантиметра, я всё же прибавил. Но если бы знал прикуп - жил бы в Сочи! Отчаяние и привело меня к мысли о лигаментотомии. И как же хорошо, блэд, что наткнулся на ваш форум, ребята!
Действительно, пообщался с врачами, и они сказали что при надрезе все равно придется пользоваться эксом, да и побочные эффекты там есть. В операции нет смысла если грамотно его использовать. Это я уже понял на своем опыте. Плюс 3 см за 7 месяцев. Такого прироста не дала бы ни одна операция. Понятно что нужно немного потрудиться, но так во всей жизни. Плюс эрекция улучшается. Если увеличивать хирургически, то эрекция может вообще пропасть, тем более что нужно подписывать документы об отсутствии ответственности. Короче, ребята, не делайте операцию, это может плохо для вас закончиться! Uvipe pro это первый вакуумный экстендер что я пробовал. Для сравнения, мне мой кореш подогнал penimaster pro. А до них использовал sizegenetics и x4 , оба эти экстендера и близко не стоят с вакуумниками. Кстати, на мой личный взгляд, они оба одинаково хороши и у обоих есть хорошая защита головки от вакуума.

Avatar
11
Андрей Николаев
Цитата от Просто_чел

Привет. Благодарю, что отговорили меня от операции и за консультацию!
5 лет, потраченных впустую, я прозанимался гореджелком, по методике величайших светил гратиса. Отдам им должное - полсантиметра, я всё же прибавил. Но если бы знал прикуп - жил бы в Сочи! Отчаяние и привело меня к мысли о лигаментотомии. И как же хорошо, блэд, что наткнулся на ваш форум, ребята!
Действительно, пообщался с врачами, и они сказали что при надрезе все равно придется пользоваться эксом, да и побочные эффекты там есть. В операции нет смысла если грамотно его использовать. Это я уже понял на своем опыте. Плюс 3 см за 7 месяцев. Такого прироста не дала бы ни одна операция. Понятно что нужно немного потрудиться, но так во всей жизни. Плюс эрекция улучшается. Если увеличивать хирургически, то эрекция может вообще пропасть, тем более что нужно подписывать документы об отсутствии ответственности. Короче, ребята, не делайте операцию, это может плохо для вас закончиться! Uvipe pro это первый вакуумный экстендер что я пробовал. Для сравнения, мне мой кореш подогнал penimaster pro. А до них использовал sizegenetics и x4 , оба эти экстендера и близко не стоят с вакуумниками. Кстати, на мой личный взгляд, они оба одинаково хороши и у обоих есть хорошая защита головки от вакуума.

Просто_чел Всегда пожалуйста! Лига- это всегда крайняя мера, когда все остальные варианты полностью и бесполезно исчерпали себя

Avatar
23
Анатолий

Не поверил своим глазам - через пару месяцев использования экстендера, замерил свой пенис. Результат - плюс сантиметр. Если бы я раньше знал, о таком чудесном приборе давно бы исправил недостатки своего организма и создал семью, а из-за небольшого размера члена всегда комплексовал перед женщинами. Напишу еще через месяц, насколько мой пенис вырос.

Avatar
12
Анонимный

Кто каким экстендером пользуется? Есть и дорогие и дешевые, не хочется деньги тратить впустую

Avatar
18
BoMG
Цитата от Анонимный

Кто каким экстендером пользуется? Есть и дорогие и дешевые, не хочется деньги тратить впустую

Я сейчас перешёл на хэнгер. А до него полгода носил обычный пенимастер вакуумный.

По началу испытывал дискомфорт, пока не приноровился, но это не заняло у меня более 1 суток При ношении и максимальном натяжении возникала эрекция и в следствии этого надрыв уздечки, пока уздечка не удлинилась и не перестала приносить дискомфорт в ношении. Результаты: с 15.6 - 17.8 см (в зависимости от твёрдости стояка) + в толщине примерно на 1,2 см. небольшие трудности начал испытывать недавно только в том что после ношения более 2 часов начинаю испытывать дискомфорт в области лобка (давит кольцо) и приходилось снимать экс и делать отдых, прерывая при этом сет. Я просто очень похудел за это время, как и мой лобок, который сейчас негативно относится к любому давлению на него. Вот поэтому и взял вешалку. Согласен, что с ней можно только дома заниматься, но у меня есть экс))), если вдруг что. А так сижу, гоняю в дивижн 2 за компом, после работы, совмещаю приятное с полезным!

Avatar
Ferk

Я встретил инфо по исследованиям экстендеров что уже несколько было и были результаты. Вы можете что то по ним сказать?

Avatar
12
Андрей Николаев
Цитата от Ferk

Я встретил инфо по исследованиям экстендеров что уже несколько было и были результаты. Вы можете что то по ним сказать?

Уважаемый, Ferk, шапке этой темы внимательно изучите мой пост.